{/if}

Прямая связь с оф.дилером ЛАДА центр Купчино /Парнас/Василеостровский

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 11
29-10-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 63
Largus CROSS
Написал заявку, заценим.
Лада Ларгус Кросс 5 мест "синий дипломат"
Санкт-Петербург
Рейтинг: 0
24-11-2014
Партнер клуба
Сообщений: 9
Добрый день!
Приглашаем Вас стать гостем и непосредственным участником главного автособытия этой зимы!
14 февраля 2016 года в дилерских центрах: «Прагматика», "Лада-Центр Купчино", "Парнас" состоится торжественное мероприятие XDAY.
Именно в этот вечер по всей России стартуют официальные продажи очередного представителя знаменитого Х-семейства – автомобиля новой дизайн-концепции кроссовера LADA XRAY.
На презентации Вы сможете пообщаться с руководством ГК «Терра-Авто», представителями администрации Санкт-Петербурга, руководителями крупных компаний и банков.
Гостей презентации ждет шоу-программе, где выступят: участница пректа «Голос» Яна Башкирева и участники шоу «Танцы» на ТНТ коллектив «PUZZLE DANCE PALACE».
Каждого гостя XDAY ждет фирменный подарок.

Санкт-Петербург
Рейтинг: 2551
01-06-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 322
Natalay, во сколько начало?
Строю светлое будущее, в отдельно взятой квартире
Купил весту св кросс
Санкт-Петербург
Рейтинг: 14
30-01-2015
Сообщений: 28
Lada Largus 5 мест 16V
Пригласили по телефону. Сказали начало в 11
Санкт-Петербург
Рейтинг: 0
24-11-2014
Партнер клуба
Сообщений: 9
Дорогие друзья!

Мы будем рады видеть Вас на наших страницах в социальных сетях!

В благодарность за вступление в наши ряды, дарим мойку в подарок!

Что нужно сделать:

Присоединиться к нам в группу в контакте vk.com/lada_dealer или Instagram LADADEALER
Приедьте в один из наших ДЦ, покажите группу или инстаграмм с вашим участием и получите мойку в подарок!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 17:30)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6
22-06-2016
Партнер клуба
Сообщений: 40
Добрый день, уважаемые форумчане!
Меня зовут Елизавета, я являюсь Представителем Клиента дилерских центров LADA в Санкт-Петербурге: "Лада-Центр Купчино", "Парнас" и "Василеостровский Автоцентр".
Я буду просматривать эту тему каждый будний день с 9.00 до 18.00. При возникновении каких-либо вопросов, обращайтесь ко мне, я Вам обязательно отвечу и помогу. Также буду рада получить от Вас отзывы, комментарии и предложения по работе нашего дилерского центра.
Ваши отзывы очень важны для нас, они помогают нам становиться лучше. Поэтому мы не оставим их без внимания, и позаботимся о скорейшем исправлении всех возникших недочетов и ошибок.

Вы сможете связаться со мной по телефону +7(812)448-02-05, или встретиться со мной по адресу: Санкт-Петербург, ул. Уральская, 33 в дилерском центре "Василеостровский Автоцентр" (пн-пт 9.00-18.00). Также, Вы можете отправить свой отзыв на нашу электронную почту: otzyv@terravto.ru (при размещении отзывов, прошу вас указывать дату визита в АЦ и, по возможности контактную информацию).
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2511
08-06-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 268
Largus CROSS
Елизавета Попова, здравствуйте! В октябре брали Ларгус-кросс в автоцентре Парнас, остались очень довольны предложенными условиями, но, как показала практика, напрасно радовались. В качестве бонуса от автосалона нам, как владельцам карты клиента Терра-Авто, предложили бесплатно переставить ДХО и дополнительные задние фонари со старого Ларгуса на новый. Никаких документов на произведенные работы при этом предоставлено не было, да и мы своевременно на это внимания не обратили. Проблемы возникли сейчас, за пару дней до первого ТО ходовые огни погасли. Мастера диагностировали - причина неисправности в вышедшем из строя блоке управления. При подключении не сделали даже элементарной изоляции проводов, хорошо что сгорел блок, а не мы сами вместе с новой машиной,- с электрикой такие шутки плохи. Такой вот подарок от Парнаса!
ДХО нам пришлось переустанавливать за полную стоимость и уже у другого дилера. К вашим мастерам доверие испарилось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 20:58)
Галина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6
22-06-2016
Партнер клуба
Сообщений: 40
Chita, Добрый день.
Спасибо большое, что поделились своим опытом и написали мне о случившемся. Мы приносим свои извинения за произошедшее и хотим разобраться. Очень жаль, что Вы потеряли доверие к нашим специалистам, мы надеемся, что сможем это исправить, и что Вы не откажетесь помочь нам в этом.
Для того, чтобы мы могли выяснить причины случившегося, сообщите, пожалуйста, Ваши данные на адрес otzyv@terravto.ru или мне в личные сообщения с пометкой о форуме и теме отзыва. Как только я получу от Вас данную информацию, я донесу ее до ответственного специалиста и проконтролирую оперативного урегулирования данной ситуации. Спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2016 в 11:39)
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
Санкт-Петербург
Рейтинг: 37
03-09-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 90
Lada Largus 5 мест 16V
Мне АЦ на Парнасе нравиться. Ещё в 2007 был там на Приоре, устраняли неисправность по гарантии, сервис был просто вызывающе отличный -- и усадили в удобное кресло с видом на ремзону, и кофе девушка-красависа приносила, бесплатно. Что, что? Я знаю с чем сравнивать!, два года ездил по европейским СТО (работа была такая), у них хуже!
Тест-драйв Ларгуса там же делал (но купил по ряду причин а другом месте). Ну и ТО-1 год назад, как раз когда вокруг асфальт чинили. И кофе уже не предлагали :(.
Если в этом году не решусь "слезать с гарантии", то на ТО-2 тоже поеду на Парнас, посему вопрос, как насчёт (шёпотом) скидок? В прошлом году раздавались скидочные купоны, но места надо было зн́ать. :)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6
22-06-2016
Партнер клуба
Сообщений: 40
Алексей Соловьёв, добрый день.
От лица компании хочу поблагодарить Вас за столь положительный отзыв. Мы с нетерпением ждем Вас снова.
Что касается заданного Вами вопроса, скидки и акции у нас меняются каждый месяц, поэтому подробнее о скидках и других выгодных предложениях Вы сможете узнать в отделе сервиса по телефону +7(812)676-68-37. Будем ждать Вашего звонка.
По любым вопросам также можете обращаться ко мне.

Будем очень признательны если Вы также сообщите нам свои данные на адрес электронной почты otzyv@terravto.ru. Спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2016 в 16:10)
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
Санкт-Петербург
Рейтинг: 37
03-09-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 90
Lada Largus 5 мест 16V
Позавчера сделал ТО 2, на Парнасе.
Отношение персонала, условия для ожидания и т. п. -- отличные, да и сейчас, слава Богу, везде так. Диваны удобные, кофе и шоколадки за деньги, вода в кулере даром, телевизор с Жириновским и Зюгановым внутри. Из "зала ожидания" через окна вся ремзона как на ладони. По моим подсчётам в автоцентре несколько десятков менеджеров и целых два слесаря. laugh Парковка перед СТО большая и свободная. ТО делали почти 4 часа. Предлагали дополнительно: масло синтетику, промывку двигателя, врезать салонный фильтр (кстати не особо вроде и дорого). Я от всего отказался, в голове звучали слова Матроскина "мы экономить будем!" l_zi
От меня были жалобы на постоянный скрип при движении вероятно от передних тормозов и растянувшийся "ручник". Ручник натянули, изношенные почти до металла передние колодки заменили (что то рановато, 27 тыщ всего). Замена колодок естественно за счёт Матроскина, цена немного "ломовая": "обслуживание тормозной системы за одну ось" (это чистка задних тормозов, как я понял) -- 1904, "колодка пер. тормоза с/у" -- 714, сами колодки -- 1808. Естественно предварительно позвонили, громким описали ужасы и тихим -- цены, короче уговорили. Почему я согласился почистить задние тормозные механизмы почти за треть своей пенсии?, а почему кролик лезет в пасть удава... by_pioneer3
При выдаче машины сообщили, что обнаружили трещину ЛКП на крыше, на водосточном желобке. Записали на перекраску, по гарантии естественно.
Пока никаких претензий по работам нет. Свист пропал. Плёнкой что бы не испачкать теперь закрывают не только сиденье, но и руль.

На улице готовые к тест-драйву машины. В салоне стоят все модели ЛАД, покупателей или просто интересующихся не видел. Посидел в Весте. Сиденье не понравилось, жёсткое с выступами по бокам, как на унитазе сидишь (в иномарищах такие, нафига перенимать от них плохое?). Мне нравятся мягкие и ровные, как в Ларгусе, разваливайся как хочешь.

Файл "http://s45.radikal.ru/i107/1609/9b/4c09ff8e96c7t.jpg" не найден!


Файл "http://s019.radikal.ru/i627/1609/09/a6330203677dt.jpg" не найден!


Файл "http://s020.radikal.ru/i708/1609/66/7ca9f2163684t.jpg" не найден!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 сентября 2016 в 12:04)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6
22-06-2016
Партнер клуба
Сообщений: 40
Алексей, добрый день!
Большое спасибо за еще один отзыв о нашем дилерском центре! отдельное спасибо, что так подробно описали свой визит к нам и детали общения с нашими сотрудниками)
Мы очень рады, что Вам у нас нравится и Вы возвращаетесь к нам снова и снова!
Насчет цен и рекомендаций по замене, мы обязательно примем к сведению и постараемся скорректировать ценовую политику согласно рыночным ценам - сделаем все возможное, чтобы сохранить лояльность клиентов=)

Спасибо Вам! По всем вопросам можете обращаться ко мне (здесь или по почте otzyv@terravto.ru/e.popova@terravto.ru)или мастеру, с которым Вы общались (если есть его контакты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2016 в 12:00)
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
Санкт-Петербург
Рейтинг: 37
03-09-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 90
Lada Largus 5 мест 16V
Вчера перекрасили по гарантии левый водосток крыши, была трешинка в краске. Претензий по качеству нет, разглядеть где граница покрашенного совершенно невозможно. Днём машину пригнал, вечером забрал. Девушка механик очень вежливая, предупредительная и грамотная.
Пожелания:.
1. WiFi на СТО как бы есть, смарт его автоматом цепляет, но интернета нет вовсе. Особо и не надо -- сейчас у всех, наверное, быстрый безлимит от ОСС. Но сбивает с толку, лучше тогда вообще WiFi отключите.
2. Хотелось бы что бы клиенту давали телефон конкретного мастера, которому отдан автомобиль (не телефон центральной диспетчерской). Я же ей даю свой, вот пусть и она без спроса даёт мне визитку со своим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2016 в 00:10)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6
22-06-2016
Партнер клуба
Сообщений: 40
Алексей Соловьёв, добрый день.
Еще раз большое спасибо, что делитесь обратной связью.
Очень рада, что Вы и в этот раз остались довольны ремонтными работами! Мы будем стараться продолжать в том же духе.
Также благодарим Вас за поступившие от Вас предложения. Вы помогаете нам становиться лучше. Мы приняли их к сведению и уже работаем над этими вопросами. Наши клиенты - наша главная ценность. Спасибо Вам!
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
Елизавета Попова, Здравствуйте. Какой срок гарантии на выпускную систему?
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???