{/if}

Салонные коврики и коврик в багажник

обсуждаем цены и производителей,выбираем коврики и делимся опытом эксплуатации
  
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
kanvlg:
ак всё же: какие коврики самые лучшие?
1. Чтобы без запаха
2. С идеальной геометрией (чтобы не ездили под ногами)
3. Желательно легкие
4. Легко отмывать от грязи
...
Я купил себе koveravto. Удовлетворяют всем 4-м пунктам.
Геометрия идеальна - чётко под Ларгус. Не ёрзают ибо некуда - лежат по месту плотно.
У водителя к тому же пристёгиваются на штатные клёпки. Очень лёгкие, хорошо моются.
Сзади - длинные уши для 7-и местки. Есть большой ковёр на весь багажник,
есть даже маленький - сзади 3-го ряда. Можно подобрать свой вариант.
Года два-три у меня - не разочаровался. До того резина тяжёлая от ОД была.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Тула
Рейтинг: 56
25-10-2019
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 248
Lada Largus 5 мест 8V
Добавлено новое сообщение 08-11-2019 в 21:41:07:
NOV1:
Друзья, кто-нибудь юзает такие? не обязательно этого названия, но с сотовой ячеистой поверхностью
https://www.duffcar.ru/katalog-kovrikov/lada/largus/1677.htm
у меня типа такие, EVA называются,цвет главное любой могут сделать и вид ячейки на выбор.поначалу стрёмные показались-они же без бортиков,непривычненько как то,а потом попользовал и норм. вода и грязь в ячейках сидят,вынул,вытряхнул и порядок.правда еще снега не видели-зима покажет)) а так доволен,правда дороговато-2300 отдал.еще нюанс есь,под каблуками у водителя бывает ставят(не во всех фирмах есть опция) пластина металлическая-так у меня нету таковой и начал подтираться чуть под правой ногой.хотел её отдельно подзаказать но манагер отговорил-типа дырки будут сквозные крепежные и возможна течь сквозь них хоть и герметом обработать,пришлось поверить...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 ноября 2019 в 21:42)
Пенза
Рейтинг: 0
03-11-2019
Сообщений: 3
Largus CROSS
Себе взял SRTK по вкусной цене, сидят отлично всем доволен!!!
Тула
Рейтинг: 390
13-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 993
Lada Largus 5 мест 8V
У меня 2 комплекта - резина на грязь-снег, дали в салоне, и летние ворсовые корыта с липучкой снизу, чьего производства не знаю, мне их подарили. В багажнике стандартное пластиковое корыто для пятиместки.
ВАЗ 11189
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Сейчас ева-боратекс появились. 3 к.руб стоят в шопе
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
masha, Добрый день.
Во первых: учимся здороваться.
Во-вторых: учимся пользоваться поиском.
В-третьих: пишем, задаем вопросы, согласно темы, а не куда попало.
В-четвертых: лучше бытового пылесоса нет! smile
Какой бы он не был, он мой!
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
учимся пользоваться поиском.
В-третьих: пишем, задаем вопросы, согласно темы, а не куда попало
Cobalt, не будет спамер ничему учиться
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???