{/if}

Спасаем свои сбережения!

Рубль обесценился! Как не попасть на перспективе!
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 568
02-07-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 147
Lada Largus 5 мест 8V
Проснулся.....смотрю евреи по 102 бакинский по 83.....красота
Санкт-Петербург
Рейтинг: 94
06-09-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 84
Да,ладно нолики пририсуем к рублю будем миллионерами так что не переживайте ! 90-е годики забыли l_boyan
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 269
09-11-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 251
Lada Largus 5 мест 16V
Ну что же, я всех "поздравляю" с наступлением нищеты! С повышением ставки ЦБ мы останемся с прежними доходами , а цены уже "уехали"! Кто не понимает объясню на пальцах: 1.Банки перестают брать деньги в ЦБ;2.Банки перестают выдавать деньги народу (кредиты и бизнес проекты), верней они будут давать но под 35-45% годовых, которые нафиг никому не нужны;3.В обороте становится денег меньше, за вашу работу платить нечем, все продажи - резко падают,естественно и доходы, ну нету денег у населения!4. В итоге рост цен удваивается и останавливается, а зарплаты и доходы в лучшем случае остаются на прежнем уровне! Зато инфляцию сдержали, а кому от этого легче станет!? Ещё остались наивные, верующие в откат доллара до 50р?Кстати банки прекратили выдачу ипотечных кредитов. 2/3 недвижимости приобреталось в ипотеку. Так что подорожает жильё только эконом-класса, а 2-3-4комнатные кв-ы могут даже упасть в цене!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2014 в 00:05)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 130
23-10-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 112
Lada Largus 7 мест 8V
С 1 01 2015 Продажа нефти и газа зарубежным потребителям будет производиться только в РУБЛЯХ и эти самые потребители будут хотят они или не хотят а где то брать эти рубли и это должно послужить теоретически очень сильным стимулом к укреплению рубля
ну а как получится ,увидим ждать не долго осталось ,может это даже не последний ,но гвоздь в крышку гроба нефтедоллара ,а может даже и всей пиндоссии !
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 декабря 2014 в 00:59)
"Вы мне тут на "сварку" прихватите , а я дома проволокой намертво примотаю...
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab249320.gif" не найден!
Выборг
Рейтинг: 94
26-09-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 116
Lada Largus Фургон 8V
Павел:
Ну что же, я всех "поздравляю" с наступлением нищеты!
Прекратить панику. Рубль падает не только из-за нефти, а из-за санкций тоже. Все говорят об экономической войне. На войне как на войне-есть враги, предатели.
От вас ничего не зависит , кроме ухудшения настроения своих друзей и близких.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Рейтинг: 464
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 498
Lada Largus 7 мест 16V
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Павел, Проснитесь ситуация один в один 98, все резко в верх к курсу потом обвал так называемая пена, авто в цене вниз жильё вниз в не зависимости от курса, стабилизация к середине, концу 2015. Курс доллара в районе 40 - 50 за рупь, если он будет ещё ходить. Существование евро под большим вопросом. Сейчас идёт предномереное скупание валюты кто то играет только догадываюсь но это крупная нефтяная компания, как все дальше пойдёт уже ясно из изложеного выше, на войне всегда были предатели, а мы уже воюем.
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 269
09-11-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 251
Lada Largus 5 мест 16V
kapri, Вам может и нормально, но я на войну не собирался! Хватит с меня нищенского существования в 80ых-90ых! Только-только стали жить по-человечески и на тебе!!! Вы готовы воевать? Вперёд и с песней! Я уже устал от ущемлений. Сначала "достраивал" коммунизм, потом "перестраивался", следом "демократизировался". Надоело бл..!Если бы не был патриотом уже давно куда-нибудь свалил! Но кто сказал, что патриот всю жизнь должен из кожи вон лезть, чтоб на хлеб с маслом заработать и "хавать" всякое дерьмо, сливаемое сверху политиками!?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Павел:
kapri, Вам может и нормально, но я на войну не собирался!
так а на нее никто не собирался.

Просто ситуацию повернули так, что мы теперь во всей этой каше.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 269
09-11-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 251
Lada Largus 5 мест 16V
Синий дипломат, По твоему это нормально? Уснуть дома , а проснуться в окопе!? Меня никто не предупреждал, ни о чём не спрашивал. Просто взяли , как животное и втянули в свои игры-интриги. Меня это не устраивает, у меня своё мнение и желание! ИМ пох.. на это , а мне пох.. на НИХ и их приспешников-успокоителей!!!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 239
28-05-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 311
Lada Largus 5 мест 16V
Павел:
ИМ пох.. на это , а мне пох.. на НИХ и их приспешников-успокоителей!!!
Вот из-за этого и все беды простого человека. Моя хата с краю... И лишь бы не было войны... А жареный петух уже пришёл и скоро клевать начнёт(((
Слишком много стало Homo sapiens и слишком мало Homo habilis(((
Ubi bene ibipatria
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Павел:
По твоему это нормально? Уснуть дома , а проснуться в окопе!?
Так а кто тут говорит, что это нормально.
Помоему эта ситуация никому не нравится, кроме тех, кто был в теме!

Допустим когда евро стоил 45 р, можно было взять рублевый кредит, конвертировать, подождать месяц и конвертировать обратно.
Отдать кредит и получить 100% прибыли.
Банкам это не нужно, ставку подняли, чтобы все могли зарабатывать на этом.
На таких вещах зарабатывают только избранные и особо приближённые.

Добавлено новое сообщение 17-12-2014 в 17:21:53:
Дядя Олег:
Вот из-за этого и все беды простого человека. Моя хата с краю... И лишь бы не было войны... А жареный петух уже пришёл и скоро клевать начнёт(((
Так а что сейчас можно сделать то?

Надо планомерно постоянно трудиться и улучшать экономику своей страны.
А у нас бизнесмены делают так: бах и в китае наштамповали, сюда привезли и продали.
А наши люди могут делать продукты такого же качества и по такой же цене.
Вот взять тюн авто, сделали норм фонари, делают их у нас, цена получилась вполне адекватная.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 239
28-05-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 311
Lada Largus 5 мест 16V
Я так понимаю: Большинство обижено что по телевизору, по Первому каналу, не объявили в июне:"Россияне, в конце этого года планируется обвал рубля. Пожалуйста поменяйте ваши рубли на евро или доллары. У кого нет рублёвых сбережений- возьмите потребкредит!" scratch
Слишком много стало Homo sapiens и слишком мало Homo habilis(((
Ubi bene ibipatria
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 269
09-11-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 251
Lada Largus 5 мест 16V
Дядя Олег, Лично ты дашь мне гарантии что 1млн руб на моём счёте не обесценится !!!??? Если обесценится компенсируешь разницу??? Думаю нет! Зато УСПОКОИТЬ, ты в первых рядах. А почему? Видимо потому, что за свои финансы не переживаешь! Вывод такой: либо у тебя нет денег, либо ты их надёжно пристроил! В любом случае твоё кредо успокоителя-терпителя плохо попахивает!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???