{/if}

Увидел новость! Выложи сюда!

перемываем косточки новостям.
  
Унъюган
Рейтинг: 27700
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6166
ярик:
УЖАС, УЖАС,УЖАС.
слов нет...
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Истребитель Су-33 потерпел аварию во время посадки на авианосец «Адмирал Кузнецов»

МОСКВА, 5 декабря. /ТАСС/. Российский истребитель Су-33 потерпел аварию в Средиземном море во время посадки на авианосец «Адмирал Кузнецов». Об этом говорится в сообщении Минобороны РФ, поступившем в понедельник в ТАСС.

Блин, точно сами с собой воюем. С переменным успехом. Авианосец уже два самолёта про...фукал.
Ещё немного популяет и налегке домой пойдёт - за новыми. Позорище, мать их. Ну нет у нас
полноценных авианосцев и незачем весь мир развлекать. Дорого больно и опасно для пилотов.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
roadster:
ты справа.
Тебе видней. laugh Судя по запаху исходящему от твоих комментариев
во любому поводу погружение в тему полное и непосредственное. w_hryas
А судя по редким появлениям выбраться оттуда удаётся не часто. a_mmm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2016 в 19:03)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Москва
Рейтинг: 8
13-05-2016
Сообщений: 34
Largus CROSS
ярик:
Ну нет у нас
полноценных авианосцев и незачем весь мир развлекать
С таким подходом и не бутет никогда, учатся ребята, пилот жив и слава Богу! Ошибок не совершает тот, кто ничего не делает! Вы наверное из тех, кто апладирует неудачам России, ваше право.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 декабря 2016 в 00:16)
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Petr,
Вы как бы темку изучите прежде чем лекции читать. Тем более таким тоном.
Историю создания этой серии кораблей, судьбу остальных систершип.
Сколько лет где и в каких условиях учились экипажи самолётов.
Учиться надо дома а на войне воевать а не терять дико стоящие самолёты из за
обрывов гнилых тросов. Только слава Богу пилот жив, только в этом правда.

Petr:
С таким подходом и не бутет никогда,
Настоящий авианосец - совсем другая машина. Из за развала СССР постройка
таких машин не состоялась. Может быть и к лучшему.
Я так и не смог понять за каким чёртом самой большой сухопутной стране
мира, располагающей аэродромами где угодно - на юге, севере, востоке
и западе ещё и авианосцы. Мы что с папуасами воевать будем?

Petr:
Вы наверное из тех, кто апладирует неудачам России, ваше право.
А вы не зная лично кого либо придержите язык, так оно поприличнее будет выглядеть.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Москва
Рейтинг: 8
13-05-2016
Сообщений: 34
Largus CROSS
ярик:
Настоящий авианосец - совсем другая машина
Послушайте, уважаемый, про авианосцы вы упомянули, Кузнецов, это авианесущий крейсер, если уж вдаваться в терминалогию. Судя по вашим комментариям вы генерал, не меньше! Генерал диванных войск очевидно. Но то как вы поливаете грязью Россию, мне крайне неприятно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 декабря 2016 в 03:04)
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
С водителей машин спецслужб предлагается снять ответственность за повреждения тех автомобилей, которые мешают проезду во дворах.
http://www.kolesa.ru/news/taranit-mashiny-vo-dvorah-mogut-razreshit-pozharnym-i-skoroj-pomoshhi
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Spirit, Я за!
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
termit:
Если я не ошибаюсь то такое правило где то в европе действует , и очень успешно.
Правило чёт-нечет действует в Москве очень давно. Для уборки снега. И висят соответствующие знаки.

Законы нашей страны как и любой считающей себя цивилизованной подразумевают ответственность за
порчу чужого имущества, потому эмоции эмоциями а уродовать машины недопустимо. Вся эта говорильня
свидетельствует о полном параличе правоохранительных органов. По правильному участковый в своём районе
должен навести элементарный порядок. ходить, гонять, штрафовать, вразумлять. И будет всё как должно.
Вместо этого полиция крышует, обирает, торгует и ещё много чего. С этого надо начинать.
потому как если водитель спецмашины умышленно повредит чужую то никто не вправе осудить её владельца
за то что он найдёт негодника и спросит с него любым доступным ему способом. а это очень нехорошо.
Это будет не страна а бандитский притон. Каждый за себя. Здравствуйте 90-е. Я вот не хочу обратно.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
termit:
Вообще странно что до сих пор так и не ввели правило, если ты оставил проезд меньше 2.5 метров , то при повреждении автомобиля, любой машиной, виноват будешь ты.
я за! самое обидное, очень хочется иногда таких ДАРАсов бортануть от души, так свою же машину покоцаешь. для этого надо какую нить боевую 21-ю Волгу иметь, таким танком любую зарвавшуюся иномарку можно бортировать, при этом Волге скорее всего ничего не будет)
termit:
А то вместо проезжей части какое то кладбище машин
а вот с этим в провинции намного проще. лично наблюдал лет 10 назад, как брошенный 41й москвидон в течении двух недель раздели до кузова на кирпичах. скорее всего потом уже кузов как "не машину" ещё одни предприниматели на чермет сдали. так у нас народная утилизация работает. и на улице чисто)))
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Это тогда на юга своим ходом лучше не ездить. В маленьких городах или посёлках вдоль дорог машин уйма, не проехать, но правда не везде. Был в Небуге, так вроде ничего, а в Кабардинке кошмар.
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Hunter, в Кабардинке нужно отдыхать smile то бишь в том числе пить пиво и прочие напитки, непозволяющие сесть за руль. я во время отдыха там (крайние два раза) юзал ларгус чтобы съездить на дальний пляж (там с парковкой проблем нет) и в новороссийск. остальное время пешком. благо поселок маленький. а так-согласен, все свободные обочины заняты припарковаными машинами, но хочу заметить с соблюдением правил
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1, Так я и говорю, все ходят пешком, а машин наставлено уйма.
Самара
Рейтинг: 28
30-07-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 72
Lada Largus 5 мест 16V
ярик, «Вся эта говорильня
свидетельствует о полном параличе правоохранительных органов. По правильному участковый в своём районе
должен навести элементарный порядок. ходить, гонять, штрафовать, вразумлять. И будет всё как должно.»
Согласен с параличем. Не согласен про участковых. Т.к. имею оружие охотничье, то периодически с участковыми общаюсь. После всех реформ в нашем ровд из 11 участковых осталось трое. Осьтальныые единицы сократили. ТРОЕ! Они физически с объемом работы справится не могут. Я их не защищаю, но на вещи тоже реально смотреть надо
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Лентяй:
После всех реформ в нашем ровд из 11 участковых осталось трое. Осьтальныые единицы сократили. ТРОЕ! Они физически с объемом работы справится не могут. Я их не защищаю, но на вещи тоже реально смотреть надо
А что, когда их 11 было они что то делали? Ходили, разгребали, порядок наводили?
Да ладно, я что не на земле живу. Потому и разогнали дармоедов что толку нет,
так хоть тратить на них меньше надо. Мне есть с чем сравнить я в 60-е рос.
Участкового все знали и кстати уважали даже пацаны, гадости от него никто не видел
а вразумлять дураков малолетних вразумлял. Из всей моей шоблы уличной никто не сидел.
И блокнотик в планшете - Здесь убрать, здесь порядок навести, так делать нельзя.
Штрафы, повестки, разбирательства. Алкашей песочили только в путь. Мы на ж\д откосе
землянику собирали и грибы, теперь там битое стекло, помойка и лёжки бомжей.
Всё это произошло и изменилось прямо на моих глазах. Вроде богатые все стали а толку...
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???