{/if}

КАСКО с франшизой, или без неё?

  
Как вы будете оформлять КАСКО?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 18
Дата окончания опроса: 20-04-2013
Опрос закончен.
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Синий дипломат, Так а вы вызывали ДПС на место 'аварии'?

Алексей, У разных страховых по разному. По правилам нужно вызывать ДПС, а уж то что они начнут говорить, что если нет аварии...это уже страна такая, ничего с этим не поделать.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Алексей, Да я вообще во дворе был припаркован, приезжают как миленькие, что значит дтп не было.
Дтп было, с оставлением места проишествия.
Вопрос в том что во дворе, но я решил лучше гайцов вызвать, чем бегать участкового искать.
Когда дтп во дворе, то можно пойти к своему участковому, он за два дня произведет розыскные мероприятия, напишет бумагу что опросил всех, все проверил никого не нашел и даст бумагу для страховой.
В случае с гибдд у них розыск идет 2 месяца.
В некоторых страховых почему то недолюбливают справки от участковых, но по закону обязаны принимать.
Единственное вы не должны в случае с каско "копить" цапки царапки, так как лучше их делать разными справками и в разное время.
Ибо могут незачесть если вы придете а у вас в одной справке передний бампер и заднее левое крыло laugh
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Страховой брокер:
это уже страна такая, ничего с этим не поделать
Вот я поэтому и интересуюсь: как быть в таком случае?

Не хочется ведь из своего кармана платить по причине "..такой страны.."

Синий дипломат,
а про участкового не знал - приму к сведению! )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2012 в 19:18)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Страховой брокер:
Синий дипломат, Так а вы вызывали ДПС на место 'аварии'?
Я все вызвал.
Ибо страховые крайне не любят расставаться с деньгами, они любят только их принимать.
Поэтому я не даю им шанса отказать мне в страховой выплате или в ремонте из за моей оплошности.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Синий дипломат, Да я поэтому и спросил, подумал, что вы не вызывали никого и вам выплатили, что для меня крайне удивительно smile

Без справок обычно разрешено при незначительном повреждении одного элемента.
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Страховой брокер:
Без справок обычно разрешено при незначительном повреждении одного элемента.

У меня полное каско. Прошлой осенью поехал на рыбалку, попал в дождь... Пока собрался, загрузился, дорогу здорово развезло (в Самаре после дождя грунт (глина) становится скользкий, это надо видеть... Ну по полям нормально, проехал, а в деревне попал в колею и наехал левым передним колесом на седушку от уазика (чего там только в деревнях не валяется) - поцарапал крыло немного - 3 см, но до металла.
Расстроился, пошел по сервисам, и только там вспомнил, что машина то застрахована! rofl
Ни справок, ни гаишников - все сделали бесплатно (Росгосстрах).
PS. К теме не относится, но бабки они отмывают там хорошие, знал бы что можно брать деньгами, еще и наварился бы тысячи на 3-4! Реально там работа стоила 3,4 - 4 т.р. Они насчитали около 8 тыс!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Петрович, я что то не уверен-если бы брал деньгами-столько насчитали scratch
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
SaNeK (лимонад):

Петрович, я что то не уверен-если бы брал деньгами-столько насчитали scratch

ХЗ как они там считают, но считать они умеют! С одной стороны мне как бы все равно, - не я же платил, но с другой, из-за таких расценок на ремонт (царапина за 8 тыс!!!)- отсюда и такие бешеные цены на КАСКО, и дерут эти деньги с нас.
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Петрович:
но считать они умеют!
это да!себя не обделят!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Да и если честно, после вот таких вот моментов, такой не приятный осадок остается, скорее всего потому, что видишь как тебя надувают откровенно, а делать с этим ни чего не возможно - потому как мафия... Даже вспоминать не хочется, одни бабло делают, вторые тоже делают бабло, при этом толком и отремонтировать не могут - и только тебя все наё обувают. zlo
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Петрович, Вам очень повезло, Росгосстрах вообще кантора не очень надёжная, они олычно стараются под любым предлогом не вылачивать..

А по поводу того, что обкрадывают людей - это да...деньги там крутятся не малые. Но как и везде все эти деньги оседают в карманах топ менеджмента.
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Страховой брокер:

Петрович, Вам очень повезло, Росгосстрах вообще кантора не очень надёжная, они олычно стараются под любым предлогом не вылачивать..

Да нет, все выплатили без проблем и проволочек. Но тем не менее, страховую я поменял - они даже без учета этого страхового случая (т.е. за год безаварийной езды) ни копейки не хотели сбрасывать, хоть и обещали.



Страховой брокер:


А по поводу того, что обкрадывают людей - это да...деньги там крутятся не малые. Но как и везде все эти деньги оседают в карманах топ менеджмента.

Ну а где же еще? Разве что с сервисменами делятся (тоже с топменеджментом)
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Петрович, обычно в компаниях с каждым годом минимум 5 % скидку делают, а то и больше.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 453
02-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
6yxouPUSHKIN:
в общем двоякие чувства от кредита
а при чем здесь кредит и страховка? совсем два разных учреждения. Мне ресо считает под 54 т.рэ, вск вообще оборзели - 61т.рэ. у них видите ли нет статистики по ларгусу - отдай 13% - не дождетесь a_hiu Ну если только банк монополист и в сговоре со страховщиком... в топку таких
Есть стойкое подозрение, что как только появилась программа гос. поддержки на ларгус (ставку снизили до 9.5%), а в деньгах это около 30т.рэ, то страховщики сразу же решили эти "бонусы" хапнуть себе повышением каско. Подлецы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2013 в 22:56)
Установлено ГБО BRC Sequent 32. Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 453
02-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
Пришло время продлять каско, вот предложение от Ренессанс . Вариант страхования 3 и 4 пока не рассматриваю ибо дорого выходит... Пока решил доплатить около 700 руб за возможность ремонтироваться у дилера (эти цены дописал ручкой внизу). Вот думаю, выбрать ли 2-й вариант , стоит ли эта фишка доп 2700рэ, где "стекла без справок 1 раз в год" ??? Ну и если осаго у них оформлю, то общая скидка увеличиться.
Прикрепленные файлы:
image_vvg4c.jpg | 178.85 Кб | Скачали: 659
Установлено ГБО BRC Sequent 32. Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???