{/if}

Санкт-Петербург пр. Науки д.50 к.2

МАЛЯРНО-КУЗОВНОЙ ЦЕНТР LADA
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1545
10-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 720
Lada Largus 7 мест 16V
МАЛЯРНО-КУЗОВНОЙ ЦЕНТР LADAДрузья,кто делал кузовной ремонт в этом центре?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 15:10)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 139
27-06-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 226
Lada Largus Фургон 8V
Taleon:
Друзья,кто делал кузовной ремонт в этом центре?
Ссылка вредоносная... не открывается. Я делал. Это угол с Руставели вроде бы.
Ребята там жуликоватые smile но жаловаться не буду. ОБжулили не меня - а страховщика. Написали, что заменили капот - а не меняли)), зато денег содрали. Но не с меня, так что мне пофиг. А капот у меня был нормальный, там крошечный скол был - из-за этого менять? Я сказал: нафиг. Но по документам они поменяли.
А по качеству ничего сказать не могу: ничего не красили мне, бампер заменили, да фары вставили. Хотя в принципе, можно было поменять только одну)))).
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1545
10-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 720
Lada Largus 7 мест 16V
Monk, спасибо!
Страховая собирается отправить туда,как сделают отпишу.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1424
13-09-2014
Ларгусовод 3го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 398
Lada Largus 5 мест 16V
Taleon, Я чинился в купчино.. лучше бы к ним и не ездил.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 139
27-06-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 226
Lada Largus Фургон 8V
Taleon:
Monk, спасибо!
Страховая собирается отправить туда,как сделают отпишу.
так и не отписался))). На этот раз тюкнули меня... так что страховая снова туда отправила... поеду во второй раз... даже интересно, что они будут делать: красить или менять? Задняя дверь немножко примята, краска чуток сошла...
До них то доберусь - а вот как обратно? Кто посоветует какое нибудь такси, чтоб недорого? Говорят на "гетт" можно чуть ли не на халяву съездить один раз?))
Рейтинг: 98
23-09-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 245
Monk, в январе ездил туда после ДТП перед посещением страховой.. Бампер выскочил и краска на серебристой накладке поцарапалась полоска 1мм на 70 мм.. На науки сказали - менять однозначно, ибо так по регламенту.. О как. Оценили.. Оценка совпала с оценкой страховой.
Кросс кашемир.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1545
10-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 720
Lada Largus 7 мест 16V
Monk:
так и не отписался)))
Забрал в ту субботу,запчасти ждали месяц!!! by_fiu сделали за три дня,всё железо реношное,что чуть погнуто и сколотое меняют на новое и только родное.
Сам ремонт безупречен,всё отрегулировано и подогнано,не придраться laugh и вежливые все такие smile

Monk:
а вот как обратно?
Метро наше всё! l_zi пара остановок на трамвае до академки l_iz
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2017 в 23:29)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???