{/if}

г. Санкт-Петербург Страхование (каско, осаго, даго)

КАСКО, ОСАГО, ДСАГО
  
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Страхование в Санкт-Петербурге

КАСКО ( скидка от 5 до 15 %)
ОСАГО, ДСАГО ( скидка 5 %)
ДМС ( скидка от 5 до 15 %)
Страхование имущества ( скидка до 15%)

Я помогу подобрать самый оптимальный вариант страхования именно для Вас, так как я работаю с 23 ведущими страховыми компаниями.
Приглашайте своих друзей и получите дополнительную скидку при оформление следующего полиса*.

Для того чтобы заказать полис Вы можете оставить заявку в группе, или написать личное сообщение.

тел. 8-921-345-85-71 Сергей

*Дополнительная скидка в 5% предоставляется за каждого вашего друга, который оформит полис.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2012 в 13:18)
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
Вот интересно мне, откуда может появится скидка на ОСАГО, если стоимость полиса ФИКСИРОВАННАЯ и никак не зависит от того в какой конторе страхуешься?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Подскажите сколько будет стоить каско осаго на ларгус?
Цены и комплектации здесь: http://largusladaclub.ru/forum/thread95.html
Можете расчитать самую дешевый вариант и максимально дорогой.
В разных же компаниях по разному?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
dobrozelatel:

Вот интересно мне, откуда может появится скидка на ОСАГО, если стоимость полиса ФИКСИРОВАННАЯ и никак не зависит от того в какой конторе страхуешься?

Обьясняю, многие страховщики не ставят скидку за безаварийное вождение, а это 5 %

+ я как страховой агент могу сделать вам скидку, за счёт того что жертвую свою зарплату ( процент с полиса) на скидку вам :)
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Синий дипломат:

Подскажите сколько будет стоить каско осаго на ларгус?
Цены и комплектации здесь: http://largusladaclub.ru/forum/thread95.html
Можете расчитать самую дешевый вариант и максимально дорогой.
В разных же компаниях по разному?

Для расчёта КАСКО и ОСАГО нужны данные о водителе, без них да же примерно не могу сказать, так как от стажа и возраста стоимость полиса сильно меняется.

Для примера могу посчитать минимальную стоимость ОСАГО и КАСКО, сейчас отпишусь
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Для 5 местного универсала в минимальной комплектации ( стоимость которого около 350 000 р )с учётом максимального стажа водителя , т.е. самая низкая цена:

КАСКО без враншизы: 26 200р
КАСКО (с франшизой 12 000р) 20 200 р
КАСКО (с франшизой 15 000р) 19 200 р

ОСАГО 4000 р
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
yakovlef, а сколько будет КАСКО только от угона для этого варианта?
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Алексей, КАСКО от угона не бывает. Ни одна страховая не предоставляет страховки только от угона.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Наверно, я путаю что-то...у человека знакомого так было...плюс автопомощь... не так его понял что ли...или он мне по ушам проехался! stuk

yakovlef, скажите а для семиместной версии КАСКО намного дороже, чем для пятиместной? Цена примерно 450 т.р...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2012 в 19:57)
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Алексей, я только один раз видел предложение о страховании только от угона, но при этом они требовали, что надо установить противоугонный комплекс за 50 000р...

Но вообще такое не практикуется.

При тех же условиях КАСКО без франшизы ( для авто стоимостью 450 000р) - около 30 000р
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Теперь я помогу подобрать самый оптимальный вариант страхования именно для Вас, так как я работаю с 23 ведущими страховыми компаниями.

И ещё одно, при оформлении полиса КАСКО, на стоимость влияет ещё противоугонное средство, так что так же пишите о том, какое у вас установлено Противугон.Сред-во
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
yakovlef, а вы какое посоветуете противоугонное?
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Машуншик:

yakovlef, а вы какое посоветуете противоугонное?
Смотря для чего оно .. :)

Что бы КАСКО было дешевле нужно ставить спутниковую противоугонку. Это сейчас модно, и страховым они нравятся. На мой же взгляд они почти бесполезны, так как элементарно 'глушатся'.

Что бы реально защитить машину от угона, я бы посоветовал следующий комплекс:
1) нештатный иммобилайзер + электромеханический замок капота
2) сигнализация ( из реально хороших - Pandora)
3) замок на рулевой вал

Такой комплекс выйдет около 25000 р , но на мой взгляд угонщик десять раз подумает, а не проще ли ему найти такую же машину, но где всё гораздо проще.

Это лично моё мнение, с удовольствием выслушаю ваши предпочтения.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
yakovlef, спасибо за совет, а то я в этом ничего не смыслю. Сами то как считаете Ингосстрах хорошая контора? Договор-то читали? Я вот МСК и РГС уже отвергла. На Ингосстрах времени пока нет
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Я теперь страхую не только в ингосстрахе, а так же ещё в 22 компаниях. Так что помогу выбрать самый оптимальный вариант.

Ингосстрах действительно платит всегда, при условии, что собраны необходимые справки в случае ДТП, или другого страхового случая.

Договор я естественно читал, не просто ж так я закарючки на бумажках ставлю :).

Ешё я бы посоветовал из личного опыта Ресо, Ренесанс, Югорию. В этих компаниях я уверен, что потом у клиенты ( Вас) не возникнут проблемы с выплатами).

Помимо этих компнай, я могу предложить и другие в которых стоимость страховки будет заметно ниже, но там уже я бы сказал 50 на 50: выплатят, или нет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???