{/if}

Увидел новость! Выложи сюда!

перемываем косточки новостям.
  
Барнаул
Рейтинг: 47
19-08-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 70
Можно было бы робота, как на Весте присабачить.
Файл "http://forum- lines.ru/rez/ab226978.gif" не найден!

Установлено ГБО . Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
Hunter:
Ну как, по современней дизайн нужен? Ходовые там, оптику головного, задние стопари, чтоб не ляпать эти недоогни. Коробку пошустрей надо? Головное штатное с навигацией и камерой. Приборку современную, хотя-бы как у нового Логана. Шумку хоть какую нибудь.Движок 2 литра. Ну всё пока, это мои хотелки.

И к стоимости комплектации ЛЮКС +200000. Денег лишних и так у народа нет. А если и есть то отложены до лучших времен. Машина-машиной, а кушать чаще хочется... .) И делать рестайлинг Largus или Largus Cross... Хотя по факту Cross и есть рестайлинг Largus... smile Не думаю что будет экономически выгодно... Да еще и сертификацию произвести. Что тоже потянет немало денег. Дополнительно поборы с мотора выше 1,6л. По последним новостям АвтоВАЗ и так в глубокой Ж**е.... Так что палка о двух концах... И кстати, а что мешает самому все это поставить: приборку, оптику, ДВС. Да и дешевле будет, чем с завода. Вопрос остается в сертификации. И в необходимости всего этого. И думаю тогда машина перейдет с бюджетного класса, а соответственно и цена прилично возрастет. .(

Добавлено новое сообщение 10-03-2016 в 13:29:42:
Aries:
Можно было бы робота, как на Весте присабачить.

Ребята. Это универсал. Проще говоря грузовик!!! Какой робот или вариатор... Что бы с гарантийного сервиса не вылазить??? Если бы можно было поставить другую КПП безгеморройно, думаете АвтоВАЗ не поставил бы?! Зачем ему ставить робота - что бы потом отхватить гемороя с ремонтами и отзывать все автомобили по гарантии??
Какой бы он не был, он мой!
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, Ну вам не надо, а многие ждут рестайлинга, я же сказал сколько людей столько и мнений.

Добавлено новое сообщение 10-03-2016 в 13:45:11:
Я вообще предлагаю сделать отдельную комплектацию, кому не надо пусть не берёт.

Добавлено новое сообщение 10-03-2016 в 13:57:42:
Хотя о каком рестайлинге может идти речь, если они рамку под 2DIN для ларгуса три года сделать не могут.
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Будет другая цена, а за другую цену уже и машину другую можно будет взять. Чем и хорош Ларгус, что в его ценовой категории практически нет конкурентов. В более дорогой категории конкурентов полно, а Автоваз конкурентом им за ту же цену не будет. Ради того чтобы продать несколько десятков машин, никто производство перестраивать и на рынок выходить не будет. Вот и вся разница!
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123007:
Будет другая цена, а за другую цену уже и машину другую можно будет взять. Чем и хорош Ларгус, что в его ценовой категории практически нет конкурентов. В более дорогой категории конкурентов полно, а Автоваз конкурентом им за ту же цену не будет. Ради того чтобы продать несколько десятков машин, никто производство перестраивать и на рынок выходить не будет. Вот и вся разница!

Собственно я про тоже...
Вот еще пример: Если Largus это Renault, так почему АвтоВАЗ не ставит дизельные ДВС, как продаются у нас и Renault/DACIA MCV... Не интересно ему. В плане рыночной ниши.

Добавлено новое сообщение 10-03-2016 в 14:17:57:
Hunter:
Я вообще предлагаю сделать отдельную комплектацию, кому не надо пусть не берёт.

Так насколько я понял у ОД при заказе автомобиля можно комплектовать(собирать) что тебе нужно. Типа цвет, кондиционер и т.д.
Не думаю что это хорошая мысль. Как бы такой Largus не перешел в разряд Ролс-Ройс. Типа ручная сборка и единичный экземпляр. Хотя на Ролс-Ройс я сильно загнул. Вот скорее будет ДЭУ МАТИЗ!!! Ручная сборка и покраска... .)))
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Глава «Ростеха» Сергей Чемезов рассказал о причинах увольнения гендиректора «АвтоВАЗа». Топ-менеджер не активизировал сотрудничество с российскими поставщиками, заявил Чемезов в интервью ТАСС. «Андерссон считает, что у российских поставщиков плохое качество продукции, но я ему всегда говорил, что с ними нужно работать и заставлять работать их самих, помогать им», — сказал глава «Ростеха». Глава концерна, по словам Сергея Чемезова, пошел по самому легкому пути — заключал договоры с иностранными поставщиками комплектующих. Это стало большой ошибкой и в итоге привело к убыткам «АвтоВАЗа» в 74 млрд рублей за прошлый год. Об отставке Бу Андерссона стало известно на прошлой неделе. Имя преемника шведа станет известно в середине марта.

Добавлено новое сообщение 11-03-2016 в 08:56:19:
Мой комментарий. Если ВАЗ скатится к поставке комплектующих от смежников ВАЗа, качество продукции неминуемо скатится к прежнему уровню ТАЗа. А ведь только-только начали выпускать вполне качественные живучие авто, именно при Бу. Настоящий "бизнес" по-русски...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 08:57)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Артем
Рейтинг: 1438
16-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 418
Lada Largus 5 мест 16V
Новости автоВАЗа,хотя и не первой свежести http://www.avtovzglyad.ru/avto/avtoprom/2016-02-25-kak-umiraet-avtovaz/
Файл "http://x-lines.ru/roadnumbers/ru/0/T704KT125.png" не найден!
Файл "http://www.autometric.ru/lines/532e45cbbee91.gif" не найден!

Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
с появлением Ларгуса, появилась хоть какая то надежда на АвтоВАЗ. но надежды рухнули. сервисное обслуживание не к чёрту, а качество... ларгусы 2012-начала 13-го года разительно отличаются от последующих выпусков, причём месяц от месяца всё хуже. Ларгус кросс уже многих разочаровал. остальные машины тоже не блещут ни сборкой, ни качеством комплектующих. и это при надежде на грамотного управляющего Бу Андерсона. он не справился с задачей - планка была взята и её надо было для начала удержать. но не срослось. чего ждать от нового начальника - неизвестно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 10:46)
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
kraftwerk, машина декабря 13-го, но по птс 14-го, брал в середине января. 50000 пробег и пока не попала не под одну отзывную компанию. Все косяки 12-го, 13-го годов(пыльники, стартер, кондиционер капал в салон, покраска, тормозные шланги, обороты, соты радиатора и еще что то, меня миновали. Теперь в обратном направлении решили двигаться, опять пошли отзывные компании: подрамник, болт грм и тд.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 марта 2016 в 12:51)
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
kraftwerk, У меня машина, сентябрь 13-го, тьфу,тьфу, только обороты Х.Х на холодную. Этой зимой.
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
kutj066:
Мой комментарий. Если ВАЗ скатится к поставке комплектующих от смежников ВАЗа, качество продукции неминуемо скатится к прежнему уровню ТАЗа. А ведь только-только начали выпускать вполне качественные живучие авто, именно при Бу. Настоящий "бизнес" по-русски...

Тут все же больше зависит от службы ОТК АвтоВАЗ. Если он будет закрывать глаза на качество и соответствие регламенту, и закупать г*вно. То да. К хорошему это не приведет! У отдела занимающемся закупками запасных частей должна быть персональная уголовная ответственность с полной конфискацией личного имущества и имущества близких родственников. Тогда и порядок и качество и надежность будет!
У нас на МАЗ была проблема. Кабины через пол года начинали гнить и ржаветь в хлам! И это при том, что они гнили на стоянке. Автомобили даже не проданы были. Оказалось металл по докам один, а фактически был другой- дешевый. Ввели уголовную ответственность для закуперов - все стало на свои места!!! ,)

Добавлено новое сообщение 11-03-2016 в 13:08:35:
Hunter:
Нихрена себе замкнуло, палец с кнопки отправить пораньше снимай.

Что-то сайт глюканул... Один раз нажал на пипку - Отправить!!! Причем, половина текста потерялась... Пришлось переписывать.. Хорошо мысль далеко не ушла! ,))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 13:08)
Какой бы он не был, он мой!
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007, Hunter, я думаю, что проблема кривых порогов, "прямых" задних подголовников, отсутствия колпаков, отсутствия полки-шторки, отсутствия тканевых вставок на дверях, матовая панель бороды - хоть что нибудь или все из этого списа вас тоже не миновала. А скоьо еще неизвестных дефектов, типа неустановленных энеропоглащающих ячеек в заднем бампере - неизвестно
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Казань
Рейтинг: 1559
31-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 5 мест 8V
Вопреки анонсам, новым главой автогиганта может стать отнюдь не иностранец, а россиянин
Возможного главу автогиганта везде встречали очень радушно: «Мы ждали варяга, но, похоже, заводом будет руководить свой, вазовец!». Тепло отреагировали и ветераны предприятия, которые откровенно недолюбливали Игоря Комарова и Бу Андерссона: «Очень грамотный производственник. С ним будет легко работать». Кто же он?! Отвечаем: Михаил Сергеевич Рябов. Пока — гендиректор «Объединённой автомобильной группы», глава завода Lada Ижевск.
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
Alex123007, Моя июль 12 - го и перечисленных недостатков не было !
RS015L. 41-02X платина
Воскресенск
Рейтинг: 32
21-03-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 45
Lada Largus 5 мест 16V
https://youtu.be/ophPKAKBj9M
Лада Веста Кросс
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 марта 2016 в 12:01)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???