{/if}

Как мы намерены защитить своё авто?

Кто какие варианты защиты установит на Свой Новенький Ларгус?
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
В этой теме я имею ввиду именно защиту от взлома, от угона и т.д...хотя у нас и есть тема "В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НА ЛАРГУС...", все же быть может вынести обсуждение разного рода сигналок отдельно? Например, меня очень заитересовала тема, созданная Синим Дипломатом: про GPS-трекер, т.к. на спутниковую сигналку денег тратить жабец придушивает...а хочется Любимую Новую Машинку обезопасить получше!
А что Вы думаете по этому поводу?
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
поставить дополнительный иммобилайзер.
сделать хитрую кнопку на бензонасос!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2012 в 21:40)
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Скажу следующее)
Если зададутся целью уведуь любую машину.
ЕЕ будут долго крутить вертеть, но уведут.
Суть всех этих антиугонных систем по сути в том, чтобы как можно дольше задерживать воришку в машине.
Каждый девай отнимает у него время, и ему приходится сидеть и снимать все барьеры.
За это время увеличивается шанс, что кто то увидет его и спугнет.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
Суть всех этих антиугонных систем по сути в том, чтобы как можно дольше задерживать воришку в машине.
Отсюда мораль: нестандартная секретка! Т.к. все более-менее стандартные противоугонные системы хорошо изучены и угонщик по-любому подготовит "реквизит"..Например, читал где-то, что у парня ЗИЛ заводился, если одновременно на клаксон нажимать! hoho
Это, конечно, перебор,соседи кончат в два счета - но идея хорошая!

SaNeK (лимонад):
сделать хитрую кнопку на бензонасос!
SaNeK (лимонад), вы это имели ввиду?
А кто-нибудь ещё заморачивался с такого плана секретками?
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Я кргда Пассат купил, полазив во время приборки, я нашел 2 кнопки хитроспрятанные. Нажимаешь и машинку не заведешь никак. Одна отключала бензонасос (так сказал электрик) а другая - мы так и не поняли. Я решил начать пользоваться ими. Вечером нажал, с утра, минут сорок, пытался понять почему машина не заводится laugh Пока не вспомнил) Так что - только нестандартные и хитроспрятанные))
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
у меня на 99-ой была хитрая кнопка-капот не откроешь и машину не заведёшь!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
SaNeK (лимонад):

у меня на 99-ой была хитрая кнопка-капот не откроешь и машину не заведёшь!
Отличная идея...до первого приступа склероза. laugh оплаты услуг эвакуатора и электрика,который протягивая "выкушенную" кнопку скажет мне:"Дедушка,вам не ко мне,а к доктору надо!"
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 июня 2012 в 18:43)
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
проблем не было!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
Рановато ещё...(плюю 3 раза через плечо)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4173
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер Блоггер
Член клуба
Сообщений: 790
Largus CROSS
Пожалуй в БОЛЬШОМ городе лучшая защита может оказаться эмблема ЛогоВаза. Но по большому счету не поможет ничего, потому как и эвакуатор подогнать не сложно.
Виктор
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Не уверена что Ларгус будет представлять интерес для угонщиков. Хотя как знать. Если он действительно будет пользоваться такой же популярность как сейчас, то вполне возможно.
НО я больше боюсь хулиганов и вандалов. Стекло разобьют, машину пацарапают. При наличии КАСКО это конечно не смертельно, но времени и машинку будет жалко
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Машуншик, гоняют и жигули девятки.
На любой авто есть спрос.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Машуншик:
НО я больше боюсь хулиганов и вандалов. Стекло разобьют, машину пацарапают
У меня, на самом деле, дилемма: или машину на стоянку ставить(неофициальную, поэтому недорогую..) или же на КАСКО разориться!
По расчетам выходит, что стоянка дешевле обойдется...до неё пешком 4 минуты..чувствую, что будет так, как и с моей 2114: первые полгода на стоянку(хотя КАСКО и была!))), а потом лень будет ходить пешедралом до стоянки! sad
Помню, как высчитывал ущерб от того, что свою шоху у парадного держал - снятый аккумулятор, неоднократно слитый бензин, обчищенный бардак и срезанные аудиоколонки - и всё равно выходило дешевле, чем гнать каждый вечер на стоянку!
Кроме нервов, конечно!
Чую, что будет машинка у дома ночевать, ну м.б. с GPS-трекером в тайнике! laugh
Эх, лень-матушка! sad
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Алексей, Лучше уж на каско разориться.
Стоянка 3500 в месяц стоит.
в год получается 42000.
каско дешевле обойдется.
тем более стоянка только ночью защищает, а никто вас не страхует от дтп, и никто вас не прикрывает во время поездок.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
А сколько, ориентировочно, КАСКО будет? Сорри, если уже озвучивали где-то...
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???