{/if}

Радость дня !!!

пишем то, что порадовало нас...
  
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
roadster, я думал, таких в природе не существует.
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123007:
я думал, таких в природе не существует.

Они существуют. Только вот люди привыкли негатив в Инет выкладывать, а про позитив забывают и считают что не стоит выкладывать в Инет на всеобщее обозрение! ;-(
Какой бы он не был, он мой!
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Cobalt:
Они существуют.
я не встречал к сожалению.
Сестрорецк
Рейтинг: 219
18-02-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 284
Lada Largus 7 мест 16V
Я много таких встречал.
Права я получил в средней школе в 1986м. И не ездил, все забыл, даже что знал.
Потом нужда заставила купить шаху и сразу регулярно кататься в Санкт-Петербург из пригорода.
Много нарушал (скорее не нарочно). Гайцы прощали, практически стали учителями.
450.000 К4М 0.738 ГБО BRC Мы ещё вместе!
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
никитич, Местные не трогают(не нарушаю практически), а при выездах за пределы своего региона, нас северян, стараются доить по полной. Особенно преуспевают в этом менты из Татарии, Башкирии и Саратовской области, из личного опыта и не только моего. Причем законные штрафы их мало интересуют, им хочется наличности. Ложное восприятие времени у них, остановилось где-то в Совдепии, когда на Север ехали за длинным рублем. Здесь же как раз такой случай, мотоциклист не местный, а менты ну уж слишком покладистые какие то. Им тоже нужно памятник поставить.
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Пришли заказанные прокладки для ГБО. Поблизости нет, надо ехать на другой конец Москвы.
Целый день и расход бензина пополам с нервами. Заказал аж в Красноярске! Почта в 2-х
минутах на велике, заодно и хлебушка купил. laugh Оплата прямо на почте, удобно.
Заказ всего на 450 руб. Из Красноярска звонили 3 раза.
1. - подтвердить заказ.
2. - заказ отправлен по адресу.
3. - заказ пришёл на почту, заберите.
Это я о том как сопровождают заказ, практически всегда.
И это я пишу для Ларгус - шопа.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Купил сегодня два куба доски пятидесятки. Нужно новый тратуар делать вокруг беседки и заезды в двух гаражах менять, ну и по мелочи. Уже месяц с гаражом вожусь, домкратил(утонул), чердак утеплял, ремонтировал фасад и тд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2017 в 20:13)
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Писал в гадостной теме про бяку со служебным авто. Теперь радость - пустяками отделался. На картере вмятина, Бог миловал от пробоины. Ну а регулировка углов колес на этом фоне - реально пустяки
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1, А море в Судаке после шторма холодное было 14гр. Вчерась добрались до него на полудикий пляж Меганом. Купаться конечно можно, но не долго, вода где-то 22гр.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2017 в 14:12)
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
artmobil, счастливчик! А мне отпуск только снится?! sad
Какой бы он не был, он мой!
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Забрал детей из лагеря 21 день с женой мы отдыхали
конечно надо писать в гадость, но завтра отправляю в другой лагерь, ещё 3 недели свободы.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Рязань
Рейтинг: 755
17-02-2015
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровня
Сообщений: 123
Lada Largus 7 мест 16V
momanski, Это уже сильно легче, когда можно детей отправить по лагерям )))
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
momanski, Третьего дня наблюдал на пляже Маями под Судаком как детишек от 6 до 14 лет бегом загоняли на гору, а там заставили отжиматься. Причем рюкзаки с вещами были надеты на самых маленьких, похоже дедовщина рулит не только в армии. На йух нужен такой лагерь.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr, лагеря разные бывают, может какой специфический
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
momanski:
Забрал детей из лагеря 21 день с женой мы отдыхали
Как я тебя понимаю.... joke

momanski:
но завтра отправляю в другой лагерь, ещё 3 недели свободы.
Ну я смотрю у тебя все в одном лице: Следователь, прокурор, судья, конвой! Не успели освободиться, как снова загремели! crazy
Как бы домой, детишки, "паханами" не вернулись! И тут начнется: Утренняя поверка, вечерняя поверка... w_hryas
(с) Каникулы строгого режима...
Какой бы он не был, он мой!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???