тема безопасности на дороге.

средства защиты.

Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4448
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная карма
Lada Largus 7 мест 16V
by_fiu
тема открыта по просьбе ларек566
Александр
http://www.drive2.ru/cars/lada/largus/largus/limonad26/

https://vk.com/public115166548
Рейтинг: 502
17-03-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Lada Largus 5 мест 8V
fermunt, Допустим, не забывайте где живете. Вы со страховкой против неадекватов, Ваши 3д не действуют. Тогда что?????

Добавлено новое сообщение 05-04-2015 в 22:46:05:
SaNeK, спасибо!☺
как моб твою ять, так моб твою ять!!! а как моб твою ять - так буй!!!
Нижний Тагил
Рейтинг: 3896
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Lada Largus 5 мест 16V
Мне кажется,- хороший водитель, это как игра в шахматы. Нужно предугадывать ходы соперников, и остерегаться неправильных действий. Дебилов на дороге никто не отменял..
Москва
Рейтинг: 6452
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 7 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе:
хороший водитель, это как игра в шахматы.
Истина. Исходя из обстановки, ты должен знать куда поедет дурак прежде чем дурак придумает куда ехать.
Рейтинг: 160
17-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Lada Largus 5 мест 16V
Не лихачить, ездить спокойно - вероятность ДТП уменьшается в разы.
5-я передача 0,756
Туапсе
Рейтинг: 755
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Lada Largus 7 мест 16V
fermunt, Мне на предидущей машине, на светофоре, в зад въехали. Не помогло ни знание ПДД, ни соблюдение скоростного режима, ни внимательность... Я видел как он ко мне летит, но вариантов было немного: таранить впередистоящего, таранить отбойник справа, выезжать на встречку и потенциально получить лобовое столкновение, я выбрал зажать педаль тормоза и получить удар в зад.
Тема хорошая и злободневная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2015 в 06:01)
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Магнитогорск
Рейтинг: 4479
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 5 мест 16V
ярик,
Высший пилотаж - из толпы пешиходов Вычленить (увидеть того Члена общества), который ещё не в курсе что кинется под твою а/м.
Мне раз "кто то" помог разглядеть того Члена на остановке общ. транспорта. Член передвигался в "3 ряду" в а/о за стоящими Людьми в сторону проезжей части.
Когда я тормозил со свистом и пылью люди смотрели на меня как на идеота. При моей полной остановке Член общества упал точно перед а/м ...
Вечером я хорошо "замохнул", что бы снять стресс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2015 в 07:38)
Никто кроме нас !!!
Москва
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 7 мест 16V
Дмитрий:
Мне раз "кто то"
Это - Ангел - Хранитель. Только у опытных и думающих он всевидящий и всемогущий а у пьяного дурака он тупой и ленивый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2015 в 07:55)
Рейтинг: 160
17-09-2014
Lada Largus 5 мест 16V
Олег:
Мне на предидущей машине, на светофоре, в зад въехали. Не помогло ни знание ПДД, ни соблюдение скоростного режима, ни внимательность... Я видел как он ко мне летит, но вариантов было немного: таранить впередистоящего, таранить отбойник справа, выезжать на встречку и потенциально получить лобовое столкновение, я выбрал зажать педаль тормоза и получить удар в зад.
От этого конечно никто не застрахован. И я бы, если бы было время сообразить - напротив отпустил бы педаль тормоза. Тогда удар "размажется" по нескольким машинам и повреждения лично у вас будут меньшими. Но, к сожалению, в случае опасности нога интуитивно жмёт на тормоз...
5-я передача 0,756
Воронеж
Рейтинг: 739
15-02-2015
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Lada Largus 5 мест 8V
Друзья, если бы на дороге водители соблюдали ПДД ну хоть чуть побольше, было бы легче дышать. Ярик прав, без Ангела - Хранителя и интуиции достойной Штирлица и Холмса в одном флаконе нынче за рулем делать нечего. Товарищ месяц провел на дорогах Голландии (по работе)так потом три месяца привыкал к нашим.И, думаю, в ближайшее время вряд ли что изменится в лучшую сторону. Поэтому стараюсь на дорогах не быть стопроцентным уродом, так, чуточку...

Москва
18-01-2014
Lada Largus 7 мест 16V
Борисыч 58:
три месяца привыкал к нашим
Я уже год как привыкнуть не могу.
Шахты
Рейтинг: 366
10-04-2013
Lada Largus 7 мест 16V
Живя во Вьетнаме ездил только пассажиром в авто и на мотобайке и реально жалел что не в памперсе...
Рейтинг: 502
17-03-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Lada Largus 5 мест 8V
Шахтинец, Не хватало нам еще до бандерлогов скатиться crazy
как моб твою ять, так моб твою ять!!! а как моб твою ять - так буй!!!
Череповец
Рейтинг: 4256
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Lada Largus 5 мест 16V
У меня дом стоит на пересечени главной и второстепенной дорог. Вчера вечером два таксиста втретились: Нексия неслась по главной и опрокинула Ниву 2131,выезжавшую со второстепенной.
Сегодня утром на том же перекрестке Дили МК кросс (тоже такси) протаранил Матиз, едущий по главной.
Сам следуя по главной всегда притормаживаю перед такими перекрестками - мало ли дураков...
Москва
18-01-2014
Lada Largus 7 мест 16V
Spirit, Это тоже вопрос организации движения. Если столько аварий, может знаки плохо видно? Или разметку? Ничего не происходит без причины.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад