{/if}

Обсуждение дилеров все в кучу.

  
Тюменцево
Рейтинг: 321
02-02-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровня
Сообщений: 160
Lada Largus 5 мест 16V
Странник:
Кстати, я тоже являюсь вашим клиентом, жду ЛЛ.
Странник, я вам не завидую. Готовьте выложить за Ларгус плюсом, не менее 100 тыщ.рублёв! crazy
Тюменцево
Рейтинг: 321
02-02-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровня
Сообщений: 160
Lada Largus 5 мест 16V
Странник:
Edepskiy36, А Вы постоянный клиент ОД "Интей", и все про них знаете? Тогда выкладывайте здесь всю подноготную про них.
А вы позвоните сами к ним. Может они действительно продадут Ларгус в НОРМЕ с одним единственным допом-коврик в салон?! Что-то мало верится, СТАНДАРТ продаётся у них с допами на 200 тыщ.!!!!!http://www.intei.ru/buy.phtml?p=1&brand=LADA&model=KS015
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2013 в 18:37)
Тюменцево
Рейтинг: 321
02-02-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровня
Сообщений: 160
Lada Largus 5 мест 16V
Dyusha (Лысый):
а Вы уверены что это не отказник? Если клиент заказал всё это, но не купил авто, что дилеру тогда делать, снимать?
Ага, клиент решил купить самого дешёвого Ларгуса(СТАНДАРТ) за 360 тыс., и дозаказал ещё допов на 55% стоимости авто, составив при этом "небольшой" списочек в котором около половины подов, без которых вполне можно обойтись. Не проще ли тогда за такие деньги взять достойную комплектацию с кондеем и мн.др. //// Амтей зажрался, а вам просто повезло!
Для убеждённости, позвоните им и узнайте настоящую цену Ларгуса(с ковриком) в НОРМЕ?!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1545
10-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 720
Lada Largus 7 мест 16V
Edepskiy36, да вы еретик laugh
Тюменцево
Рейтинг: 321
02-02-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровня
Сообщений: 160
Lada Largus 5 мест 16V
Странник:
увидели в интернете какую то хрень.
Почему-же хрень? Только факты! Кстати, инфа о продаваемых Интеем а\м исчезла с их сайта.Видимо совесть заколола, где-то в боку.
Dyusha (Лысый):
Я тоже был готов взять стандарт и доукомплектовать его до нужной комплектации
На 200 целковых? Они вас не спросят, что нужно, а что нет!
Странник:
сужу о ситуации с ОД не только по интернету.
Отчасти с вами согласен!
УСПЕХОВ!
Тюменцево
Рейтинг: 321
02-02-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровня
Сообщений: 160
Lada Largus 5 мест 16V
Dyusha (Лысый):
Успокойтесь. Могу Вас разочаровать: меня спросили и от многого я отказался. Было так: мне предоставили полный список, такой же список взял менеджер и по пунктам мы всё оговаривали. Помимо того что я заказал, мне предлагали: автозапуск, замок капота, динамики на зад, багажник + бокс на рейлинги, автоматическое включение ближнего света, Секретная кнопка, Иммобилизатор, Парковочный радар, Сетка защитная, Газовый упор капота, Фаркоп и куча всяких мелочей, но ничего этого я не заказал и мне не поставили. И после этого Вы будете писать тут чушь? Вы имели дело с этим ОД, у Вас большой опыт общения с Интеем? В отличии от Вас у меня есть опыт общения с данным дилером и с многими другими по СПб Кроме того, Интей бесплатно мне предоставлял тестовый Ларгус на сутки для личного использования. Подробности об этом в теме: Largus Day на коркинских озерах
Там Вас знали уже в лицо, кто вы, где вы и т.д., поэтому и предложили вежливо пару десятков допов. Вы вежливо отказались, и всё встало на свои места. Им огласка(так-же с этого форума) не нужна.
А вот если к ним придёт дядя Стёпа с деревни-Суходрищевка, то допов ему навешают по самые нехочу, а не хочешь брать-вали обратно. stuk
Dyusha (Лысый):
Интей бесплатно мне предоставлял тестовый Ларгус на сутки для личного использования.
Это подтверждает мои слова.
Для меня эта тема закрыта, и нервы из-за таких Дилеров не стоит мотать, как себе так и другим! Ариведерчи!!! v
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4173
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер Блоггер
Член клуба
Сообщений: 790
Largus CROSS
Edepskiy36, Не навешают. Мы в Интее Калину брали, все было так же как Dyusha (Лысый), описал, с той разницей, что о Ларгусе 2 года назад еще и не думали.
Виктор
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Edepskiy36:
ам Вас знали уже в лицо, кто вы, где вы и т.д.
В лицо на тот момент знали только меня)
Дюша, модератором стал спустя несколько месяцев после покупки и тестовый ларгус под нужды клуба выдали мне как администратору, под мою ответственность для Дюши.

Я вам скажу так, что дилеры есть разные, кто то навязывает, а кто то зарабатывает предоставляя другие услуги, это 2 разных формы бизнеса.

Edepskiy36:
и нервы из-за таких Дилеров не стоит мотать, как себе так и другим!
Согласен, не стоит ругаться по этому поводу, так как вы столкнулись не с очень порядочными дилерами.
Но на нашем форуме представленны одни из лучших, иначе бы их просто у нас съели, если почитать отзывы по разным дилерам, то вы все поймете.
Так что присутствие на форуме самого дилера говорит о том, что ему нечего скрывать, я делал рассылку многим дилерам, потом занимался прозвоном. Многие отказывались после того, как получали отказ на "удаление плохих отзывов".
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
СЕРЕЖА, я не говорю, что обзвонил всех дилеров рф, я обзвонил крупных на мой взгляд, пару десятков, провел переговоры.
Иначе бы у меня денег бы не хватило на межгород)))
Но! РАССЫЛКУ ЕМАЙЛ делал всем! 2 раза!
В результате пришли на форум единицы, остальные сочли это не интересным.
Но я не теряю надежды, привлечь больше дилеров с разных городов.
Например скоро у нас будет партнер Нижегородец, он обещает скидку по нашей карте на ТО.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
-
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
СЕРЕЖА, все что началось будет перенесено из темы интея про допы в эту тему.
Та тема для обсуждения собственно допов.
СЕРЕЖА:
буду ждать Краснодарских
Не ждите) зовите их сами!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Орел
Рейтинг: 352
26-08-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 239
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
Не ждите) зовите их сами!
Я бы позвал Орловских ОД, но мне будет потом за них очень стыдно. Из Орловской области многие едут на ТО и ремонт в Курск за 200км.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab286154.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Mentol:
Я бы позвал Орловских ОД, но мне будет потом за них очень стыдно.
Зовите, мы их пропесочим. Посмотрят как другие дилеры работают и может быть исправятся.
Helgi, скидку при покупке не обещал, но на сервис точно будет, возможно и на доп оборудование... поглядим.
Не все сразу)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Саранск
Рейтинг: 3
19-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 50
Здравствуйте я тоже беспокоиться переживал потом взял себя в руки и поехал с другом в. тольяти вокруг города видимо невидимо фирм купи прощай 25 сверху и выбирай любую комплектацию и цвет оформление заняло 15 минут + минут заправка и все мужики всего вам доброго.
Череповец
Рейтинг: 3793
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 622
Lada Largus 5 мест 8V
Не смог определиться куда занести данного ОД в плохой или хороший список. Поэтому пишу сюда.

По приобретению и к менеджеру и к начальнику отдела продаж автосалона "Мартен-Вест" г. Вологда вопросов нет, отработали на пять с плюсом. Минусом, что "добровольно" - принудительно поставил допов на 15 рублей не считаю, т.к. ВЕЗДЕ наваливали намного больше. Да и знаю, что указание это идет с самого верха.
А вот по самим допам троечка с большой натяжкой. Даже за укладку ковров взяли 80 рублей. Положите мне их в багажник, я сам уложу, так ведь нет, сделали не спросив меня. Ну ладно, это мелочь. Проблема оказалась с сигнализацией.

По установке сигнализации сразу возникли вопросы, тем более что я с этим немного знаком. Установщик изначально хотел установить сигнализацию с автозапуском без обходчика иммобилайзера! А это возможно только в двух случаях: не активировать серьезную противоугонную преграду или вытащить чип из ключа приклеить его к антенне замка зажигания, что также исключает предотвращение от угона... Убедил через менеджера, и мне был установлен обходчик иммобилайзера. Сейчас по прошествии непродолжительного время использования автомобиля выяснил:

Сигнализация поставлена так, что угнать машину не составляет никакого труда. Под торпедо (видно наклонившись) установлен центральный блок охраны с наклеенным на него датчиком удара, чуть выше висит реле блокировки пуска, заводская проводка снята со штатных креплений и висит рядом с тем комком проводов, что идет от сигналки. Несколько проводов висят на вращающемся рулевом валу... Это пришлось сразу устранять, иначе могло произойти непоправимое.

При подготовке к автозапуску идет плохой перехват. Примерно два раза из десяти мотор не глохнет, все остальные разы мотор останавливается, естественно систему приходиться перезапускать. При приемке авто показали один раз, все сработало исправно, поэтому перепроверять не стал. При пуске с брелка холодного мотора стартер не докручивает и мотор не успевает подхватить. Поэтому пуск холодного мотора при около нулевой температуре происходит практически всегда со второго раза. При этом при втором прокручивании стартер уже перекручивает, т.е. мотор уже пустился, а стартер еще крутит! Съездил к брату, который уже десять лет ставит сигналки, плюс у него работает мастер, который долго ставил сигналки на Рено. Оба чуть не в один голос сказали, что на Рено таких проблем никогда не бывает! Это из-за неправильной установки. На данный момент сигнал на пуск определяется скорее всего по шумам в электропроводке или по генератору (так проще ставить), но на рено лучше всего работает по тахосигналу.

Отказаться от установки не мог, причину смотри выше. Выбрать другое также не мог, т.к. выбирать-то на самом деле было не из чего.
Приезжать к ним в Вологду не вижу смысла. Нужно потратить целый день (дорога, плюс время на устранение, бензин) и не понятно еще как все дальше будет работать. Устранит все брат, по крайней мере он ВСЕГДА делает как для себя, не важно родственник, знакомый или нет. Наверное, поэтому у него при достаточно высоких ценах запись на месяц вперед.



Сегодня попросил братишку посмотреть установку сигналки у ОД. Он был в шоке!

Файл "http://s017.radikal.ru/i400/1305/d4/26e6caa4ede0.jpg" не найден!


Помимо того, что описано выше:

Перехват сигнала сделан по питанию бензонасоса, вот и найдена проблема ужасного перехвата недокрута и перекрута стартера.
Блокировки пуска не сделано! Угоняй кто хочет.
Установка произведена даже без снятия щитка приборов, а потому и вся сигнализация стоит под оббивкой у левой ноги. и обходчик иммобилайзера также!

http://www.youtube.com/watch?v=hYF9jkWvHdE&feature=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=XUj5cz84aIo&feature=youtu.be
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2013 в 20:18)
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???