{/if}

Салонные коврики и коврик в багажник

обсуждаем цены и производителей,выбираем коврики и делимся опытом эксплуатации
  
Череповец
Рейтинг: 3793
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 622
Lada Largus 5 мест 8V
Спасибо, все понятно. Нужно теперь у Николая (СИНИЙ ДИПЛОМАТ) как приедет уточнить есть ли в наличии большой, но резиновый поддон. Пластиковый стоял и в калине и в остальных предыдущих машинах, больно уж скользкий для груза. На резиновом вещи по багажнику так не катаются.
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 118
11-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 183
Lada Largus 7 мест 8V
В.Павел, Не за что ))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231121.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 3793
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 622
Lada Largus 5 мест 8V
Странно, что ни кто еще из производителей не придумал полноценный поддон для пятиместной машины, чтобы сразу с этой нишей было.
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Челябинск
Рейтинг: 403
30-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.
Сообщений: 655
Lada Largus 7 мест 16V
sergey,
Привет! Липучку я клеил - держиться отлично если выбиришь правильные места приклейки. Только возьми саму липучку по шире. У меня с декабря липучки держаться, да я и коврики снимаю часто для помывки (подробатываю в такси) немного уже забились сами липучки скоро буду отдерать и клеить на их место свежие липы и по шире. Раз в пол года липы менять и будут всегда хорошо держаться. А Через 2-3 года и коврики можно будет поменять на какие хочешь, а не такие которые были в наличии у дилера, да и ассортимент будет по шире и будут продаваться на каждом авторынке. Вот из за этого и не покупаю коврик на третий ряд сидух, потому-что их ещё не везде пока можно найти, а если есть - то дорого. Тем более третим рядом очень редко пользуюсь.
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52bec00dec5c3.gif" не найден!
[/URL] Уже 120 т. км мы вместе!
Ларик Люкс 7 мест. 16 кл.
Челябинск
Рейтинг: 194
16-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 187
Lada Largus 7 мест 16V
Чегой-то я проблем этих со сползанием ковриков вобще не пойму! У меня самые обычные резиновые коврики REZKON (про них тут уже писали). Специально не выбирал - приехал на авторынок, в первом попавшемся ларьке попросил коврики для Ларгуса. Надел дырку на штатный пупырь и все! Может повезло?
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab278625.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 3793
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 622
Lada Largus 5 мест 8V
У меня я так понял при установке (за 80 рублей crazy ) на заводские штырьки не поставили клипсы, на которых как раз коврик и фиксируется. Чуть позже исправлю сам.
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Россошь
Рейтинг: 7
04-05-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 49
Lada Largus 7 мест 16V
Всем,привет!Хочу заказать коврики через интернет в 7-ми местную,наверное,полиуретан,но,ни фото,ни каталожных номеров,ни по-качеству,ни какой инфы. Ковровые пока не хочу,не оч практично для раб машины.
В экзисте и на других сайтах продается много,но фото не те,да и качество не оценишь.. У оф дилера переплачивать не хочу.
Пожалуйста,выкладывайте,фотки и артикулы,если есть.Спасибо!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
dream, загляните в наш клубный магазин.
http://largusladaclub.ru/catalog/1001
Все в целом качеством ковров и других допов довольны.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Череповец
Рейтинг: 3793
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 622
Lada Largus 5 мест 8V
В комплекте с ковриками должны идти две клипсы, которые одеваются на заводские штырьки, ну а на них в свою очередь закрепляется водительский коврик.
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Пермь
Рейтинг: 356
01-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
У меня их то же почему то забыли положить!!!! Все никак не соберусь снять размеры и выточить свои. Может у кого чертежик уже есть с размерами?
Клубные наклейки и любые другие Vinil59@yandex.ru
Дизайн-Студия виниловых наклеек "ЛЕТИТО+" www.vinil59.ru
СТО МашСервис. Канал https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA?view_as=subscriber
Челябинск
Рейтинг: 194
16-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 187
Lada Largus 7 мест 16V
dream, еще вот такой вариант: http://largusladaclub.ru/forum/thread441.html#32559 пролистай всю тему, там и фотографии есть. Я себе XXL Профи взял - доволен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2013 в 21:50)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab278625.gif" не найден!
Нижний Новгород
Рейтинг: 519
18-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 79
Lada Largus 7 мест 16V
Я купил себе резиновые коврики REZKON шикарные резина мягкая и тяжёлая не скользит повторяют всю анатомию пола даже на втором ряду.А под эти клипсы в коврах есть выемка на которые они одеваются.Водительский коврик без разреза под сцепление целиковый.Очень доволен так как намучился с ковриками от ОД.Цена вопроса 1500р на 7-и местный Ларгус.
Череповец
Рейтинг: 3793
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 622
Lada Largus 5 мест 8V
Angorius:
В.Павел, Это клипса?
На служебном логане на этот штырек одета еще клипса, она напоминает грибок, вот на нее защелкивается коврик.
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Пермь
Рейтинг: 356
01-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
В.Павел:
На служебном логане на этот штырек одета еще клипса, она напоминает грибок, вот на нее защелкивается коврик.
Фото клипсы можно? а лучше бы еще и размеры
Клубные наклейки и любые другие Vinil59@yandex.ru
Дизайн-Студия виниловых наклеек "ЛЕТИТО+" www.vinil59.ru
СТО МашСервис. Канал https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA?view_as=subscriber
Санкт-петербург
Рейтинг: 28
07-09-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 111
Lada Largus 7 мест 16V
проблему с ковриками решил следующим образом - осталась у меня с прошлых времен влаговпитывающая дорожка типа тех которые в магазинах перед входом лежат но там само сабой дешёвые (зачем им тратится)а у меня поприличней вот такая javascript:_openimage(3667)обьясню в чем ее особенности и отличия от других резиновых дорожек и так во первых ворс впаянный в основу и направлен вертикально в верх из полиамида очень высокой плотности благодаря чему сие покрытие обладает высокой износоустойчивостью .второе это все таки влаговпитывающие покрытие , в рекламе написано мол удерживает до трех литров воды на 1 кв.м. - брехня проверил когда мыл вылил на сухой коврик второго ряда литр воды нормально полтора уже видать что мокрый два уже из машины не поднять чтоб вылить итого полтора на метр в самый раз стекает тоже быстро в перевернутом или в вертикальном положении но согласитесь полтора литра тоже в полне приличный результат . и наконец третье основа ковра - самое главное это не резина, а внимание - венил что дает возможность придать ему любую форму по своему усмотрению с помощью обычного строительного фена и так с материалом вроде ясно дальше я вырезал 4 коврика багажник третий ряд и два во второй ряд с таким расчетом чтобы он заходили друг на друга примерно на 10 см. заметил одну особенность коврики второго ряда должны заходить под коврик третьего ряда иначе при подъеме опускании сидения они будут топорщится получилось весьма симпатично обработки феном и подгонки требуют только коврики второго ряда я начал но еще не доделал (теплицу строил на даче)фотографировал весь процесс но выложу попозже так фото на телефоне а он зараза выпендривается при подключении к пк но потом выложу если кому интересно будет под передний ряд не делал так как банально не хватило материала ах да еще она при ширине 1.3м чуть чуть не достает до краев двери проблему решил подложив хвостики из обрезков в общем даже не заметно если делать тоже самое из 2-х метровой по ширине (бывают 90см,1.3м ,2.0м )то таких проблем можно избежать но мне и так нравиться
Доктор сказал, что во время прохождения лечения в стационаре я не смогу порабощать вселенную!!!!!!!!! Жалкий наивный раб!!!!!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???