{/if}

Летние Шины

Выбираем и обсуждаем альтернативу для штатных шин на Лада Ларгус.
  
летние шины какого производителя вы планируете купить?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 404
Дата окончания опроса: 07-10-2015
Опрос закончен.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
stalker88, вот такиЕ точно не для меня , я бы может согласился на 16" с таким профилем , если бы направления стали Дорогами !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2013 в 14:17)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
stalker88, Я имел ввиду что такой низкий профиль , компенисровать увеличением размером диска чтоб не столь низЕнкой машинка стала , наше детище Ларгус всё ж позиционируется как полугрузовой авто ..
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Краснодар
Рейтинг: 32
07-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 84
Lada Largus 7 мест 16V
Главный инженер, Вы в яндексе забейте шины и ваш регион, а потом выбирайте к кому обратится.Жд-доставка самая дешевая. Кто-то на форуме уже эту тему озвучивал.
http://www.kolesa-darom.ru/
Почитайте 8 страницу, я там немного о резине написал.
посмотри этот сайт- не дорого http://www.rad-star.ru/
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab243237.gif" не найден!
Россошь
Рейтинг: 113
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 46
Lada Largus 7 мест 16V
Я предпочитаю резину хранить каждую на своём диске. Купил я как-то резину, купил диски: из четырёх забраковали два, обменял, ещё один, ещё один. Весь город объездил, пока путёвые диски не подобрал. Шины внимательно осматривал при покупке, тоже не первые попавшиеся взял. По и-нету могут фуфло всучить, куда его потом?
Краснодар
Рейтинг: 32
07-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 84
Lada Largus 7 мест 16V
Главный инженер, есть такая поговорка-знал бы где упал, соломку постелил.спрашивайте о гарантии, что за проблемы, или Вы не ИНЖЕНЕР?
извеняюсь-ГЛАВНЫЙ.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab243237.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
cirob, если по инету заказывать, соломку подстелить по - любому не удастся.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Ульяновск
Рейтинг: 476
24-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 163
Lada Largus 5 мест 16V
Сегодня первый раз одел штатный Амтел (заводское литье) давление 2,5 Атм. , ЕСЛИ сказать проще ГаВнО !!! 1.Резина дубовая 2. Началась болтанка (сверчки) в салоне . Всю зиму отъездил на Мишлене 2 , разница колоссальная, Единственный + это то что стало тише в салоне по сравнению с Мишкой (шумные колеса а так очень даже ни чего) . Буду ли покупать новую резину ?! НЕТ не буду! надо этот комплект изъездить ! Я не настолько пока еще маньяк чтобы делать какие нибудь маньячные покупки (резина , ДХО, тормоза, кузовной тюниннг и т.д.)
P.S. Автомобиль это не роскошь а все волишь средство для передвижение помогающее заработать деньги, доходы не должны превышать расходы на машину-это утопия.Мое личное мнение
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
vent:
P.S. Автомобиль это не роскошь а все волишь средство для передвижение помогающее заработать деньги, доходы не должны превышать расходы на машину-это утопия.Мое личное мнение

Но это кому как...Для меня это дорогая вещь, купленная на трудовые доходы, нужная мне для дома и семьи. Берегу, забочусь,сдуваю пылинки.А работать надо на чужом авто-его не жаль...А резина штатная действительно полное Г.Жаль-никому не нужна...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 апреля 2013 в 22:49)
Никогда не сдавайся.
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
vent:
одел штатный Амтел (заводское литье) давление 2,5 Атм.
да при 2.5 не комфортно на Амтел, я сбросил на 2.3
конечно надо ездить теперь осторожней, стало комфортней, а станет сильней изнашеваться, да и фик с ним.
Краснодар
Рейтинг: 32
07-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 84
Lada Largus 7 мест 16V
Да, Господа форумчане, с вами полностью согласен, Амтел настоящий "амлет", но как пишут форумчане-каждый кузнец своему счастью. Продать "амлет" не реально, даже даром не будут брать, подумают -подвох. На AVITO такое г.... почти даром.
Но не выкидывать же её, будем убивать, а потом хвалить, ну не убиваемая гадина!
На 99 у меня зима, ещё не снял, на рыбалку по грязи-танк. А у нас в 4 апреля было +28 в и 16-00. рыба на берег лезла, а мы её в воду, в воду и так много раз.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab243237.gif" не найден!
Челябинск
Рейтинг: 194
16-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 187
Lada Largus 7 мест 16V
Единственный его плюс - хоть какая-то всесезонность. Благодаря ему остаток зимы - март (у нас в марте весны не было by_pioneer3 ) худо бедно проездил. На хорошей летней сложнее бы было.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab278625.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Я свои АмтЕльки продал (6500р.), в контору Такси где работаю , на Авешки милое дело пошло :)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
alex, мои возьмите!!!
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Казанец, можно на ты smile Миша , а какой пробег ? Я то свои снял ,сразу как забрал с салона ..
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Пока не рискую переобуваться, буду ездить на штатной Амтел пока не сотрётся. Мишлен обувка хорошая, примерно 1000 км. шины "притаптываются" д.б. получще.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???