{/if}

Покрытие(обивка) салона Ларгуса.

покрытие пола и багажника салона и все что с ним связано
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
  
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Lada Largus 7 мест 16V
Григорий С:
Еще раз прочти ,что я написал выше.Ковролин к профилю в моей машине никак не цепляется.
сам прочти, тебе неоднократно говорят что ковролин крепиться к профилю
К4М
Витебск
Рейтинг: 63
23-03-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 211
Lada Largus 7 мест 16V
Олег (oapv):
сам прочти, тебе неоднократно говорят что ковролин крепиться к профилю
Еще раз повторю.Одно крепление сохранилось. И ковролин в профиль там никак не достает.Скрепка идет по самому верху ковролина.

Добавлено новое сообщение 21-12-2020 в 21:16:47:
Олег (oapv):
ты бы лучше задумался о замене резиновых ковриков,
Фирменные, с дилерской станции АВТОВАЗА, и претензий к ним особых нет. Просто сдвинул для лучшего обзора. Крепления давно улетели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2020 в 21:17)
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Lada Largus 7 мест 16V
Григорий С:
Еще раз повторю
еще раз хочу повториться -ковролин крепится к пластиковому профилю, профиль надевается на ребро порога и сверху все закрывается резиновым уплотнителем проема

Добавлено новое сообщение 21-12-2020 в 21:39:42:
К4М
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4265
Lada Largus 5 мест 16V
Григорий С:
Нет там никаких крючков.А есть пластиковый плинтус длиной см 50.

А плинтус это не профиль? Если уже объяснял проще некуда. Уже и нарисовал его, как он приблизительно выглядит! Этот плинтус имеет "крючок" который накидывается на ребро шва, а сверху прижимается дверным уплотнителем. Или мне нужно было написать и нарисовать "крючок" который на женском лифчике находится и ниже написать - НЕ ТАКОЙ, как я нарисовал. smile

Почему написал посмотреть в уплотнителе, да потому что у человека на рено он разломался на несколько частей мелких и снялся с ребра оставшись в уплотнителе. И он их в упор не увидел.

А вообще, для начала. Любой здравомыслящий человек снимет дверной уплотнитель и посмотрит что да как и почему ковролин вылез из под него, а не начинает все сразу клеем заливать! И жаловаться, что все так плохо и клей нее держит. n_neizv

А про дверной уплотнитель, есть там металл. И ни разу он не пластиковый. По другому он и держаться на ребре не будет.

Григорий С:
Плинтус плотно прижимается к ребру порога и зажимается сверху уплотнителем.

Тебе про Фому, а ты про Ерёму!

Если у тебя в профиле (плинтусе), сломаны крючки (уши, загогулины, пизяпки, зажимы - уже не знаю как тебе их назвать) - это одно. Если ты его в упор не видишь - это другое. Ковролин должен быть натянут. А не притянут "за уши". war_ister

Тебе даже oapv про это пишет и фотку показал как оно должно быть, а не как у тебя получилось... nn_nuinu

Ой... Я все... Григорий, делай как хочешь и как знаешь, а не как тебе люди говорят и как должно быть!

У меня вообще вот так было:


Так первым делом все поднял, снял и посмотрел где, что крепит, где что держит и как оно должно было быть до этого ЧП!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2020 в 00:46)
Какой бы он не был, он мой!
Витебск
Рейтинг: 63
23-03-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 211
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Так первым делом все поднял, снял и посмотрел где, что крепит, где что держит и как оно должно было быть до этого ЧП!
Разобрал другую сторону авто и посмотрел.Всё стало понятно.Переделал. Ты меня своими крючками с толку сбил. Этот п -образный профиль на снимке и есть один большой крючок.Он у меня абсолютно целый.

И металл в уплотнителе есть.Он просто сгнил около отверстия.Одна труха осталась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2020 в 16:07)
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4265
Lada Largus 5 мест 16V
Григорий С:
Ты меня своими крючками с толку сбил. Этот п -образный профиль на снимке и есть один большой крючок.Он у меня абсолютно целый.

Перечитываем мой пост #4934. И смотрим вторую фотографию. И снова удивляемся. Что там все же профиль и картинка этого профиля, а не плинтус! n_neizv

Григорий С:
Разобрал другую сторону авто и посмотрел.Всё стало понятно.Переделал.

А что мешало это сделать раньше? smile

Григорий С:
И металл в уплотнителе есть.Он просто сгнил около отверстия.Одна труха осталась.

Подожди, а как же тот фактор, что у меня машина старше и в твоей все не так?! laugh

Григорий С:
В общем ,твой авто видимо старше моего. У меня уже всё не так.
Григорий С:
Только металла(как у тебя блестит на фото )в моем уплотнителе нет. Резина и пластик.

n_neizv
Какой бы он не был, он мой!
Витебск
Рейтинг: 63
23-03-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 211
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Перечитываем мой пост #4934. И смотрим вторую фотографию. И снова удивляемся. Что там все же профиль и картинка этого профиля, а не плинтус!
Я старый рыболов.Крючок для меня,это крючок. Что-то относительно тонкое и зацепистое. А не кусок пластика в 50 см длиной.

Добавлено новое сообщение 23-12-2020 в 00:35:16:
Cobalt:
А что мешало это сделать раньше?
Лень конечно. И вес и зрение. Нагнуться тяжко. Зрение вблизи хреновое.Проще спросить сначала.

Добавлено новое сообщение 23-12-2020 в 00:36:07:
Олег (oapv):
тему в помойку! в ней обсуждается абсолютно ВСЁ, что можно обсуждать в профильных темах!
Тут соглашусь,но тему нужную сразу не нашел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2020 в 00:39)
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
Григорий С, Производство Lada Largus переходит на российский металл

Президент АВТОВАЗа Бу Инге Андерссон заявил, что металл для кузовов универсала Lada Largus в скором времени будет поставлять российское предприятие, тогда как сейчас металл поставляется из-за рубежа.

Бу Андерссон, президент АВТОВАЗа:
— Для лучших наших поставщиков всегда будет много возможностей. Магнитогорск — наш ключевой поставщик по металлу, на них приходится 60% продаж стали. Я считаю, что это лучшее предприятие-сталепроизводитель в России. И мы передаём им объёмы металла по модели Largus, который сейчас поставляют из Европы.
RS015L. 41-02X платина
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4265
Lada Largus 5 мест 16V
Валерий, ну это прямо как новость. Хоть в другую тему переноси... :)
Какой бы он не был, он мой!
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Валерий:
Президент АВТОВАЗа Бу Инге Андерссон
Cobalt:
ну это прямо как новость.
Валерий, Бу Инге Андерссон генеральный директор ПАО «АВТОВАЗ» (2014—2016). т.е. новость ну прям залежалая совсем.
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Витебск
Рейтинг: 63
23-03-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 211
Lada Largus 7 мест 16V
Григорий С:
Валерий, ну это прямо как новость. Хоть в другую тему переноси... :)
Это он отреагировал на моё сообщение,что у меня Ларгус не гниет,а у соседа ,годом младше, уже весь в дырах. Причина ясна и понятна.У меня машина производства середины 14 года,когда железо еще импортное было.А у соседа 15 года из магнитогорского металла.Вот и разница.
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4265
Lada Largus 5 мест 16V
Григорий С, у меня 15 года выпуска. И чё? С 15 года есть сколы ЛКП до грунта и что-то ржи не наблюдаю...
Какой бы он не был, он мой!
Витебск
Рейтинг: 63
23-03-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 211
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
у меня 15 года выпуска. И чё? С 15 года есть сколы ЛКП до грунта и что-то ржи не наблюдаю...
Как с китайскими бытовыми приборами.50/50. Тебе повезло. А может еще забугорный комплект на твою машину попал.Там же не мгновенно переходный период прошел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2020 в 22:56)
Орел
Рейтинг: 1684
11-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 856
Lada Largus 5 мест 8V
Григорий С:
Я старый рыболов.Крючок для меня,это крючок.
Можно ещё приобрести накладки.И вообще супер a_ok
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???