{/if}

Радость дня !!!

пишем то, что порадовало нас...
  
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Alexander 060758:
супругу отправил дней на 5 на дальнюю дачу(125 км),пусть на море отдохнет от ближней рабочей дачи,
Прям как Иосиф Виссарионович. laugh Ближняя дача, дальняя дача. laugh
А на море это хорошо, это правильно. Сам скучаю по морю, никак не выберусь.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Cobalt:
Одним выстрелом двух зайцев мочканул!!! ,))
p.s. Еще бы третьей бы тещу отправить, вообще ЛЕПОТА была бы!!!. )))
Теща меня обычно достаёт чисто техническими вопросами, но редко.
Ребёнок поехал первый раз не выступать, а поддержать своих - взрослый ООНОВНОЙ состав (сам пока солист в детском основном составе). Но выучил все партии взрослого состава, чтобы если что - то подменить!
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Spirit, Читаю между строк.....одним выстрелом двух зайцев мочканул ........ еще бы третьей бы тещу отравить..... laugh
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Артем
Рейтинг: 1438
16-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 418
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
Сам скучаю по морю, никак не выберусь.
За 30 годков работы так оно нас..пи..ло,смотреть на него не могу,я лучше в любую пресную лужу нырну.
Файл "http://x-lines.ru/roadnumbers/ru/0/T704KT125.png" не найден!
Файл "http://www.autometric.ru/lines/532e45cbbee91.gif" не найден!

Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
Spirit:
Теща меня обычно достаёт чисто техническими вопросами, но редко.

С моей тещей такие же отношения. Только вот если подкатит чисто с техническим вопросом, так хоть головой об стену бейся... )
Больше времени уходит на то, что бы ей объяснить, что это не нужно делать и ей это не надо! .)

Spirit:
Ребёнок поехал первый раз не выступать, а поддержать своих - взрослый ООНОВНОЙ состав (сам пока солист в детском основном составе). Но выучил все партии взрослого состава, чтобы если что - то подменить!

Приятно когда ребенок чем-то занят и самое главное - ему это нравится! ,)

У приятеля сын: играет в бильярд и тащится от баяна!!! Хорошо на даче у него отдыхать... Кушаешь салатики, шашлычки под живой звук! Аппетит неимоверный. ,)))
Какой бы он не был, он мой!
Артем
Рейтинг: 1438
16-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 418
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
Ближняя дача, дальняя дача.
Нууу.. не Сталин,конечно.Ближняя в пределах города(1,5 км от квартиры).Город то наш ну очень большая деревня,процентов 60-70-частный сектор,строят себе люди дома-коттеджи,живут и радуются.Мы вот тоже намеднись стройку(на ближней даче) начали,за 3 дня друзья узбеки возвели первый этаж( 8 х 7,5 м).(Работа + материал-блоки,цемент,песок и т.д 100 т.р.,фундамет отдельная история)
Апосля второй и мансарду сбацаем,но не в этом году. Финансыыы блин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2016 в 15:48)
Файл "http://x-lines.ru/roadnumbers/ru/0/T704KT125.png" не найден!
Файл "http://www.autometric.ru/lines/532e45cbbee91.gif" не найден!

Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
163vit:
Читаю между строк.....одним выстрелом двух зайцев мочканул ........ еще бы третьей бы тещу отравить.....

Ну да, что-то прочитал между строк, перед Spirit как-то неудобно получилось... .
Какой бы он не был, он мой!
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Да ладно Вам, мужики.
Меня все одно связали по рукам и ногам котенком. Никуда не рыпнешься (думали они. Будешь каждый день утром и вечером приезжать домой и котёнка кормить...)
Но фиг там! Завтра день, потом ночь и на дачу. Котёнка в багажник вместе с его горшком. Там на втором этаже запру и пусть живёт. Соседка обещала шлейку привезти, так что попробуем ещё и гулять... by_tatice
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
Spirit:
Меня все одно связали по рукам и ногам котенком. Никуда не рыпнешься (думали они. Будешь каждый день утром и вечером приезжать домой и котёнка кормить...)

Ну не знаю.. Свою взрослую оставляю на 3-4 дня смело. Корм и побольше разных мисок с водой... И если будет сильно жарко, оставляю двери на балкон открытыми... Любит она потупить, с высоты птичьего полета, на город и головы шныряющих людей... .)



Spirit:
Соседка обещала шлейку привезти, так что попробуем ещё и гулять...

Ой не любят они этого, ой не любят! .)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2016 в 17:52)
Какой бы он не был, он мой!
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 400
Lada Largus 7 мест 16V
С 24-го по 26-е устроил семье автотуристический выезд который давно планировал. Небуг - Кабардинка(Старый парк) - Батарея капитана Зубкова(под Новороссийском) - набережная Новороссийска с посещением корабля-музея "Михаил Кутузов" - ночёвка на берегу озера Абрау на кемпинге - "Атамань" под ст.Тамань - коса Тузла - ночёвка на кемпинге в ст.Тамань - "Военная горка" в Темрюке - Небуг.
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Олег, сколько экскурсия на "Кутузов" стОит? .в прошлом году только с пирса смотрел. в этом году может на борт соберусь
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 400
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1, 200 - взрослый, 100 - детский, до семи лет бесплатно, 50 - пофотографировать.
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Олег, Жена с сыном сейчас в Небуге, говорит деревня. Чего я там один делать буду, с тоски помру наверное.
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123007:
Жена с сыном сейчас в Небуге, говорит деревня. Чего я там один делать буду, с тоски помру наверное.

Удочки нужно было брать... Так с пользой дела отдохнул бы! .)))
Какой бы он не был, он мой!
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 400
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007, хай в дельфинарий сходят что ли. Там вроде всё на уровне. А так только экскурсиями спасаться ибо да, деревня, токмо на солнышке у моря косточки старые греть.

Добавлено новое сообщение 29-06-2016 в 22:19:09:
Cobalt, А что у нас с удочками делать? Отдыхающих с банана сдергивать?
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???