{/if}

"Представьтесь, пожалуйста"

Предлагаю в этой теме, кто хочет конечно, написать кого и как зовут, город и если несложно немного о себе)) Например увлечения, место работы или еще что-то))
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066:
Помимо кашки хочется мясца!
Ага! Взрослые разговоры: кто и как покусал свой Ларгус! laugh
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
didi:

Меня зовут Василий, 44 года. Я всю жизнь в автомобилях. Нужен совет по авто, спрашивайте. С моим мнением можно не соглашаться.

Привет, Василий! Добро пожаловать к нам на форум, вступайте в наши дружные ряды!
Судя по представлению, Вы профессиональный водитель или механик, так? И что Вас связывает с Ларгусом?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
А я Екатерина, мне 30 лет, живу в Псковской области (пос. Красногородск), замужем, работаю в правоохранительной структуре, кинологом (просто обажаю свою работу!) Увлекаюсь комнатными и уличными цветами l_zi
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
всем привет, давайте знакомиться поближе! Мы - это я Евгений и моя супруга Галина, оба здесь проводим время. Из Архангельска, нам 38 и 37 лет, скорпионы. Я - фрезеровщик, Галина - инженер по охране труда. Детей трое пока - два сына 11 и 9 лет, доча 5 лет. Да еще собака, песчанки и рыбки. Семейство большое! Увлечения - рыбалка, охота, вылазки на природу.
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
57 лет исполнилось в прошлом месяце, электронщик, водительский стаж (категория Б) 35 лет, подрабатываю в такси, первая машина Москвич 2140, вторая машина ВАЗ 21065, на данный момент безлошадный, машины ремонтирую и обслуживаю сам, в настоящий момент жду Ларгус люкс с кондиционером и двигателем К4М остальное не существенно. А почему у всех в профиле указан тип машины? Все типа уже их купили недоработочка надо бы исправить!!!!
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Byrmistr, В профиле все указывают автомобиль, который хотят приобрести.
Сделали чтобы понимать, кто на чем собирается ездить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2012 в 15:33)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr, В профиле все указывают автомобиль, который хотят приобрести.
Сделали чтобы понимать, кто на чем собирается ездить.

Это неправильно, моё мнение надо исправить! Должна быть указана машина на которой форумчанин ездит в данный момент, ну или нет никакой. Козе понятно, что на Ларгус-форуме люди не ждут Ауди или Форд, а какую комплектацию хочет человек значения не имеет, а тем более в такой ситуации которая сложилась на рынке с продажей Ларгусов цвет вообще значения не имеет, и ещё долго не будет иметь года полтора, два, если ВАЗ конечно резко цену не вздует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2012 в 09:11)
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Byrmistr:
, и ещё долго не будет иметь года полтора, два, если ВАЗ конечно резко цену не вздует.
Ну мы клуб не на один день сделали и этот девайс задел на будущее.
Человек может вообще не ставить никакой автомобиль.
А может обозначить какую комплектацию и цвет он приобрел или собирается приобрести.
Byrmistr:
а какую комплектацию хочет человек значения не имеет, а тем более в такой ситуации которая сложилась на рынке с продажей Ларгусов цвет вообще значения не имеет,
Ну а на форуме, человек может уже проставить нужную ему комплектацию и цвет, если мы и здесь начнем ограничивать людей, то это будет вообще прескорбно.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Петр Евгеньевичь, так меня все обзывают. 47 лет, пенсионер, ветеран труда, не работаю, люблю поспать, очень стал ленивый, дети взрослые. После выхода на пенсию купил себе первый автомобиль и теперь только им и увлекаюсь.
Казань
Рейтинг: 2
22-09-2012
Сообщений: 11
Lada Largus 7 мест 16V
Всем привет. aa_hi Меня зовут Вадим. Мне 40 лет. У меня три дочери girl_chmok1 4, 13 и 16 лет. Работаю инженером хроматографистом. Нравиться все, кроме сидения дома. Пошла 2 неделя как стал счастливым обладателем Ларгуса, чему с каждым днем все больше рад. laugh
Dreams Come True
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Wlad, Поздравляю. как впечатления от машины? Есть какие нибудь нарекания?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 926
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1096
Lada Largus 7 мест 16V
Wlad, by_pioneer2 приветствуем и с покупкой.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Wlad, привет землякам, поздравляю.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Казань
Рейтинг: 2
22-09-2012
Сообщений: 11
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
Wlad, Поздравляю. как впечатления от машины? Есть какие нибудь нарекания?
Впечатления пока только положительные. Есть правда небольшие мелочи типа не четкое закрывание дверей или габариты с противотуманками нужно отключать вручную, но это все мелочи. Как в том анекдоте "доработаем напильником l_zi ".
vass71:
Wlad, приветствуем и с покупкой.
Большое спасибо aa_hi
Казанец:
Wlad, привет землякам, поздравляю.
Привет зёма.
P.s. Заходя на форум, aa_gosti чувствуешь себя как дома.
Dreams Come True
Санкт-Петербург
Рейтинг: 926
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1096
Lada Largus 7 мест 16V
The_Beast, by_pioneer2 Присоеденяйся.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???