{/if}

Увидел новость! Выложи сюда!

перемываем косточки новостям.
  
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Hunter,

Это не ко мне вопрос. Я так понимаю что именно состав жидкостей и есть самый главный секрет.
Я только знаю что бензин для первых автомобилей приобретали в аптеках. Так что....

Hunter:
сколько будут стоить заправочные жидкости и насколько они будут доступны?
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Это не ко мне вопрос.
Это риторический вопрос. Понятно тебе откуда знать.
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Президент РФ Владимир Путин поручил правительству РФ совместно с уполномоченным по правам человека в России к 1 октября подготовить предложения по совершенствованию механизма государственной кадастровой оценки земельных участков. Как сообщает РИА «Новости», будет оптимизирован порядка уплаты гражданами земельного налога.

И так он вырос у нас в 10!!! раз. Теперь боюсь вытряхнут из штанов.
Слово ОПТИМИЗИРОВАТЬ применительно ко мне очень не нравится.
Всё время вспоминается ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ЕВРЕЙСКОГО ВОПРОСА.
Боюсь нас тоже решили ОКОНЧАТЕЛЬНО ОПТИМИЗИРОВАТЬ.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 марта 2016 в 09:16)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
ярик, Да, слово оптимизировать оптимизма не добавляет, а слова то созвучные.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Иной раз уже страшновато новости смотреть, чего они еще задумают оптимизировать за наш счет, простых и смертных. "Красные придут-грабят, белые придут-грабят, куда же бедному крестьянину податься"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2016 в 08:41)
Саратов
Рейтинг: 496
25-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 233
Lada Largus 7 мест 16V
Президент «АвтоВАЗа» уволен: данные подтверждены
Компания Renault Россия подтвердила уход Бу Андерссона с поста президента АвтоВАЗа
Кроме того, в пресс-службе Renault Россия заявили, что нового руководителя завода объявят 15 марта, передает «РИА Новости».
г. Энгельс
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2551
01-06-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 322
взято от сюда:https://zona.media/news/avtoprobegi-k-mitingam/

Президент Владимир Путин подписал закон, который приравнивает автопробеги к демонстрациям, а палаточные городки в общественных местах — к пикетированию. Об этом сообщается на официальном портале правовой информации.

Закон вносит изменения в статьи 2 и 7 закона «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», согласно которым проведение таких публичных мероприятий, как автопробеги и установка палаточных городков, будет регламентироваться законом о митингах.

Кроме того, согласно тексту закона, человек, который собирается провести одиночный пикет с использованием «быстровозводимой сборно-разборной конструкции» (например, куба), должен подать уведомление не позднее, чем за три дня до проведения пикета.

Таким образом, я понимаю так: если собрались клубом (машин 5- много)а у нас есть клубные наклейки и не дай бог флажки (читай наглядная агитация), то надо согласовывать с ВЛАСТЯМИ за 10 дней.
Строю светлое будущее, в отдельно взятой квартире
Купил весту св кросс
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 391
16-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 582
Lada Largus 5 мест 16V
Денис Колпино:
Таким образом, я понимаю так: если собрались клубом (машин 5- много)а у нас есть клубные наклейки и не дай бог флажки (читай наглядная агитация), то надо согласовывать с ВЛАСТЯМИ за 10 дней.
звучит маразматически но видимо так
Москва
Рейтинг: 61
13-02-2016
Сообщений: 30
Lada Largus 7 мест 16V
zima108, теперь с конвеера 25 лет подряд будут сходит только лада x ray.
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Drunk_Satellite, Тоже по телеку слышал. Вот ему и карты в руки. Наверняка идеи по рестайлингу Ларгуса у есть.
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
Hunter:
Тоже по телеку слышал. Вот ему и карты в руки. Наверняка идеи по рестайлингу Ларгуса у есть.

Для идеала рестайлинг не нужен!!! ,)))
А Largus является идеальным конструктором!!! Ведь что не делай с ним или не добавляй - владельцы Largus все равно будут его оптимизировать под себя и добавлять ему функционал по мере необходимости!

И рестайлинг по итогу, не всегда в хорошую сторону оборачивается как для машины, так и для владельца!!! ,(
Какой бы он не был, он мой!
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
рестайлинг не нужен!!!
По этому поводу можно спорить безконечно. Что нужно, что нет, на вкус и цвет все фломастеры разные.
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
Hunter:
По этому поводу можно спорить безконечно. Что нужно, что нет, на вкус и цвет все фломастеры разные.

Так никто и не спорит.
Хочешь дорабатывать - пожалуйста. Только вот это класс машины такой. К примеру, возьми не бюджетный или представительский класс. Что там дорабатывать. Если на заводе все продумали.. Вплоть до запоминания регулировки сидений и прошивку кнопок на открытие ворот, шлагбаумов и т.д. Да и не всунешь туда ничего, так как все завязано на электрике! ,(
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1545
10-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 720
Lada Largus 7 мест 16V
Drunk_Satellite:
вероятных претендентов на пост президента «АвтоВАЗа» оказался француз Николя Мор
коля мор автовазу- w_skull
чувствую мор опустит автоваз war_spiteful
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2016 в 12:50)
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, Ну как, по современней дизайн нужен? Ходовые там, оптику головного, задние стопари, чтоб не ляпать эти недоогни. Коробку пошустрей надо? Головное штатное с навигацией и камерой. Приборку современную, хотя-бы как у нового Логана. Шумку хоть какую нибудь.Движок 2 литра. Ну всё пока, это мои хотелки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2016 в 12:39)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???