{/if}

Автоцентр Парнас

Я худею с них
  
Рейтинг: 98
23-09-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 245
Мне сегодня перезвонил менеджер, с которым я разговаривал по телефону. Он искренне удивился такому забавному случаю и тоже спрашивал имя продавца, так что он здесь не причем...
Да и это не самый забавный случай..
Недавно записался через сайт на тестдрайв к дилеру на Коломяжский, получил почтовое подтверждение и приглашение, отпросился с работы.. В результате потерял время и деньги потому, что у них вообще давно нет кроссов в тестдрайве и никто меня никуда не записывал. Вот это облом. А тут - ну просто сравнил уровень сервиса..В Красном Селе огромный шоурум, светло, машины расставлены как надо, миловидная девочка на входе, - "чем Вам помочь", а не так - "что вы хотели" гыы.
Кросс кашемир.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6
22-06-2016
Партнер клуба
Сообщений: 40
ASBoroda, понимаю...соглашусь, впечатление от подобного приветствия не самое лучшее. Мы обязательно проведем работу с сотрудниками, присутствующими в шоуруме и представляющими нашу компанию, о том, что даже в выходные дни необходимо приветствовать и быть любезными с клиентами. Еще раз приносим свои извинения за подобное. Надеюсь, Вы с менеджером все проговорили и прояснили.
В любом случае, приезжайте к нам на сервис, мы будем Вас ждать!
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2511
08-06-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 268
Largus CROSS
Елизавета Попова, Похоже, с сотрудниками работать вам долого, нудно, и безуспешно. Я Вам как то тут уже жаловалась на некорректную установку ДХО мастерами Парнаса в результате которой чудом не погорели, ну да бог с ним, ничего кроме ваших сопереживаний по данному вопросу мы не увидели. Сейчас новая история, с середины августа ждем замены стекла на Парнасе по направлению страховой. !9 августа страховщики сообщили, что направление на ремонт выдано, свяжитесь с дилером. Звоню - ваше направление еще не пришло, как прибудет - мы с вами свяжемся. Ждем.... и Ждем....... и ждем.... !3 сентября терпение лопнуло - звоню сама. А чего вы ждете, отвечают мне, ваше направление давно тут, приезжайте завтра на осмотр. Отпросилась с работы, приехала. ВАх!!!! сказали мне, и правда, стекло разбито !!!! Ну ждите, мы со страховщиками все согласуем и с вами свяжемся... И мы опять ждем! Уже и срок действия направления истек, а мы ждем. Сказали бы сразу - Да пошли ка вы.......по адресу, по крайней мере было бы честно.
Галина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6
22-06-2016
Партнер клуба
Сообщений: 40
Chita, добрый день. Конечно, я помню Вас. Скажите пожалуйста, по Вашему предыдущему вопросу с Вами связывался руководитель отдела сервиса с автоцентра Парнас?
Что касается нынешней ситуации, то она связана с работой МКЦ на Парнасе - Малярно-кузовного цеха. Приносим свои извинения за задержку, уверена, мы все выясним. Я уже передала вопрос ответственному сотруднику. Как только мы выясним в чем причина возникшей задержки и подобного отношения, руководитель Вам лично позвонит. Но Вы правы, проводить работу с сотрудниками и улучшать процессы нам необходимо, и уже есть над чем работать. Спасибо, что еще раз поделились обратной связью.
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2511
08-06-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 268
Largus CROSS
Елизавета Попова, Спасибо за содействие, не без приданного Вами ускорения сотрудник Парнаса перезвонил, ждем теперь когда прибудет стекло. Вроде на следующей неделе обещали.
А по первому случаю никто с нами не связывался.
Галина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2
11-01-2015
Член клуба
Сообщений: 7
Lada Largus 5 мест 16V
Да,как было скотское отношение-так и осталось!Вот это стабильность!
Думал с 2014-15 гг.что-то изменилось,но судя по отзывам-нет.
В сентябре 2014 делали кузовной ремонт по каско. Со страховой все решили дней за 10,а дальше начался цирк.Машину пригнал в центр Парнас на следующий день после аварии и они оставили у себя на стоянке до решения страховой.После положительного решения по страховому случаю-звоню в сервис,где мне "на голубом глазу" заявляют:машина в работе,старые детали сняли-ждем новые.Будут дней через 10-12.
Ладно,жду.Недели через две звонок из сервиса-запчасти пришли пригоняйте машину!
А ничего, что она почти месяц у вас на стоянке и недели две как в "работе"?!
Ладно,едем дальше.Про количество звонков в сервис и их обещания закончить завтра к вечеру-писать не буду.
И вот настает ТОТ ДЕНЬ-приема/передачи авто.Машина вся в пыли-попросил помыть.Сполоснули.Зазор на крыле не ровный.Отрегулировали.Внешне, на первый взгляд,все нормально.Сажусь в салон-нет флэшки,зарядки и ключа от дисков.Понимаю сам виноват-надо было забрать. Флэшку и зарядку простил.Ключ притащили сильно поюзанный. Дальше-рамки ветрового стекла порезаны струной когда вырезали старое стекло.Показываю мастеру-тот матерится и зовет того кто менял. О чем то совещаются,снимают накладки,уходят в рем.зону приносят другие.Откуда их сняли история умалчивает.
Далее завожу двигатель,включаю ближний свет-фара которую меняли не работает.На это мне сказали ,что новые фары идут без ламп и они поставили лампы со старой фары. Это все хорошо,вот только "старой фары" в природе уже не существовало-бесславно погибла при ДТП.
Нашли причину неисправности-перегорел предохранитель.Заменили запасным. Фара светит в небо-не подсоединен гидрокомпенсатор. Подсоединили,отрегулировали фары.
Машину забрал уже перед закрытием.На сегодняшний день бампер облез от краски-красили по пластику без грунта.
Если и сейчас работает тот же контингент-то что то изменить поможет тотальная чистка кадров.Удачи Вам Елизавета,в Вашем нелегком деле.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6
22-06-2016
Партнер клуба
Сообщений: 40
Алексей, добрый день. Большое спасибо, что поделились своим опытом обращения в Автоцентр Парнас. Очень жаль, что у Вас остался осадок после проведенных работ. От лица компании приношу Вас свои искренние извинения за случившееся, не смотря на то, что с тех прошло много времени. Конечно, спустя два года многое поменялось - и сотрудники поменялись и принципы работы тоже. Уже многое было сделано,многое еще предстоит сделать. Мы понимаем, что мы не идеальны. Но мы работаем над собой - стараемся улучшить и качество обслуживания и качество работ. Но на все необходимо время, подобные изменения не происходят мгновенно. Поэтому мы целенаправленно идем к тому, чтобы подобных ситуаций становилось все меньше и меньше.
Спасибо большое за пожелания успеха - успех всегда пригодится. А я искренне верю, что мы добьемся поставленных целей(да и сейчас уже есть заметные улучшения).
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
Санкт-Петербург
Рейтинг: 568
02-07-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 147
Lada Largus 5 мест 8V
Чинил авто по Каско в этом гадюшнике.мастера Криворукие и рукожопые.
В декабре слегка стукнул машину-минус бампер,блок фара и вся правая сторона подвески.5 января привез машину на ремонт от страховой.9января получено согласование...23 января повторная экспертиза...***нный стыд ваши мастера с первого раза не могут отдефектовать повреждения и составить список запчастей по винномеру?В итоге сначала ждали поворотный кулак.потом на развале выяснили что подрамник повело-глаза у ваших экспертов повело...
В итоге вечером 18февраля (с23 января машина в работе)забираю машину.
На словах мастер Кирилл уверяет что все сделано ...
19 загоняю на развал в сертифицированной сервисе...Вашему развальщику при встрече Я подарю очки...Кто его учил...
Далее веселее-осмотр:
-Нет половины крепежей бампера
-Отсутствуют элементы наполнения бампера
-Замененная блок фара залита мовилем
-Завоздушивание системы охлаждения (ТК замена радиатора)
-3 ошибки по электрике ТК ваши Криворукие не могу за собой прикрутить клеймы на АКБ и подключить фишки.
При замене радиатора машина отдана с уровнем жидкости меньше минимума на 1,5см-со словами нам пох лей сам
При замене блок фары вставлена только лампа н4-габаритная не работает
Притензия написана при осмотре по прошествии 4 дней ответа нет
Помимо всего прочего за каким то хером снимали магнитолу-пломба надорвана(не одни вы хитрые),из багажника пропала заглушка буксировочный петли(не доказать)
Машина при выдаче была помыта частично
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 февраля 2017 в 16:06)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6
22-06-2016
Партнер клуба
Сообщений: 40
каримов, добрый день. Благодарим за оставленный Вами отзыв. От лица компании приношу Вам свои извинения за произошедшее. Над этим конечно же необходимо работать, что мы и делаем ежедневно...к сожалению, не все удается сделать быстро. Но конкретно в Вашем случае хотелось бы как следует разобраться и предпринять все необходимые меры, дабы подобное больше не повторилось. Надеюсь, Вы согласитесь нам помочь в этом. Прошу Вас сообщить гос.номер автомобиля, Ваши ФИО и контактный номер телефона либо на почту otzyv@terravto.ru, либо в личных сообщениях на форуме. Как только получим информацию, сразу возьмем в работу. Большое спасибо! Будем ждать!
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Елизавета Попова:
#14 - 26 сентября 2016 в 14:22

ASBoroda, добрый день. Спасибо большое,что поделились с намм своим опытом.
...
В первую очередь, приносим свои извинения за случившееся. Мы не оставим описанный Вами случай без внимания - обязательно предпримем меры ...

Елизавета Попова:
#20 - 28 сентября 2016 в 12:46

Chita, добрый день. ...
Что касается нынешней ситуации, то она связана с работой МКЦ на Парнасе - Малярно-кузовного цеха. Приносим свои извинения за задержку, уверена,...


Елизавета Попова:
#23 - 29 ноября 2016 в 14:36

Алексей, добрый день. Большое спасибо, что поделились своим опытом обращения в Автоцентр Парнас. Очень жаль, что у Вас остался осадок после проведенных работ. От лица компании приношу Вас свои искренние извинения за случившееся,...


Елизавета Попова:
#25 - Сегодня в 17:32

каримов, добрый день. Благодарим за оставленный Вами отзыв. От лица компании приношу Вам свои извинения за произошедшее. ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 19:36)
К4М
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Елизавета Попова:
Над этим конечно же необходимо работать, что мы и делаем ежедневно...к сожалению, не все удается сделать быстро. Но конкретно в Вашем случае хотелось бы как следует разобраться и предпринять все необходимые меры, дабы подобное больше не повторилось.
laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 19:40)
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
После такой чудесной выборки от oapv...
Это не Автоцентр "Парнас", а Автоцентр "Извините". crazy

Извините: за случившееся, за задержку, за случившееся, за произошедшее. Заметили?! Начали повторятся...
Вот Вам еще варианты, для полноты картины: Извините за беспокойство, извините за неудобства, извините за временные неудобства, извините за доставленные неудобства и т.д. и в том же духе! Улучшайте и расширяйте свои извинения!!! Хотя в Вашем случае, нужно улучшать качество сервиса, и расширять ответственность сотрудников и отдела кадров, за такой подбор персонала!!! laugh
Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 марта 2017 в 20:20)
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 568
02-07-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 147
Lada Largus 5 мест 8V
Подолью еще жидкого
-Эксперты по удаленному урегулированию и оценщик по кузовне работают только на буднях и до 18.так что в выходные там ловить нечего
преведущая моя писанина видимо внесла шороха в организацию.в пятницу позвонили и предложили приехать на отзывную программу по подушке.даже записали на удобное мне время.по итогу подушка под замену-только вот сколько ждать ее не ясно
так же обратился на замену лобового по Каско-тут все ровно пока что

Добавлено новое сообщение 13-03-2017 в 19:31:33:
Елизавета Попова, обьясните нам убогим -как ваша контора стала офдилером ?по гарантии выявили дефект подушки безопасности.замена по отзывной компании.отзвонились с терраавтоПорнас-ждать 3(три)недели Карл.вы их с пешим курьером заказываете из Тольятти?
в моем понятии если пригласили ,значит и запчасти должны быть в наличии?вы должны понимать что в случаи дтп все косяки с подушкой теперь лежат на вашей организации-у меня нет письменного запрета на эксплуатацию,но есть заявка на замену.почему я открываю помойку Авито и вижу подушки в свободной продаже,а у вас их якобы нет?когда вы научите работать инженеров по гарантии?
отмазки типо мы разберемся не принимаются
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2017 в 19:31)
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
каримов:
в моем понятии если пригласили ,значит и запчасти должны быть в наличии?
не так! - есть отзывная кампания, приглашается пострадавший, сверяются данные, если З/Ч подлежит замене т е попадает под отзывную, то дилер обязан при наличии на своем складе з/ч поменять таковую, либо при отсутствии таковой заказать ее с завода, заплатив за нее ее стоимость. И чем быстрее будет произведена оплата, тем быстрее дилер получит необходимую з/ч и тем быстрее поменяет ее на проблемном а/м
К4М
Санкт-Петербург
Рейтинг: 568
02-07-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 147
Lada Largus 5 мест 8V
oapv, немного не так....есть отзывная компания на дилера.и у дилера должны быть запчасти попадающие под замену.на весь спб по дилерам одна подушка(дилеры в 6-и миллионном городе).по знакомым и рынку мне подушку доставят за 2 часа за 8000рэ.на дилере явно дороже.напрягает факт что конторы называются официалами но при этом не имеют склада.у знакомого на крузаке была отзывная по штатному иммо....поменяли за 4.5 часа.и не ждал 3 недели запчастей.
по ремонту моей машины-что не заказано все под заказ.на 90 слишнем тысяч-ожидание до 2-х недель.по рынку 3 часа и 24000рэ.все так же оригинал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2017 в 20:13)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???