{/if}

Радость дня !!!

пишем то, что порадовало нас...
  
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
Олег:
А что у нас с удочками делать? Отдыхающих с банана сдергивать?

Как вариант нового аттракциона - Сдерни отдыхающего! .)
Какой бы он не был, он мой!
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
я уже все побережье на восемь раз объездил, какие еще там могут быть экскурсии. Придется спасаться пьянством! drunk laugh Хотя кто там был,не советуют брать в Небуге разливное спиртное, а лучше переплатить и в магазине бутилированное взять.
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123007:
я уже все побережье на восемь раз объездил, какие еще там могут быть экскурсии.
Походу тебе там действительно совсем грустно!!! ,)

Alex123007:
Придется спасаться пьянством! Хотя кто там был,не советуют брать в Небуге разливное спиртное, а лучше переплатить и в магазине бутилированное взять.

Смотри аккуратнее, а то после твоего отпуска - нужно будет брать дополнительный отпуск - на реабилитацию!!! ,))
Какой бы он не был, он мой!
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 400
Lada Largus 7 мест 16V
Я всем своим знакомым не то что не рекомендую, я категорически запрещаю брать разливное спиртное, спиртное с рук и "вино домашьнее слядкое как мёд, вах", хотя если взять то на недельку развлечений с белым братом хватит.

Добавлено новое сообщение 29-06-2016 в 23:06:59:
Я бы угостил своим домашним, но к моему огорчению вино получилось хоть и с ног валящее но не вкусное, хотя никаких химикатов в нем нет только сок и сахар.
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
Олег:
хотя если взять то на недельку развлечений с белым братом хватит.
Не думаю что ехать нк отдых для того, что бы неделю в обнимку с белым другом провести... Хотя есть некоторые, ищущие экстрим!!! ;)

Олег:
хотя никаких химикатов в нем нет только сок и сахар.

Стесняюсь спросить: а как ты процесс брожения останавливаешь? Тут нужен либо спирт, либо сода... ;)
Какой бы он не был, он мой!
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 400
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, так он через месяц - полтора сам останавливается.
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Олег, кислая ведь зараза получается наверное.
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 400
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007, да нет, при правильном смешении виноградов и нужном количестве сахара получается сладкое. Вот в том году не правильно смешал, мало столовых сортов добавил, да плюс передержал после осветления, долго не мог собраться разлить по бутылкам, получилось суховато и с привкусом горечи.
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
Олег:
так он через месяц - полтора сам останавливается.

Ну не знаю, у дядьки есть вина и по 2 года могут бродить, пока процесс не остановишь... ./
Какой бы он не был, он мой!
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
Бамбр:
по идее при соблюдении технологии такого быть не должно....

идеально конечно как положено - герметично в глину и в землю на 20 лет ...

И по итогу можем иметь очень приятный на вкус и вид - уксус! ;)
Какой бы он не был, он мой!
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
Бамбр:
а можем и не иметь :))))

На все воля Диониса! .)))

p.s. Мне кажется, или мы уже "синить" начали?!"... )
Какой бы он не был, он мой!
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 2018
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 1072
Lada Largus 5 мест 16V
Cobalt:
На все воля Диониса! .)))
Бамбр:
а значит можно сказать по теме
И это правильно! На то она и радость дня. smoke
KS0Y5-42-02K; K4M; забрал к себе домой 28.10.2014г.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Так, любители обсудить алкоголь, пусть и домашнего производства: КЫШ в "синюю тему", а то придётся данную тему прикрыть.
Флудерасты! Идите в профильную тему!
P.S. прошу не обижаться за сленг и тон высказывания...
Артем
Рейтинг: 1438
16-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 418
Lada Largus 5 мест 16V
Spirit:
КЫШ в "синюю тему"
Истину глаголишь,я вот 2 дня,как супругу на море на дальнюю дачу отправил дней на 5, так просто отдыхаю от совместной семейной жизни.Вот это радость не дня,а дней.
Файл "http://x-lines.ru/roadnumbers/ru/0/T704KT125.png" не найден!
Файл "http://www.autometric.ru/lines/532e45cbbee91.gif" не найден!

Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Alexander 060758, Аналогично! a_nise
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???