{/if}

Прямая связь с оф.дилером ЛАДА центр Купчино /Парнас/Василеостровский

  
Вязники
Рейтинг: 0
05-06-2016
Сообщений: 37
Largus CROSS
Елизавета Попова, я выше написал график, с 9 до 15
Август 2016, К4М 102 л.с.,ГБО OMVL MP32 , 47000 км. Континенталь / Нордман 7
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6
22-06-2016
Партнер клуба
Сообщений: 40
Uyriy131, тогда сегодня созвонюсь с Вами в 13.00. Хорошо?
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
Вязники
Рейтинг: 0
05-06-2016
Сообщений: 37
Largus CROSS
Елизавета Попова, ок
Август 2016, К4М 102 л.с.,ГБО OMVL MP32 , 47000 км. Континенталь / Нордман 7
Санкт-Петербург
Рейтинг: 0
12-09-2016
Член клуба
Сообщений: 19
Largus CROSS
Не знаю, правильно ли я делаю, но решился на эксперимент - записался на первое ТО в Парнас, тем более, покупал там же.
Скрип спереди, который уже две станции победить не могут, ссылаясь на малый пробег и рассохшиеся сайлентблоки, хотя там очень и очень похоже на шаровые, подвисание оборотов, скрип при отпускании педали тормоза из задних барабанов. На Дальневосточном и Земледельческой ничего не сделали, постоянно утверждая, что это нормально. Парнас будет третьим дилером, куда обращаюсь с этими жалобами. Плюс при покупке ДХО поставили, один заплыл водой, второй перегорел наполовину, вроде как это уж точно гарантия, посмотрим.

П.С. На форуме видел много чего полезного, но не затем я новую машинку брал, чтобы под ней лежать, да и к тому же свободного времени совсем мало.
Вязники
Рейтинг: 0
05-06-2016
Сообщений: 37
Largus CROSS
Я думаю что они ничем не помогут. Смотрите посты выше, я обращался... Отмазываются как могут! Делают ТО долго, нормочасов нет, масло сливали с холодной машины и залито было 4л соответственно, так как старое масло холодное не стекло... Про покраску вообще молчу...
Август 2016, К4М 102 л.с.,ГБО OMVL MP32 , 47000 км. Континенталь / Нордман 7
Санкт-Петербург
Рейтинг: 0
12-09-2016
Член клуба
Сообщений: 19
Largus CROSS
Uyriy131, Пока позитивно. Проехали по "гребёнке", показал всё, что беспокоит, мастер понял, увидел, услышал, загнал машину на свободный подъёмник, приступили к работе быстро. Допы предлагал аккуратно, ненавязчиво. Одно насторожило - документы подписываешь ДО принятия авто в сервис. Понимаю, что так заведено, но подписи должны ставиться ПОСЛЕ согласования работ и особенно осмотра автомобиля. Да, кстати, как принято во всех уважающих себя и клиентов организациях за день до приезда обзванивают и подтверждают запись. Звонка с Парнаса не было.

Добавлено новое сообщение 05-09-2017 в 18:02:23:
Итог - что-то не заметил диагностики хотя бы по ходовой, не говоря уже об электрике. Хотя старался поглядывать внимательно со 2-го этажа. Чтение ошибок делают либо на посту электрики либо механик сканером. Ни того ни другого. Мастер с девушкой администратором отработали на отлично, молодцы, только вот результат хотелось бы видеть. Отогнули кожух задних тормозных барабанов за 1280, поменяли масло и воздушный фильтр. Как скрипел перед, так и скрипит, как были ДХО с карасями, так там и плавают.
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Евгений:
Плюс при покупке ДХО поставили, один заплыл водой, второй перегорел наполовину, вроде как это уж точно гарантия, посмотрим.
Гарантия чисто оф.дилера , установившего данные фонари
К4М
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6
22-06-2016
Партнер клуба
Сообщений: 40
Евгений:
Евгений, добрый день!
Благодарю Вас за выбор автоцентра и обратную связь по Вашему случаю!

Как в целом можете оценить обслуживание?

Прошу Вас сообщить мне в личных сообщениях Ваши ФИО, гос.номер автомобиля и контактный номер телефона - передам Ваши впечатления и оценку на сервис со всеми пожеланиями и замечаниями. Буду ждать!
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
Санкт-Петербург
Рейтинг: 0
12-09-2016
Член клуба
Сообщений: 19
Largus CROSS
oapv, Да, именно так, но как-то не очень оперативно, это и смущает. Если бы сказали да - гарантия, но запчастей нет, заказываем, ждите прихода запчастей, я бы и не волновался. Но тут держат в полном неведении, хотя и говорят, что гарантия год.

На Ваш взгляд, что может скрипеть при проезде мелких неровностей (брусчатка, гравий) на небольшой скорости? Шаровые, втулки стабилизатора? Сползла левая, под ней видно белый блеск металла стабилизатора, может она скрипеть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2017 в 21:13)
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Евгений:
На Ваш взгляд, что может скрипеть при проезде мелких неровностей (брусчатка, гравий) на небольшой скорости?
Евгений:
мастер понял, увидел, услышал, загнал машину на свободный подъёмник, приступили к работе быстро
а что сказали специалисты?

зы пробег какой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2017 в 21:23)
К4М
Санкт-Петербург
Рейтинг: 0
12-09-2016
Член клуба
Сообщений: 19
Largus CROSS
oapv, Сказали, что дефектов нет, значит и проблемы нет. Пробег 14700. Скрип есть, но дефектов нет. Не очень хорошо, скрипит ведь, но дефектов-то нет. Как временную меру, смазал силиконовой смазкой втулки стабилизатора, на улице дождь, может и он влияет, но скрипов пока нет.

Добавлено новое сообщение 08-09-2017 в 01:14:55:
Елизавета Попова, Добрый.
Обслуживания понравилось, мастер замечательный, отношение к клиентам очень хорошее, доброжелательное, но механикам есть к чему стремиться.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 сентября 2017 в 01:14)
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Евгений:
Сказали, что дефектов нет, значит и проблемы нет. Пробег 14700.
обычно начинает скрипеть шаровая, даже и в 15 тыс
К4М
Санкт-Петербург
Рейтинг: 0
12-09-2016
Член клуба
Сообщений: 19
Largus CROSS
oapv, Вот и я о том же. Мастеру акцентировал внимание на то, что звук очень похож на шаровые опоры, он кивнул, но "дефектов в подвеске нет". Хотя, втулка стабилизатора, смещённая на 6мм тоже не есть правильно. На улице стало посуше, пару раз сурипнуло, буду следить.

Добавлено новое сообщение 08-09-2017 в 11:04:35:
oapv, Кстати, вопрос о шаровых. Каковы критерии замены шаровых опор по гарантии по технологии АвтоВАЗа?
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Евгений:
Каковы критерии замены шаровых опор по гарантии по технологии АвтоВАЗа?
сейчас по гарантии меняется только рычаг в сборе, гарантия на шаровые 50 тыс или 3 года что наступит ранее, гарантия на вновь установленный рычаг продлевается еще на 50 тыс, но может продлеваться выше 100 тыс или 3 лет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2017 в 11:08)
К4М
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Евгений:
Хотя, втулка стабилизатора, смещённая на 6мм тоже не есть правильно.
при желании эти втулки можно вернуть на место, но стабилизатор в них поворачивается и они опять вылазят/скривляются, но при этом никогда окончательно не вылазят, поэтому лучше забить
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???