{/if}

"Представьтесь, пожалуйста"

Предлагаю в этой теме, кто хочет конечно, написать кого и как зовут, город и если несложно немного о себе)) Например увлечения, место работы или еще что-то))
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
ruslan, Приветствую Руслан, рады видеть на форуме, вливайтесь!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)
Рейтинг: 23
01-12-2012
Член клуба
Сообщений: 49
Lada Largus 7 мест 16V
Всем привет! Мне 65 лет, автолюбитель со стажем. Инженер-электроник, кем сейчас и работаю. Ездить начал на "москвиче", затем Таврия, японки, последняя Логан 09 г., комплектация Престиж. Отъездил 3,5 года. Ни одной неисправности.ТО проводил сам, за исключением двух лет гарантии. В плане электроники и электрики доделал согласно своим потребностям. С покупкой Ларгуса повезло: утром продал Логан, а вечером уже ехал на Ларгусе (просто заехал в салон, ни на что не надеясь). О машине: комплектация Люкс, 1,6 16кл, 7 мест, серо-бежевый. Машина нравится, в плане управления все знакомо. В городе, нашем, я по моему единственный, подходят люди спрашивают, интересуются. Сейчас на обкатке, только 800 км, но уже есть маленькая неисправность, плохо прижимается концевик задней двери, при езде по неровности, промиргивает сигнализация "Двери открыты". Пришлось на дверь наклеить скотч. Уже наметил что буду на Ларгусе доводить до ума. Хобби автопутешествие. Написал много, может что-то лишнее.
Челябинск
Рейтинг: 403
30-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.
Сообщений: 655
Lada Largus 7 мест 16V
Машуншик:

Привет! Я близнец - 41 год. В разводе. Константин. Челябинск.
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52bec00dec5c3.gif" не найден!
[/URL] Уже 120 т. км мы вместе!
Ларик Люкс 7 мест. 16 кл.
Орел
Рейтинг: 352
26-08-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 239
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей, 35 лет, живу в Орловской области,женат,два сына 12 и 7лет дочке год, работаю администратором базы данных в отделе соц.защиты хотя по диплому инженер механик. Северо-запад знаю не по наслышке. Долгое время жил в Карелии так как отец нес там службу.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab286154.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
шифранусь :)))
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Калач
Рейтинг: 48
05-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 161
Lada Largus Фургон 8V
Я в клубе недавно,увидел новую тему-и вот.Сергей,55 лет,женат на любимой женщине.Сыну 30 лет,инженер-спасатель,невестка-инженер по мед.технике.И естественно любимая внучка.Работаю в гимназии учителем технологии-люблю учить детей технике конструирования.Машины у меня были советсткие и российские:ЗАЗ,ВАЗ-2106,ЗИЛ-131,ЛУИЗА,"двойка","четверка",калина-универсал,ну а теперь очередь дошла до ларгуса-фуры.Люблю грузовички,ничего не поделаешь.Не взыщите, как-то вот так.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3
27-02-2013
Член клуба
Сообщений: 8
Lada Largus 7 мест 8V
Привет-привет! Я - Леонид, 45 лет, программист в банке ВТБ в Санкт-Петербурге. Женился недавно, права получил недавно, детей завёл недавно, сразу двоих девчонок и вот тут понял, что детям нужен Ларгус. Они очень любят бегать, а чтобы хорошо бегать надо выехать из города. ВАЗ-2105 не подходит для выезда.
Набережные Челны
Рейтинг: 679
13-01-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 55
Lada Largus 7 мест 16V
Всем Привет. Я - Григорий 39 лет, Главный специалист Телекоммуникации. Женат. Дочери 18 лет сыну 8 лет. Дома 3 собаки (Русский охотничий спаниель и 2 чихуахуа)Дача за городом, а вторая мама вообще за 600 км., поетому чтобы было всем свободно в поездках выбрал Ларгус 7-мест.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab234593.gif" не найден!
Липецк
Рейтинг: 28
22-10-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 63
Lada Largus 5 мест 16V
Привет!Я Александр,профессия шофёр стаж 25лет,возраст 43г женат,2 дочери из которых одна замужем,вторая парня из армии ждёт,прежние машины были исключительно"Волги".Ну как то так!
Казань
Рейтинг: 112
28-03-2013
Сообщений: 10
Lada Largus 7 мест 8V
Привет! Меня зовут Андрей 38 лет. Живу в пгт. Аксубаево. Инженер лесопользования. Женат, трое детей. Нравятся универсалы, последние машины:4-ка, 11-ая, пару лет назад увидел R-90 решил- будет моя.
Челябинск
Рейтинг: 994
20-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаСупер карма!
Член клуба
Сообщений: 221
Lada Largus 7 мест 16V
Привет всем! Я Виталий 40 лет, женат, два сына 17- 13 лет и доченька 1,8 годик, родился в Алма-атинской обл Казахстан, работаю в магазине МоттоВелоБензо товары чатланин, привет землякам!
г.Южноуральск,мой бортовик http://largusladaclub.ru/blogs/-gusja-na-remonte
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab232869.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 55
04-04-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 126
Lada Largus 5 мест 16V
Разрешите представиться и влиться в ряды форумчан. Обязуюсь вести себя хорошо by_pioneer Надеюсь не прогоните.
Буду краток: зовут меня Алексей, живу с городе-герое Санкт-Петербурге, работаю водителем. Из увлечений - на данный момент строю дачу.
С октября 2012года являюсь владельцем "Ларгуса".
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Пельмень, Приветствую! вливайтесь! рады видеть!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 55
04-04-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 126
Lada Largus 5 мест 16V
PodvOh,
Допускаю такой расклад, но хотелось бы быстрее. Домик(6х9)построили за 2 года... Сейчас надо времянку снести и баньку на её месте построить(по моим прикидкам получается 5х8 by_paint )
Санкт-Петербург
Рейтинг: 144
23-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 125
Lada Largus 7 мест 16V
PodvOh, Весьма точно подмечено l_zi Сужу по строительству собственного дома nn_psih
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab233214.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???