{/if}

Увидел новость! Выложи сюда!

перемываем косточки новостям.
  
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 391
16-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 582
Lada Largus 5 мест 16V
Так и без роста акцизов цены растут, а причины всегда можно найти. Когда за государственными деньгами будут следитькак за своими собственными и спрос за растраты будет реальный, цены могут не расти
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Может это новост и не для всех, но недавно узнал, что теперь за ларгус в цвете металлик (а может и не только ларгус но и остальные лады) придется доплачивать 10 тыщ сверху. Теперь мой ледниковый цвет, который я выбирал по эстетско-политическим мировоззрениям, в один раз стал нищеБродским( абыдн да....?
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk:
Может это новост и не для всех, но недавно узнал, что теперь за ларгус в цвете металлик (а может и не только ларгус но и остальные лады) придется доплачивать 10 тыщ сверху.

Хм... Мне эту телегу задвигал менегер ОД в Смоленске (Смоленск-Лада) в 2015г. Когда искал себе машину. Только просил 15000. И за "допы" - 30000, иначе тогда машину мне не продадут! А когда через 3 дня я покупал "Трифона" у другого ОД в Смоленске. Переспросил, а за металлик сколько денег доплатить нужно. И на какую сумму "допов" нужно взять, что бы Вы мне машину продали?! Менеджер - только удивился и развел руками!!! Какая такая доплата за цвет металлик и какие 30000 "допы"!? Так что все относительно и все зависит от наглости дилера! .)

kraftwerk:
Теперь мой ледниковый цвет, который я выбирал по эстетско-политическим мировоззрениям, в один раз стал нищеБродским( абыдн да....?
Если самому и твоей семье нравится-это главное!!! А на мнение остальных про "нищебродство" цвета - ложи с проворотом! .)
Какой бы он не был, он мой!
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Если самому и твоей семье нравится-это главное!!!
канэшна нравицца!
из трёх возможных на тот момент цветов я выбрал белый. это сейчас вариантов много, а тогда...
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk:
канэшна нравицца!
из трёх возможных на тот момент цветов я выбрал белый. это сейчас вариантов много, а тогда...

Вот и не бери до головы...
Мне тоже нравится белый цвет. Особенно когда машина чистая! .)))
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2551
01-06-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 322
В правительстве РФ поддержали инициативу оснастить все российские автомобили устройствами, работающими по принципу «черных ящиков» в самолетах, сообщает газета «Известия».
Вице-премьер Аркадий Дворкович 28 октября распорядился создать межведомственную рабочую группу, чтобы подготовить сценарий изменений нормативно-правового регулирования для того, чтобы обеспечить внедрение интеллектуальных телематических систем (ИТС). В рамках ИТС, в том числе, предложено оснастить автомобили российского автопрома бортовыми устройствами, которые будут контролировать работу систем автомобиля. Данные «черные ящики» будут формировать, обрабатывать и при необходимости передавать практически любую информацию об автомобиле. Так, можно будет узнать о стиле езды водителя, необходимости ремонта авто или получить данные о нагрузке на ось грузовой машины

Взято тут: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201611100318-9d84.htm
Строю светлое будущее, в отдельно взятой квартире
Купил весту св кросс
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Денис Колпино, представляю, на сколько это утяжелит конечную цену авто и облегчит наши карманы...
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Денис Колпино:
получить данные о нагрузке на ось грузовой машины
Денис Колпино:
Аркадий Дворкович
Что вротимберги, что дворковичи - прямо радетели о наших дорогах.
Надёжа наша и опора. Как без них раньше жили, да что там жили - ездили,
причём бесплатно - ума не приложу. Счас то хорошо, спокойно.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2551
01-06-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 322
artmobil, об этом и разговор, а потом штрафики придут, мол превышаешь друг милый.
Строю светлое будущее, в отдельно взятой квартире
Купил весту св кросс
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 391
16-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 582
Lada Largus 5 мест 16V
artmobil:
добро пожаловать в электронный концлагерь(((((
Мы уже там: оплата пластиковыми картами, скидочные карты, навороченные смартфоны и т.д. осталось каждому маячек под кожу вогнать и готово.
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Виктор, жить стало лучше, жить стало веселей! Антитеррор в действии, опять же казну пополнить за нас счет.
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 391
16-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 582
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123007, прошлую думу называли бешенным принтером, а эту .... цензура на форуме не пропустит. Бросается из одной крайности в другую, лишь бы народ обобрать. Я просто не понимаю, зачем поднимать налоги, акцизы и т.д. т.е. деньги с наших карманов, чтоб потом опять якобы раздать народу т.е. нам
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Виктор:
осталось каждому маячек под кожу вогнать и готово.
Я собакам вогнал - работает. На них опробуют нас потом обяжут.
Будут всем в роддомах вставлять под предлогом того что так
легче и эффективней лечить.
И сосчитает ОН наши души и придет царствие ЕГО. zlo
Или уже пришло а мы не поняли просто. l_ui
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 391
16-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 582
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
Я собакам вогнал - работает
Теперь на них тренируйся глушить его, вдруг пригодиться
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
artmobil:
мы же не скот!!!
Это - всего лишь Ваша версия....ну и моя тоже.
А у тех кто нас пасёт и стрижёт другое мнение.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???