{/if}

г. Санкт-Петербург, СПАРЗ

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 11
22-09-2012
Сообщений: 15
Lada Largus 5 мест 16V
Дальневосточный пр.,д.20,корп.2, лит.А.

Был на гарантийном ремонте 25 мая 2016.
После оформления машины на гарантийный ремонт (на пол часа позже назначенного времени) и передачу машины в ремзону -
был послан слесарем на три буквы с предложением самому ремонтировать свою машину, а он делать этого не будет.
Это я услышал от него когда сказал, что он явно делает не то. (С внутренней ручки двери слетела тяга, он начал снимать обшивку двери, вместо того, чтобы отщёлкнуть корпус ручки и посадить тягу на место).
Все сотрудники сервиса работают без бейджиков. Перед выполнением работы сиденья не застилают.
После выполнения гарантийного ремонта пытались получить с меня деньги (без предварительного согласования и оформления платных работ), говоря мне что слетевшая тяга - это не гарантийный ремонт. Пистоны дверей снимали кусачками, вместо сьёмника.
Мастер по приемке выгораживал своего слесаря, а слесарь отказался от того, что так со мной разговаривал.
Данных о руководстве и вышестоящей организации на информационном стенде нет.
Всё что я о них думаю написал им в книге отзывов и отправил информацию об инциденте на АвтоВАЗ.

Настоятельно не рекомендую обращаться в данный сервис из-за такого отношения и низкой квалификациии и оснащённости.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-7.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1424
13-09-2014
Ларгусовод 3го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 398
Lada Largus 5 мест 16V
LSVPiter, Был я у них на ТО-1.....пол часа машина стоит никто не подходит...на пять минут отойдёшь...бац она уже на другом посту стоит...второе сам сделал...Теперь хоть знаю что всё поменяно.На первом ТО по гарантии сирену сигналки меняли(ставил у них),приёмщик сначала хотел съехать,типа у них так провода не подключают и изолентой не заматывют,но всё же поменяли...и опять изолентой замотали...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 574
20-09-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 405
Lada Largus 7 мест 16V
LSVPiter:
Все сотрудники сервиса работают без бейджиков.
были.
LSVPiter:
Перед выполнением работы сиденья не застилают.
стилили.
LSVPiter:
Настоятельно не рекомендую обращаться в данный сервис
согласен.
Дмитрий
Серебро, К4М, недолюкс
Колпино
Рейтинг: 2
25-01-2015
Сообщений: 7
Lada Largus 7 мест 16V
В марте ТО-1 проходил на Земледельческой. Со своими материалами (почти без споров war_koni ).
Все работы часа за полтора-два сделали. Не расшаркивались, конечно, но достаточно вежливо. И с мастером пообщался как до выполнения работ, так и после. Слетевшую тягу на внутренней ручке поставили без вопросов. Сидение застелено. В отчетных документах - одна сумма, без детализации по работам и, тем более, указания человеко-часов. За указанное время сделать что-либо кроме замены масла и фильтров, думаю, не возможно (имею ввиду проверку узлов и механизмов). l_ui
Санкт-Петербург
Рейтинг: 139
27-06-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 226
Lada Largus Фургон 8V
LSVPiter:
Всё что я о них думаю написал им в книге отзывов и отправил информацию об инциденте на АвтоВАЗ.
Автоваз - это такая дыра, обращения в которую равноценны посланным в космос сигналам. Ни ответа ни привета. Пройдено.
Что касается Дальневосточного, то желания туда приезжать у меня отпало. И дело даже не в том, что кто-то что-то не умеет или хамит... просто ценник у них стал убойный. Сделал ТО на 60тыс. - 16700 рупий... Это масло поменять и свечи??? Откуда такие суммы? sad У моего кореша на новый Ситроен ТО с маслом 5 тыщ всего стоит. Более сложные ТО - максимум 10. Мой Ларгус,пустой как барабан, в нем нифига нету - что там проверять, откуда такие суммы? Ходовая? Она 500р стоит, ну тыщу, в любом сервисе. Что там еще делать?
Короче, ну их нафиг с такими суммами. Это только пропаганда вещает, что в Питере зарплаты средние 50 тыщ, но я о такой "средней" только мечтаю, как и многие мои знакомые...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???