{/if}

создание базы отзывов по запчастям

мысли,предложения,идеи
  
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
уважаемые форумчане!
есть такая идея-подглядел в Мондео клубе пока там состоял!
суть создать "базу отзывов по запчастям"
ссылка на идею: http://mondeoclub.ru/forum/topic/22842/
сама "база" у мондео клуба выглядит так: http://www.partsreviews.net/
наша может выглядеть не обязательно так. Для начала обсудим,потом думаю создадим тему в которую будем выкладывать всю информацию.
пока наши Ларгусы новые и гарантийные проблем нет,но гарантия будет заканчиваться и ОРИГИНАЛ ставить будет накладно и многие будут покупать аналоги. И вот тут то база то и будет пополняться и помогать остальным.

давайте обсуждать!
мысли,предложения,идеи.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Хорошая идея,спасибо.Я посмотрел.А то у меня вообще не гарантийный я сам обслуживаю.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
А то у меня вообще не гарантийный я сам обслуживаю.
ярик, Самообслуживание в общем-то практически никак не влияет на гарантию, если в срок качественно)))
SaNeK, А хорошая идея,особенно формат от мондео-клуба мне понравился. Вопрос один, как верить отзывам например по тормозным колодкам, если стиль вождения у всех разный или по лампочкам, по разного качества дорогам, к примеру ездим?
Ну много еще чего....
Тут может добавить систему звездочек(оценок) как в нтернет-магазинах. так хоть среднее можно вывести и шлак отсеять.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Добрый Че, так надо всё обсудить!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Тюмень
Рейтинг: 11
05-05-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 91
Largus CROSS
SaNeK, большая часть деталей применяется и в Логане тоже, а Логаны продаются в РФ уже 9 лет.
Largus Cross 2018, 21129, 7 мест, кашемир Nissan Qashqai 2020, MR20DD, 4WD, серый
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
поддерживаю данное забытое начинание.
1. поставил шаровые kroner. они не дорогие. рекомендую такие не ставить. пыльники на них не внушают доверия, я снял старые с родных шаровых, набил смазкой и поставил на новые. длина пальца была на 1,5 мм длиннее чем надо, пришлось помогать болгаркой, так болт не всовывался. правая шаровая родная была в хорошем состоянии, а вот левая - с люфтом, он то и издавал звук кла-кла на неровностях. сейчас всё как с новья, подвеска тихо отрабатывает ямки. насчёт замены шаровых вместе с рычагами - наши рычали из толстой стали, думаю 2-3 замены шаровых выдержать должны. шаровая выпрессовывается просто, техничными ударами кувалдометром, запрессовывается тоже просто, через импровизированную оправку, в моём случае была муфта от 2-х дюймовой трубы. главное, чтоб посадочное отверстие для шаровой не имело трещин зазубрин и прочего.

Добавлено новое сообщение 10-12-2015 в 13:12:11:
2. термостат Vernet. рекомендую. невысокая цена, пр-во Франция, качество изготовления и упаковки - достойное, работает без нареканий
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
поставил шаровые и рулевые наконечники TRW. качество хорошее.
пробовал ставить рулевые наконечники Кедр. сорвал резьбу на пальцах наконечника. не брать! подробности в бортовике
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???