{/if}

Увидел новость! Выложи сюда!

перемываем косточки новостям.
  
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
Виктор, Ну вот обещали к концу года выход из кризиса..., а щас опять отложат пока новый не нахватается !
RS015L. 41-02X платина
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
artmobil, Сумлеваюсь я однако что большая часть того что у него конфискуют, попадёт в казну ! Что с возу упало то ...
RS015L. 41-02X платина
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
artmobil, как с Сердюковым было, уже:


Адвокат Тимофей Гриднев заявил, что глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев не признает своей вины и пока отказался от дачи показаний, передает Business FM

«Алексей Валентинович свою вину не признал. Считает, что то, что произошло вчера в офисе «Роснефти», это провокация в отношении государственного чиновника», — заявил Гриднев.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 17:08)
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 391
16-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 582
Lada Largus 5 мест 16V
artmobil, сейчас улюкаев посидит под домашним арестом как васильева, потом окажется, что это зарплата секретарши( уборщицы, лифтера и т.д.) которая была оставлена в его кабинете для сохранности
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Слишком много шума, может прихватят в назидание. Без ведома главного ничего не делается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 18:36)
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Да фуфел всё это очередной. Обидно что НАС за дураков держат.
Ага, Улюкаев угрожал Сечину и вымогал у него взятку. Бред.
Если только Голливуду скормить такой навоз. У нас в Державе
даже школьники знают КТО рыло высовывает из за спины САМОГО.

Кто не помнит - несколько тому назад времени пошли публикации
о Сечине, его клане и состоянии. Кто то типа наехал. Кто бы это?
А вот теперь оба - обраточка смачная прилетела. Ловите братцы.

"Как смеешь ты своим нечистым рылом прозрачное
мутить питьё моё с песком и илом?" (С)

Ты виноват уж тем что хочется мне кушать.
Схватил и в СКР Алёшу поволок)))
Редактировалось: 5 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 20:46)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Сегодня у Казанца день рожденья. Только его давно на форме не видно. Как оказалось - одногодки smile
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
artmobil:
Дак и я о чем)))) схема то обкатана на васильевой!!

Все это подковерная борьба кланов . Нам от этого ничего не светит кроме очередного повышения цен и новых налогов .
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 269
09-11-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 251
Lada Largus 5 мест 16V
Бурам, Все начали обсуждать мою встречку , которую искусственно сделали за пять минут , начав ремонт дороги и соорудив временные знаки ! Смысл поста-то в другом ! Почему вы не хотите рассмотреть истинную проблему ??? Вам , реально плевать на очередные поборы !?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1424
13-09-2014
Ларгусовод 3го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 398
Lada Largus 5 мест 16V
Павел:
сам недавно за встречку 4р отдал
Про встречку есть только эта информация,искуственно или нет ничего не могу сказать ,не знаю.Так же я написал что бывают разные случаи,разбирать надо каждый отдельно.Я за рулём более 20 лет,именно за рулём,а не правам столько. Были разные встречи с сотрудниками инспекции,сейчас я не вспомню случая чтоб меня остановили за нарушене которого не было.Если тормозили, я знал за что тормозят.
Почему в той же Финляндии после пересечения границы все становятся законопослушными.Соблюдают скоростной режим,правила обгона и парковки.Потому что знают ОЧЕНЬ ДОРОГО нарушать.А у нас это считается побором водителей.

То что с нас тянут по всяким налогам,зарплатам,квартплатам....да тянут,но не надо путать одно с другим.И мне не всё равно,с чего вдруг такое мнение.

По встречке добавлю. Видеофиксация нарушения у них должна быть там и будет всё видно.Где ремонт и прочее.Всё просто.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 ноября 2016 в 17:12)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Павел, Этот Пит Стоп он при превышении БОЛЕЕ 60км/ч....
Какие при этом разговоры про поборы....
И вообще по хорошему надо вешать камеры и с +10 штрафовать сурово...
Меня тут чуть не сбили с ребёнком...
Из трамвая выходили... А "умник" по левому ряду пролетел. Чуть под него не шагнули.
Правый и средний ряды стояли....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2016 в 17:16)
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
leka:
надо вешать камеры и с +10 штрафовать сурово...
leka:
А "умник" по левому ряду пролетел. Чуть под него не шагнули.
Правый и средний ряды стояли....
А скорость то тут не причём. Для пешехода даже 40 км\ч - пролетел.
А вот пропускать людей на переходах и остановках - святое.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
пропускать людей на переходах и остановках - святое
Только не надо тыкать переходы через каждые 25 метров!
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Spirit:
Только не надо тыкать переходы через каждые 25 метров!
Это да, у нас такие чудеса кругом. Сначала светофор пешеходный
а через 50 метров просто переход, да ещё в таких местах что
не знаешь куда смотреть. Сложный нерегулируемый перекрёсток
с машинами со всех направлений и туда же переход засунут.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
А я предлагаю законодательно пешеходам запретить перебегать пешеходный переход, при переходе перехода пользоваться мобильным (разговаривать), а также слушать музыку в различных устройствах с заткнутыми ушами. Пешеходный переход не бетонная защита от ТС, а всего лишь разметка и знаки. Дохрена народу даже налево не поглядят перед переходом дороги, как в школе лично меня учили. А водитель виноват будет, что не видел. Темнота и черная одежда, преимущественно, пешеходов, дожди, снега и наледь зимой не способствуют безопасности ДД. А виноват всегда водитель. А тормозить каждый раз перед ПП, как предписывают нынешние правила, не представляется возможным. Тем более с часто не логичной разметкой. Многие наверное попадали на ПП которые никуда и неоткуда ни ведут
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???