{/if}

Вопрос по 3-ему ряду сидений для "ЛЮКСОВ"

раздельный третий ряд, реально или нет?
  
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
уважаемые владельцы 7-и местных ларгусов.
задумывались ли ВЫ о том чтобы сделать сидушку 3-го ряда разрезной.
Файл "http://largusladaclub.ru/images/photos/medium/507bb272b8d50f48bc4fab18e5f8bfb1.jpg" не найден!

бывает что надо одно сиденье 3-его ряда откинуть,а второе оставить.
Однако сидушка то цельная,а откидывания спинки одного сиденья не хватает.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
Не возникало таких мыслей. Один раз возил пассажиров и много вещей, откидывал сиденье среднего ряда. Всё поместилось.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
POLAR WOLF, именно!
Сергей, это я знаю про кронштейны!(я же слесарь МСР zst )
хотел опрос выложить-ну и послушать варианты!(ОПРОС почему то не прилип.)
может у кого то уже планы есть на это действо.
думаю достаточно и кронштейнов на одно сиденье.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
это да!
только зачем к кузову-думаю достаточно сделать типа петель к раме 3-го ряда!
жалко сиденье у меня далеко-не поглядеть
а каркас надо переделывать-но опять же там не много.
эх на выходных мысль не пришла в голову-так бы поглядел.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
смысл откинуть вперёд не целый ряд,а лишь одно сиденье!
если бы разговор шёл чтобы снять одно сиденье с 3-го ряда-то да!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
SaNeK:
думаю достаточно сделать типа петель к раме 3-го ряда!
рама останется на месте со вторым сиденьем,а первое сиденье можно откинуть!воть!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг: 464
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 498
Lada Largus 7 мест 16V
SaNeK:
чтобы сделать сидушку 3-го ряда разрезной
проще наверное будет производителя найти и ему заказать партию
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Не уверен.
Выйдет дороже.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг: 464
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 498
Lada Largus 7 мест 16V
SaNeK:
Не уверен.
Выйдет дороже.
найти нескольких и устроить тендер, денежки всем нужны
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Разрезные сиденья 3-го ряда это конечно хорошо, не отказался бы, но по мимо переделки сидений, нужно еще и продумать безопасное крепление самих сидений к полу. Если оставить раму и сделать откидные сидушки, тоже самое, сидушки должны крепится к раме, ну и рама-то останется все же на месте, не особо удобно конечно.
Я давно задумываюсь над удобством трансформации грузового отсека и салона в частности. Если делать промышленный подход, а лучше все же, чтобы все было сертифицировано и безопасно, в случае чего, сами себе не простите особенно если на том месте окажутся дети.
Есть вот такой вариант,салон Ривьера, как у минивэнов и автобусов. Пол с направляющими, позволяющие как ставить/убирать сиденья, так и складывать их
. Думаю такой вариант можно сделать и для Ларгуса, ведь их делают и устанвливаютне только на Соболь, но и на кучу других одноклассников.....Может как-то по клубной линии найти производителя и пообщаться...Вот контора в Нижнем есть http://спецавторесурс.рф/
Затратно конечно выйдет, но за удобство нужно платить. Ну и здесь фирма будет гарантировать Вашу безопасность.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Dyusha (Лысый):
так как нам на 'нормах' до этого далеко - у нас и спинка единая
by_pioneer3 ну я полагаю если пилить....то можно и спинку распилить))) а если вариант предложенный постом выше, то как бы вообще пофиг - люкс он или норма)))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Боримиръ_KZN:
было б неплохо иметь регулирующиеся продольна диваны 2го и 3го ряда
Это точно! и передние сидения со спинкой складывающейся вперед. Тогда Ларику бы в тройне цены б не было))) Возможности трансформации салона увеличились бы в разы, а это очень важно для такой машины.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Боримиръ_KZN:
Добрый Че, надо б придумать, платформа логана ведать к нам на долго,как когда то фиат!!!
Тут надо производителю думать ну и фирмам типа Спецавторесурса....ну и клубу можно инициировать, второму варианту процесс...на обвес из труб люди тратят по 30 тысяч на круг, на салон трансформер, думаю, чуть больше тоже можно.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
MishaSPb:
А вот бокс в моем случае не вариант - во первых увеличивает расход топлива, а если постоянно не нужен то смириться будет сложно.
Скажем так, если возникает проблема с размещением багажа, ставьте бокс. Я Вам говорю как человек, который бокс таскает постоянно, пи этом на трассе расход редко вылезает за 8л, в городе 10л. Расход увеличился, примерно стакан (200мл) на 100 км....скажем не критично, 1 литр на 500 км или 32,75руб, на поездку из Череповца в Москву.
Зато бокс выручает постоянно, я там вожу как вещи (сумки, пакеты и пр.), так и коляску классику, если в машину залезают семеро.
Но все равно, бывают моменты, мой бокс на 450л., что вещи приходится грузить к заднему пассажиру на спинку 3-го ряда.
MishaSPb:
Ну и во вторых - с боксом у меня машина в гараж не влезает, что тоже большой недостаток.
Это да....в мой гараж тоже не пролезет, правда гараж у меня в 4 остановках автобуса, поэтому для меня это не проблема, машину туда не ставил ни разу, а если чего поковырять, то свободное время у меня в выходные и летом, а летом - дача.)))
Но салон трансформер все равно актуален. Кстати в бокс как-то складывал 3-й ряд, когда нужно было внезапно перевезти крупногабарит (печку для бани), некогда было ехать куда-то домой, снимать, заносить и т.д. Так что бокс штука полезная. Я бы сказал очень полезная!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???