{/if}

Радость дня !!!

пишем то, что порадовало нас...
  
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
А у меня мои бандитки на пару дней свалят, я уже с ума схожу. Скучаю жутко
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1, Внуч бандютёнок ещё тот, но больше трёх дней без него не получается, скучаю. Вот завтра в Морском он у меня должен нырять научиться, в обмен на мой лайк в его Ютубе.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Новосибирск
Рейтинг: 1450
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод блоггер
Сообщений: 250
Lada Largus 7 мест 16V
Сегодня решил вопрос с аккумулятором, Иста сдохла. Купил Mutlu 75 ач.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2551
01-06-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 322
А я сегодня день отработаю и в отпуск аж на 3 (три) недели! war_koni
Строю светлое будущее, в отдельно взятой квартире
Купил весту св кросс
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
А я в Судаке, 10-й день, всё надоело, хочу к родным сосенкам и реке. Не, жара не по мне, да и море хорошо в меру. 10 дней это максимум, А мне ещё два парится. Имхо.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr, я раньше и трех дней не выдерживал на пляже. Мне бы покататься, посмотреть. А как переехал то максимум на море 2 дн,
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Byrmistr:
хочу к родным сосенкам и реке
аналогично. Езжу скорее по инерции, да и путевки мне дешево от предприятия обходятся, всего 15% стоимости. В этом году отдохну от моря! laugh
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
momanski, Я своим говорил, 10 дней это максимум (по сути на море мы 4 часа в день), а вчера и супруга это признала, но я ж её знаю на следующий год опять будет старая песня.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Сегодня ездил "на свиданку в лагеря". Как положено передачку притаранил, денюжкой подогрел. У старшей, как и должно быть, татуировки (благо хной), и набитый не купола, а E=MC².
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Вот смотрю счас телевизор на канале т 24, и скупая слеза так и норовит выпасть из глаза. Танки производим, ребята, да ещё какие!!!
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе, кто платит, тот и заказывает банкет! Но не всегда заказчиком является государство... А если и является, то не всегда заказ идет на благо народа! :-/
Какой бы он не был, он мой!
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе, Cobalt, вот если бы генеральным заказчиком у Автоваза было бы министерство обороны...нашим бы ларгусам-вестам-хреям и прочему завидовал бы весь мир! и заводились бы при любой температуре, и ехали бы по любой поверхности и ещё много чего, а главное - качество, каждый болт с тройной проверкой ОТК
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Как говорил раньше, у сына двигатель сдох в отпуске на его Лифан х60. Купил он на разборке двигатель с документами, сегодня забрал машину. Компрессия на всех цилиндрах больше 11, сказали пробег не большой, даже нагара на поршнях практически нет. За двигатель отдал 50, за работу 20. Послезавтра поедет домой, в понедельник на работу. Отдохнул блин! shock shock laugh
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
momanski, У меня дочь (31-й год, внуку 7лет)как-то в июле перед югом выдала "что ли татуировочку сделать". Папа посмотрел с укоризной, вопрос с повестки дня был снят. Потом оказалось это был минутный порыв не более.
Вообще я не против татуировок, но портить тело той грязью что предлагают нынче увольте. Я даже могу понять то что колят на зонах, там хоть как то отражается внутренний мир индивида, хотя опять же не всякого, тоже порой китч. Предки наши исповедующие не Христа, а богов Русских весьма скрупулёзно к этому вопросу относились, вкладывали большой смысл в татуировку. Она имела сакральный смысл, своего рода оберег. Вот это была тема!
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Byrmistr, у современных любителей татуировки есть выбор, можно сделать временную, через некоторое время рассосётся.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???