{/if}

Есть ли смысл скупать доллары и евро?

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Рейтинг: 464
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 498
Lada Largus 7 мест 16V
кремль на волне патриотизма (народ за Крым, Новороссию) проводит внеочередную шоковую терапию под шумок санкций и девальвации, трясёт со всех денежную массу, прогнозирую что вся ситуация успокоится, далее работы для ФАС только прибавится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2014 в 15:01)
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат, Какой смысл слушать то что говорят официально. Кто то помнит что бы крупный деятель любого профиля вышел и сказал - вы лохи мы вас обманывали и имели и продолжим это делать пока есть такая возможность. Нет - будут нести пургу про реструктуризацию, инфляцию, и прочий набор слов. У любой преступной группировки есть специальный жаргон, что бы свои поняли а чужих лопушить можно было, эта банда не исключение. надо по возможности пользоваться своими каналами информации. При отсутствии не хранить деньги вообще а тратить на семью. Не откладывать а покупать всё что нужно в том числе и впрок. Хранить в рублях да ещё и в банках - это какое то запредельное разгильдяйство. Банк официально даёт процент в два раза ниже инфляции, какой смысл туда ходить, там внаглую жрут чужие деньги. Глядя на пьяную гульбу правителей на халявные деньги (олимпиады, чемпионаты,и прочая хрень.)не трудно было представить что это быстро кончится.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Санкт-Петербург
Рейтинг: 239
28-05-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 311
Lada Largus 5 мест 16V
ярик, Это называется бизнес! Почему торгаш не продаёт товар по себестоимости? от широты душевной... Мы его же не называем гадом...
А банки и биржи, сильные мира сего делают деньги из паники, из радости, из увлечений, из безграмотности, из войны...
Принцип курятника никто не отменял, так в природе заведено...
Слишком много стало Homo sapiens и слишком мало Homo habilis(((
Ubi bene ibipatria
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Бизнес - это предпринимательство. Законное получение прибыли по результатам труда, индивидуального или коллективного. Вся эта банковская свистопляска обыкновенное мошенничество, имеющее соответствующую квалификацию в Уголовно - Процессуальном Кодексе.
Всё в УК написано, то что ничего не предпринимается, так это совсем другая история. Зато Стажёр - диспетчер, девочка из азропорта Внуково сидит под домашним арестом и потеряла ребёнка из за ночных допросов. Вот на таких бедолагах система и отыгрывается. Шакал - холуёк который на босса и глаза не поднимет обязательно найдёт на ком оттянуться.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Санкт-Петербург
Рейтинг: 239
28-05-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 311
Lada Largus 5 мест 16V
ярик, Эка, брат, тебя понесло...
Это что ж получается?: попросил у меня человек денег в долг 100 руб, типа на покупку машины. Купил её, она подорожала, он продал её в два раза дороже, а возвращает те же 100 руб. Получается мошенник? Введение в заблуждение в целях извлечения личной выгоды...(кажется это так трактуется)???
А то кто холуй, а кто господин- это выбор лично каждого! Сидя на жопе после Рогачки (РГУ, потом ПТУ) большим босом не станешь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2014 в 17:18)
Слишком много стало Homo sapiens и слишком мало Homo habilis(((
Ubi bene ibipatria
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Дядя Олег:
Получается мошенник? Введение в заблуждение в целях извлечения личной выгоды...(кажется это так трактуется)???
Если точно знал что машины подорожают и он ВАС не предупредил - да мошенник.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Бизнес - это предпринимательство. Законное получение прибыли по результатам труда, индивидуального или коллективного. Вся эта банковская свистопляска обыкновенное мошенничество, имеющее соответствующую квалификацию в Уголовно - Процессуальном Кодексе.
мммм.... так у кого кайлом результат труда добывается, а у кого и путем мощного мозгового штурма и с помощью неких виртуальных, например, финансовых инструментов, к которым относятся теже действия на бирже (игра-называется) повышение понижение, спекуляции)))


ярик:
Если точно знал что машины подорожают и он ВАС не предупредил - да мошенник.
А это и есть игра на разнице цен. вы знаете механизм биржи? скорее всего нет, там все строится на получении определенной информации и подготовке к будущим последствиям этой информации, за счет собственно, предпринимательской чуйки и тонкого финансового расчета.
К примеру. Взять и запустить пулю, что на Обаму совершено покушение и он (не дай бог конечно)при смерти, в течении часа все ценные бумаги американских компаний опустятся к минимуму, пока инфо не подтвердится увлекая за собой и доллар. Почему, потому как нужно быть готовым к тому что завтра власть сменится и могут произойти некие глобальные изменения, у них там тоже экономика на политку завязана. Потом все нормализуется. вот так как-то))))
Ну хватит уже.
Кесарю-кесарево)))
я так думаю.... надо вот теще еще и маме подарки купить к НГ. Незнаю чего бы.... кто посоветует?))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2014 в 17:44)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Добрый Че:
вы знаете механизм биржи? скорее всего нет,
Мне очень жаль расстраивать, но - знаю, у меня пол-семьи финансисты, приходится много чего знать.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
у меня пол-семьи финансисты
тогда какого хрена.... Вам вообще не о чем волноваться)))) Вы должны все знать и всех успокаивать)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2014 в 18:02)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Я вообще не волнуюсь, пью чай, читаю форум.
Я ещё угрозу голода 1962 года помню. Вот тогда я напрягся и то из за того что взрослые суетились.
А по поводу курса - нееее не волнуюсь.
Я деньги не коплю и другим не советую.

Добавлено новое сообщение 17-12-2014 в 18:58:15:
Добрый Че:
путем мощного мозгового штурма
Вор - медвежатник тоже мозги напрягает но вором от этого быть не перестаёт. Ссудный процент а значит банковский бизнес в большинстве Религий - преступление. То что все на это забили, так потому и результат, который мы видим. А чего удивляться если у Амеров чёрт - президент. laugh НУ пятак подправили да роги отпилили, так сейчас пластическая хирургия чудеса творит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2014 в 18:58)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???