{/if}

Обсуждение дилеров все в кучу.

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Омск
Рейтинг: 12
03-10-2017
Сообщений: 38
Largus CROSS
Добрый день, форумчане! В Омске два ОД ВАЗа - "Азия Авто Усть - Каменогорск" (ААУКГ) по ул. Новороссийской, 2 и "Лада на Кордном" в Кордном пос. по ул. 4-я Кордная, 42/1. Про "Ладу на Кордном" ничего сказать не могу, т.к. с ней дел пока не имел. В ААУКГ покупал новые ЛАДА Ларгус (Люкс, 5 мест) в июне 2014 г. и Ларгус Кросс (5 мест) в августе 2017 г.
Однозначного мнения нет.
Что хорошо:
1. Обе машины были в наличии безо всяких очередей, когда надумали покупать и позвонили ОД (простой Ларгус оформили, выкупили и уехали на машине в тот же день, ПТС был в наличии и выдан сразу; Кросс был показан в пятницу по приезду к ОД, оформили предварительный договор с предоплатой на 10 тыр. и допы на 36 тыр., ПТС обещали в течение недели, во вторник позвонили - ПТС пришел, машину можно выкупать, в среду приехали, доплатили за все и уехали на машине).
2. Два раза был на гарантийном ремонте у ОД на Кроссе - неисправность электроцепи к бензонасосу и отклеилась накладка обвеса (по обоим случаям есть подробная информация на форуме), обе неисправности были оперативно и качественно устранены. Правда, никаких документальных подтверждений об этом не выдали. Платил оба раза только за мойку. Т.к. по первой неисправности не заводился двигатель, то машина к ОД была доставлена коллегой на буксире (эвакуатор не заказывался и не могу сказать - был бы он оплачен ОД или нет).
Что плохо:
1. Оба раза не предоставлялась подробная информация о комплектации машины (только по куцему прайс-листу и с общих слов манагеров, никаких "Листков комплектации" на конкретных машинах с завода не было - видать убирают при предпродажной подготовке, чтобы клиент не задавал ненужных вопросов; хочу сказать, что в сытые советские годы такие листки с машиной выдавались покупателю на руки - по крайней мере, в 1989 г. при покупке "Нивы" это было).
2. На Кроссе из допов антикор и тонировка стекол были как бы уже узаконены манагером без согласия с покупателем - по крайней мере, когда показывали машину, она стояла в очереди на антикор и следом на тонировку стекол. Спорить не стал (пустую машину мог бы ждать сколько хочешь по очереди).
3. На Кроссе при заказе сигнализации, прямо изворачиваясь наизнанку, предложили А-93 "Стралайн" (я хотел "Аллигатор", который до этого у них же устанавливал на простой Ларгус при покупке), в итоге в два раза дороже и пока никаких реальных преимуществ не увидел.
4. ОД не имеет понятия, что на крылья можно устанавливать локера и их у него нет в продаже.
5. У ОД не проводятся работы по замене шестерен в коробках передач Ларгусов (для создания приемлемых тяговых характеристик на 4-й и 5-й передачах) и у него их нет в продаже, ОД об эффективности этих работ для Ларгусов не имеет понятия, хотя мог бы на этом зарабатывать денежку.
Вот, пока все.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???