{/if}

АВТОВАЗ: новая акция для потребителей

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
В этой теме форума обсуждаем статью "АВТОВАЗ: новая акция для потребителей"
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
На мой взгляд идея хорошая, только нужен контроль отзывов.
Потому что по сути дела, любой дилер может нанять комманду людей или посадить всех своих работников за компьютер и те напишут отзывы про себя хорошие, а кто то может и черным пиаром заняться и так же дружно нафигачить плохих отзывов про конкурентов)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Вообще задумка-то не плохая. Дополнительный контроль простым покупателем только на руку. Но я думаю что как и везде найдутся люди которым что-нибудь да не нравится и наоборот. Поэтому будет сложно судить. Даже у меня к Интею разные чувства.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Машуншик, привет! Дай знать, что поняла, а что нет...
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
Акция - поставь лайк дилеру. crazy
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Agonez, Ну да по сути тут должно проводиться целое маркетинговое исследование.
Лучше бы было сделать простую выборку покупателей.
Автоваз запрашивает список людей купивших машины год назад.
Выборочно у каждого дилера из этого списка выбирает допустим по 20 человек на дилера ну или для более достоверной выборки взять 100 человек.
Причем по разным признакам (полу, возрасту...)
Централизованно колл центр дозванивается до клиента и опрашивает его по заранее составленному списку вопросов(причем должно быть 2 фокус группы, работники завода и простые клиенты, так как у работника завода могут быть одни критерии оценки а у конечных покупателей другие).
По полученным данным складывается объективная оценка отношения покупателя к дилеру, выявляются "негативные моменты"
Далее анализируя все эти ответы, можно выработать общую всероссийскую программу по улучшению качества обслуживания.
По сути этим должны заниматься сами дилеры, проводя свои маркетинговые исследования в этой области.
Ну я бы во всяком случае так делал бы)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Николай, так подкинь Автовазу свою стратегию.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
Они с названием ошиблись, при чём тут акция для потребителей-то? Акция - это скидки, спецпредложения и т.п.
Тайные покупатели и так есть, но тут уж тогда надо централизовано всё организовать.
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Машуншик, Да я много стратегий могу подкинуть, я ж по профессии маркетолог)))
Если автоваз заинтерисуется, я с удовольствием выложу ему свое видение ситуации)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:

Машуншик, Да я много стратегий могу подкинуть, я ж по профессии маркетолог)))
Если автоваз заинтерисуется, я с удовольствием выложу ему свое видение ситуации)
Под лежачий камень вода не течёт! Бери инициативу в свои руки и дуй к ним с предложениями. Нам свои люди в АВТОВАЗе нужны
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
Бестолковая затея.Обывателю трудно понять кто есть кто среди дилеров.Есть дилеры,которые получают машины от ВАЗа и расплачиваются с ним только после продажи конкретного авто,такие зависят от мнения ВАЗа,а есть другие,которые оплачивают машины сразу,ставят свою наценку и ждут покупателя.Таким дилерам плевать на мнение ВАЗа и покупателей (не нравится не покупай).
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Завгар, ну не скажи. Все заинтересованы в "бабках". Терять клиентов-это не разумно и не дальновидно.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
Машуншик, О какой потере клиентов ты говоришь при таком ажиотаже?Я позавчера разговорился с таксистом о Ларгусе.Ему пора менять машину,Ларгус по его мнению, самое то для "извоза".Ни в какие очереди записываться не собирается,говорит или очередь перекуплю или возьму на "вторичке"с рынка.За люксовую версию согласен добавить 100-150т.р.Желающих заработать таким образом будет достаточно,а переплату он "отобъёт"за две недели.Вот вам реальное положение на рынке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2012 в 18:12)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Даже при таком положении дел нельзя терять клиентов. Спрос рано или поздно закончится.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
Машуншик, года через два ,да.А пока "куй железо не отходя от кассы". smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2012 в 18:20)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???