{/if}

Автомобильные сигнализации цены-полезность

какую выбрать и где поставить
  
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Autostudio, а по какой причине мне вернут деньги? Просто обратно подключат и всё!!!
Рейтинг: -4
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 278
Катерина:

Autostudio, а по какой причине мне вернут деньги? Просто обратно подключат и всё!!!
Добрый день!
Шанс есть всегда. Причина возвращения: неумелые действия с автомобилем у ОФИЦИАЛЬНОГО дилера.
С уважением, Юрий
Автостудио -партнер клуба
Рейтинг: 103
21-07-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 28
Logan MCV
Autostudio
Интересно и о какой же системе идет речь?
[/quote]

Spider GSM S301
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2012 в 22:07)
Мой бортовой
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
У дилера и покупала.... не хочу ругаться, пусть исправят сначало то, что натворили, если смогут конечно(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2012 в 23:23)
Рейтинг: -4
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 278
alex1972:

У меня СтарЛайн Е90, работает с ЦЗ, но алгоритм работы такой: если закрыть машину с кнопок ключа и поставить на охрану, то после снятия с охраны машина не открывается, открыть можно только опять же кнопкой ключа, а если просто поставить на охрану, то и закрывается и открывается с брелка сиги.
Добрый день!
Данный алгоритм работы реализован Вами намеренно?
С уважением, Юрий
Автостудио -партнер клуба
Рейтинг: -4
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 278
alex1972:

Autostudio, Нет, устанавливали у дилера, а я потом это обнаружил. Правда еще обнаружил и не приятные моменты, а именно: не установлен датчик температуры двигателя(автозапуск по температуре движка не возможен), не реализована функция доводчика стекол и еще много разных функций сиги не задействовано. Кроме того в комплекте идут два переходника для доп. датчиков, которых я тоже не увидел. Спрашивается: установщик обязан задействовать все функции сиги или это за отдельную плату делается?
Добрый день!
Да, датчик температуры, входящий в комплект установщики обязаны были установить.
С уважением, Юрий
Автостудио -партнер клуба
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
The_Beast как вы эти упоры собираетесь зимой вынимать? они же на раз-два вмерзнут.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Буду ставить А61, автозапуск идёт лесом, плюс для угонщиков!
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Для осуществления функции автозапуска используется чип со второго ключа с целью обхода штатного иммобилайзера при этом в дорогих сигнализациях используется свой иммобилайзер. Отключаем одно, чтобы за дополнительную плату получить то что отключили. Переплата за сомнительное удовольствие завести машину сидя дома
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
AntonB44:
При грамотной установке повторюсь чип который прячеися в машине активен только в момент запуска автомобиля. Да я не спорю если вашу машину откроют грабером тогда есть шанс найти чип который спрятан под торпедой как правило. Но я очень сильно сомневаюсь что кто так ильно будет . изголятся чтоб угнать ЛЛ. А если вы посмотрите статистику угонов автомобилей то угоняют ТАКИЕ автомобили где штатные иммобилайзеры
Посмотрите инструкцию по установке А91 чип ставится в специальную скобу которая закрепляется на рулевой колонке у замка. Потому и угоняют авто со штатными иммобилайзерами, что они отключены висящим на рулевой колонке чипом (есть автозапуск), и по скупердяйству дополнительный Старлайновский иммобилайзер не поставлен.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Рейтинг: -4
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 278
DANDY:

StarLine B94 GSM тема более ни чего не надо а остальное все дешовое ФУФЛО
Добрый день!
Не думаю, что стоит быть таким категоричным. Безусловно, В 94 неплохая система, но и старый добрый А 91 ничуть не хуже выполняет свои задачи, хотя и по функционалу скромнее.
С уважением, Юрий
Автостудио -партнер клуба
Москва
Рейтинг: 23
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 131
Lada Largus 5 мест 8V
DANDY:
StarLine B94 GSM тема более ни чего не надо а остальное все дешовое ФУФЛО
Смотря что подразумевать под словом "тема", можно так же рассмотреть Пандору 5000 тоже не плохая система, все зависит от того что Вы хотите получить в итоге.
Угона.нет - противоугонный портал №1
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Fanat_Largusa:
надо всегда нажимать эту кнопку чтоб завести тачку ?
так если не нажмёшь кнопку-авто заведётся?
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
вот и я о том же!
так что Fanat_Largusa всё делаешь верно!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг: -4
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 278
Fanat_Largusa:

. вопрос в следующем, надо всегда нажимать эту кнопку чтоб завести тачку ? или я че то не так делаю ? спасибо.
Добрый день!
Очевидно, нажимать на кнопку надо всегда. Другое дело, что как таковой "секретной кнопкой" ее трудно назвать, так как в салоне не так много цепей для блокировки, фактически зажигании и бензонасос....Поэтому самое противоугонное решение -это иммобилайзер бесконтактного типа с радиометкой.
С уважением, Юрий
Автостудио -партнер клуба
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???