{/if}

Обвес на Ларгус своими руками

Делаем обвес своими руками.
  
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Norddriver, и стоить такая крыша будет тысяч 60-70.....что-то дорого,против: рейлинги 5000+поперечины 2000+бокс 15000 =22000. А как ее крепить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2013 в 15:34)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Norddriver, купите ИкСа иль микрик ...

Добавлено новое сообщение 10-12-2013 в 15:38:51:
Добрый Че, согласен ибо человек не осведомлён , о многом !
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Киржач
Рейтинг: 1
03-12-2013
Сообщений: 9
Lada Largus 7 мест 16V
Добрый Че, Читай внимательно - на штатные отверстия рейлингов. А цена в массовом производстве зависит от объема серии. Зато хоть уродливую крышу прикроет. А вообще каждому свое.

Добавлено новое сообщение 10-12-2013 в 17:46:20:
alex, Осведомленные,- слабаки вы все. Чего же вы все тут мутите? К чему все эти потуги приведенные выше меня? Значит весь тюнинг в вашем понимании заключается в установке спойлера на рейлинги? Да подлокотника в салон. Огорчен отсутствием полета мысли!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Norddriver, вот только сегодня общался по этому поводу с Артемом, надо подумать как лучше сделать.
Я вижу немного по другому, бокс шириной во всю крышу.
Разделен стойкой-опорой, к которому прикручены продольные крышки.
Т.е. сама идея, как будто два бокса на крыше.
Один открывается с лева, другой с права.
И очень жесткая основа, чтобы не болталась.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
Norddriver:
Осведомленные,- слабаки вы все. Чего же вы все тут мутите?


Зачем ругаться? Идея предложенная Вами интересна, но очень прозрачна и не совсем понятна. Хотя бы наброски, как это будет выглядеть...
Никогда не сдавайся.
Киржач
Рейтинг: 1
03-12-2013
Сообщений: 9
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат, Рад рассмотреть любые варианты! В процессе творчества родится правильный вариант. Но обязательно накрыть проемы дверей!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
POLAR WOLF, alex,
Ребяты, вы что так идею то в штыки?
Ведь по сути она здравая, почему бы не увеличить пространство автомобиля, дополнительным боксом?

Да и усовершенствования автомобиля это тоже хорошо.
И не обязательно брать сразу машину в три раза дороже.

Добавлено новое сообщение 10-12-2013 в 18:03:54:
Norddriver, Можете накидать от карандаша свой вариант и залить фотку в тему?
Я вот как то не додумался вставить ПТФ в бокс для света и стопак.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Киржач
Рейтинг: 1
03-12-2013
Сообщений: 9
Lada Largus 7 мест 16V
Шнауцеровод, Я не ругаюсь , но зачем убивать идею на корню? О набросках, - квадрат с линейкой рисую с трудом, чего уж говорить о набросках.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Роман-фитоман, а какой назначение накладок?
Декоративное или полезное?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Norddriver, от того что вы прикроете Своим Полётом мысли , якобы уродливую крышу , офигенно что то измениться в дизайне авто ))) Бокс , на крыше выполняет свои функции На Ура + этому разнесённость конструкции даёт не малые плюсы!
ps: каждому своё только не надо ВАШЕ мнение ставить на промышленный масштаб !?!
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Киржач
Рейтинг: 1
03-12-2013
Сообщений: 9
Lada Largus 7 мест 16V
Братья Ларгусоводы! Я подкинул идею в которой заинтересован. Нужен толковый парень с карандашом и от него несколько вариантов Крыши-бокса. Я приму участие в обсуждении и выборе наилучшего варианта.

Добавлено новое сообщение 10-12-2013 в 18:14:59:
alex, Хорошей идее - промышленный масштаб, а кустарям - кустарное производство. Мне подобная вещь нужна и я ее продвигаю.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Синий дипломат, я тебе уже рассказывал про бокс который клею , а взял его у человека который с ним ездил не один год , просто он забыл выезжая с подземного паркинга sad Догадываешься о Стоимости предлагаемого??
И как арматуршик говорю , подозреваю жуткий колхоз , с креплением Полёта Мысли к машине .. Он даже рисунка с эскизом Не Удосужился , сделать , печалько за коллегу .

Добавлено новое сообщение 10-12-2013 в 18:20:09:
Norddriver, коллега : ИСКИЗ с Рисунками в разных проекциях Предложите для понимания ?!? Ибо остальное уже будет понятнее ..
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Киржач
Рейтинг: 1
03-12-2013
Сообщений: 9
Lada Largus 7 мест 16V
О каком колхозе речь? Я же написал, что в производстве заинтересована фирма ПТ Групп из Тольятти.

Добавлено новое сообщение 10-12-2013 в 18:21:48:
alex, слово ЭСКИЗ пишется с русской буквы Э.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Norddriver, будут Рисунки , будет диалог , а изображать из себя Графомана не стоит , много тут за полтора года было умников ...
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Киржач
Рейтинг: 1
03-12-2013
Сообщений: 9
Lada Largus 7 мест 16V
alex:
Высота моего варианта будет ниже - минус высота рейлингов и поперечин. Во-вторых следить надо за габаритом. В третьих у меня высота ворот в гараже 2,20 и по подземным парковкам я шариться не собираюсь. В четвертых я часто езжу на дальняк, но не каждый раз я готов с собой таскать прицеп. А потом спроси сначала мнение людей прежде чем хаять идею. Может я не один кому данный девайс необходим.

Добавлено новое сообщение 10-12-2013 в 18:33:46:
alex:
alex:
Norddriver, будут Рисунки , будет диалог , а изображать из себя Графомана не стоит , много тут за полтора года было умников ...
С вами все ясно - нема базара. Закрывай тему ибо далее банальных накладок здесь ничего не будет!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???