{/if}

Как же купить автомобиль LADA по программе утилизации автомобилей 2014?

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 319
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Партнер клуба
Сообщений: 572
Lada Largus 7 мест 16V
#Утилизация #минпромторг #скидки #sale #интей #трейд_ин #LADA #intei #Лада

Как же купить автомобиль LADA по программе утилизации автомобилей 2014?

Во многих СМИ ходят слухи об отложенной программе обновления автопарка, при этом автопроизводители уже предлагают покупателям собственные программы по утилизации, которые успешно действуют. Об особенностях программы по утилизации автомобилей 2014 рассказывает Алексей Румянцев, Генеральный директор компании Интей Лада, официального дилера ОАО АВТОВАЗ.

- Алексей Владимирович, расскажите, пожалуйста, действует ли новая программа по утилизации старых авто?
- На самом деле программа по утилизации старых автомобилей уже действует! Никакой другой программы не будет. В этот раз Минпромторг решил действовать через автопроизводителей. Подготовленная АВТОВАЗом в рамках государственной программы обновления автопарка и согласованная с Минпромторгом программа, действует с 4 сентября 2014 года по 15 декабря 2014 года. По этой программе будет продано не более 40 тысяч автомобилей LADA. Иными словами, у желающих выгодно избавиться от старого автомобиля и приобрести новое современное авто, осталось на это около трех месяцев.

- На каких условиях действует данная программа?
- Возможны два варианта участия в программе. Покупатель может сдать свой автомобиль для утилизации либо по схеме «трейд-ин» и при этом получает премию на покупку нового автомобиля. Размер премии для желающих приобрести автомобиль LADA составляет 50 тысяч рублей при снятии автомобиля с учета и сдаче его в утилизацию и 40 тысяч рублей - при продаже автомобиля по схеме «трейд-ин». Но можно получить большую выгоду! Например: вы решили сдать свое авто по системе «трейд-ин» и мы оценили ваш автомобиль, к примеру, в 60 тысяч рублей. Плюс к этим 60 тысячам вы получили скидку 40 тысяч по программе, и вот Ваша выгода 100 тысяч рублей!!! А ведь можно получить еще и дополнительную скидку при покупке автомобиля в кредит по программе LADA Finance.
Согласно условиям программы, сдавать можно любое ТС, при условии, что оно находилось в собственности владельца не менее 6 месяцев. Программа охватывает различные категории автотранспортных средств - от легковых автомобилей до коммерческого транспорта, автобусов и грузовиков. На этот раз в программе по утилизации помимо физических лиц могут принимать участие и юридические.
Если вы решили приобрести автомобиль по государственной программе обновления транспортных средств в Интей Лада, то Вам необходимо посетить наш автосалон, взяв с собой паспорт владельца ТС, паспорт ТС, свидетельство о регистрации ТС. Мы зарегистрируем вас для участия в программе и поможем выбрать новый автомобиль. Далее все очень просто. Автовладелец может самостоятельно пройти процедуру утилизации и предъявить необходимые документы при покупке, либо заказать такую услугу у нас, что позволяет при минимуме затрат сэкономить максимум времени и получить новый автомобиль гораздо быстрее. Кстати, очень многие выбирают именно последний вариант. Для сдачи автомобиля по системе «трейд-ин» достаточно приехать к нам на своем автомобиле и заключить соответствующий договор прямо в нашем автосалоне.
Не предпринимайте никаких регистрационных или иных действий до визита к официальному дилеру LADA. Остерегайтесь мошенников. В Санкт- Петербурге появилось уже несколько автосалонов выдающих себя за официальных дилеров различных брендов.

- Прошлая государственная программа по утилизации вызвала небывалый ажиотаж, особенно в первые месяцы. А как сейчас?
- Действительно, на нас 1 сентября буквально обрушился шквал звонков: всех интересовали подробности новой госпрограммы. Но мы и сами знали о ней лишь в общих чертах, ожидая разъяснений. Поэтому всех желающих принять участие в новой программе записывали в так называемый «лист ожидания», фиксируя пожелания заявителя относительно нового автомобиля – способ оплаты (наличные или заемные средства) модель, комплектацию, цвет и так далее. Первые автолюбители обратившиеся в наш дилерский центр уже приобрели новые автомобили по данной программе. Тот, кто примет решение об участии в программе сегодня, сможет уехать на новом авто через три-четыре дня.

- Откройте тайну, какую же модель выбирают чаще всего?
- Большинство выбирает LADA Granta. На втором месте по предпочтениям – LADA Kalina. Далее идут и LADA Largusи LADA 4x4. По желанию, в каждое авто можно установить дополнительное оборудование. Сегодня авто приобретаются преимущественно в кредит по беспроцентной программе LADAFinance.

- Назовите, пожалуйста, минимальную стоимость авто, приобретаемого в рамках новой программы по утилизации?
- LADA Granta за 239 тысяч рублей! Мы всегда говорим, что продаем народные автомобили по народным ценам!

Беседовала Елена Яшина

Подробную информацию как приобрести новый автомобиль по программе утилизация можете узнать на нашем сайте www.intei.ru/programma_utilizatii_2014.phtml
и у наших менеджеров по телефону (812)302-17-72
Прикрепленные файлы:
I1ApajcEoAQ_jqj4u.jpg | 17.96 Кб | Скачали: 718
Официальный дилер LADA
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-4.gif" не найден!

Тюнинг и установка доп. оборудования на LADA Largus
Файл "http://www.intei-tuning.ru/im/logo.gif" не найден!
http://www.intei-tuning.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???