{/if}

"Представьтесь, пожалуйста"

Предлагаю в этой теме, кто хочет конечно, написать кого и как зовут, город и если несложно немного о себе)) Например увлечения, место работы или еще что-то))
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 14
30-01-2015
Сообщений: 28
Lada Largus 5 мест 16V
Всем привет! Я Сергей из Питера, 49 лет. Занимаюсь производством мебели на заказ. По работе удобно было на "четвёрке" ездить. Сейчас решил обновить машину и кроме Ларгуса мне из ВАЗовских авто больше ни чего не понравилось. Два дня катаюсь - доволен как слон!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 224
02-10-2014
Сообщений: 30
Lada Largus 5 мест 8V
Всем доброго утра! Меня зовут Иван, мне 36 лет. Женат, сыну скоро 10 лет. Сам из Мурманской области(г. Ковдор). С 1993 года живу, учился и теперь работаю в Питере. С 2002 года работаю в области складской и транспортной логистики. На данный момент руковожу складом одной крупной компании по обеспечению гос.контракта. Хобби особо нет. Все свободное время посвящаю семье(жена, сын и 5 зверюшек(4 собаки и 1 кошка)).По знаку зодиака -Водолей(водохлёб). 9 лет профессионально занимался плаванием(КМС).
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab274621.gif" не найден!

Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Сегодня запихал комп в корпус тюнера Радиотехника .
не спрашивайте зачем? А я знаю? Теперь оно как-то так.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
momanski, что-то мне подсказывает, что это немного не туда ты пост запихнул! laugh
Какой бы он не был, он мой!
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, наверное, перекинь куда надо.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Санкт-Петербург
Рейтинг: 8
24-01-2021
Сообщений: 20
Largus CROSS
Всем привет !! Я новенький .Зовут Вячеслав 35 лет, город Санкт-Петербург. Пришел к вам из клуба ВолгаПитер, разбил волжанку.С женой было решено купить Ларгус. Сегодня купил Ларгус Кросс 102лс 7 мест 2016 года с пробегом 80т,чему очень рад ))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab286223.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???