{/if}

Автомобильные сигнализации цены-полезность

какую выбрать и где поставить
  
Череповец
Рейтинг: 3793
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 622
Lada Largus 5 мест 8V
Сигналку поставил только из-за удобства пользования и дистанционного запуска в холодное время. Захотят угнать, она не поможет. Иммобилайзер активирован, каско в наличии, в принципе даже пищалка не нужна.
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Autostudio, у меня уже стоит поставленная в салоне , Такая и Так как Мне нужно .
В.Павел, аналогично !
Дмитрий Амурский, вы извините , но у меня складывается впечатление что вы просто скандалист :(
KolotunAga, коллега , каждый в праве решать самому , Что и Как ...
Я привёз свою сигу и её мне поставили , как я попросил и при том сделали скидку , ну и зачем мне ныть что ВСЕ Плохие :? Учитесь разговаривать , везде работают Люди такие же как и не мы со своими "тараканами" . aa_hi
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2013 в 01:33)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
KolotunAga, я мог поставить у себя на СТО с официальным разрешением на проведение данных работ и человеком (друг и коллега) который более 15лет занимается этим по профилю своей работы и мне бы это ни стоило б ничего , ну подарок ЕЩЁ его сыну (7мес. от роду) бы сделал , хотя я и так это делаю периодически Друзья как никак ... laugh
Подсматриваю и помогая ему устанавливать сигнализации , пришел к выводу утилитарности данных систем ; главное правильно установленные и качественные ...Вот Залог не глючности !
Дмитрий Амурский, я тоже Социально Активный , но не до такой степени .. laugh
Мне мой ОД не дал особых поводов к раздражению и не довольству , а то что где то и как то произошло у кого , ну тут предметно надо разбираться , наша Администрация форума нам помогает сглаживать "углы" общения с ними .
Дмитрий , мне дороже (цену уже указывал) обошлось установка ибо оная с автозапуском , но повторюсь , для меня Сига это удобство не более , охранные функции выполняет КАСКО !
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Как я поняла, возникла какая-то проблема у ВСЕХ ОД( по крайней мере в СПб) с КОНКРЕТНЫМ установщиком.
И, видимо, у них какой-то особый стиль установки, который виден специалисту сразу.
Ведь представитель ОД не сказал, что "только установленные у ОД сиги демонтировать не надо". Он сказал, что "ВСЕ ОД не берут на гарантию после установки у ДАННОГО установщика". Почувствуйте разницу.
А по теме, про полезность мало кто в данной теме говорит. Больше сообщают, что себе поставили.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
leka, почему не говорим .
У кого сига с обратной связью и с автозапуском; дистанционный (от 100м и более)пуск ДВС по температуре , времени , просто нажатием пары кнопок . Контроль температур Салона и ДВС , открытия дверей по отдельности и капота .
По желанию в доп канал можно подключить ещё что пожелается , естественно эти функции я не укажу если подключу , даже ОД :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2013 в 12:17)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Рейтинг: -4
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 278
leka, Добрый день!
Проблем никаких нет, просто, очевидно, конкретного представителя на форуме что-то зацепило.... Вот только что конкретно, остается тайной....
С уважением, Юрий
Автостудио -партнер клуба
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Autostudio, а они даже в личку не написали , что их "беспокоит" ?
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Рейтинг: -4
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 278
Нет, информации никакой нет. Администратор просто попросил закрыть тему и не обращать внимание на данный ничем не обоснованный выпад.
С уважением, Юрий
Автостудио -партнер клуба
Санкт-Петербург
Рейтинг: 319
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Партнер клуба
Сообщений: 572
Lada Largus 7 мест 16V
Дорогие друзья!

1. Каждый из Вас, безусловно, в праве решать где и, что ему устанавливать на свой автомобиль.
2. Мы никому и никогда не отказываем в гарантийном обслуживании автомобиля!
3. Наш диагност не знает, КТО, КУДА, КАК и ЧТО установил в Вашем автомобиле, но имеет полное право предполагать, что это ТЕОРЕТИЧЕСКИ МОЖЕТ повлиять на правильную работу систем Вашего автомобиля.
Так же отмечу, что завод изготовитель не оплачивает работы, связанные с определением причин неисправности.
4. В связи с этим, Мы имеем полное юридическое право потребовать от Вас демонтировать ВСЕ дополнительное оборудование не предусмотренное заводом изготовителем.
5. После этого мы займемся гарантийным обслуживанием Вашего автомобиля.

Поверьте, это юридически абсолютно законно и логично со всех точек зрения.
Официальный дилер LADA
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-4.gif" не найден!

Тюнинг и установка доп. оборудования на LADA Largus
Файл "http://www.intei-tuning.ru/im/logo.gif" не найден!
http://www.intei-tuning.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 118
11-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 183
Lada Largus 7 мест 8V
Поставил + Интею за правду,которая написана в его посте. На машину жены , приобретенную там же , сам ставил музыку и колонки .За время эксплуатации неоднократно обслуживался на ТО и много раз обращался по гарантии. Практически все обращения были связаны с поломками по электрике (Блок регулировки печки, электростеклоподъемники,доп. стоп-сигнал,Генератор и т.д.).Докопаться до меня, что я копашился в проводке сам, было на раз-два.=> отказ в гарантийном ремонте .Но НИКТО и НИКОГДА даже не намекнул мне что в поломках есть моя вина.
Интей Лада:
2. Мы никому и никогда не отказываем в гарантийном обслуживании автомобиля!

Подписываюсь под каждым словом. А если кто-то считает что это из-за того что я у них прохожу ТО раз в 15000 км, то он глубоко заблуждается, эти 6 тыс. руб. отбиваются с лихвой по всем проведенным гарантийным ремонтам.
В споре с Autostudio, не хочу занимать ничью сторону, просто привел конкретный случай из своей жизни.
Надо относиться друг к другу по человечески, и вопросов с гарантией будет возникать гараздо меньше. aa_thank_you2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2013 в 12:56)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231121.gif" не найден!
Новосибирск
Рейтинг: 1450
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод блоггер
Сообщений: 250
Lada Largus 7 мест 16V
При покупке предложили сигнализацию Старлайн А91 (вроде так называется), я отказался в пользу Пандоры 1870и. Думаю получше будет. Проблем с ОД не было. Как говорится за ваши деньги любой каприз.
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
Kot003, Если опустить ручник, машина заглохнет.
Без ключа зажигания.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Нижний Новгород
Рейтинг: 94
12-03-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 161
Lada Largus 5 мест 16V
"Ангелхранитель"
Уфа
Рейтинг: 0
07-12-2014
Сообщений: 1
Ребята ! Если машина заказана на угон то и спутниковая сигнализация не поможет! Ставьте дополнительно имобилайзер( увеличит время угона и плюс механический замок)
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Чем сложнее сигналка, чем больше опций, тем проще угнать. Даже с кнопкой пуска двигателя без ключа. Меня устраивает та сигналка, которую поставили в салоне. Машину в большинстве случаев оставляю на платных стоянках. Подкупила функция автопрогрева на запрограмированную температуру. Чем больше функций, тем больше шансов для угонщиков. Тем больше комфорта. Выбора,-миллионы!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???