{/if}

Порвался пыльник шруса, оригинал и его альтернатива

Возможно ли устранение по гарантии?
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr, не ругайся так, хоть по китайски бы написал, что ли.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Helgi, а мы на заводе в 1986 году получали фрезерный обрабатывающий центр с ЧПУ фирмы MAHO, помню как его принимали-распаковывали в присутствии сотрудников 1 отдела (а вдруг немцы что антисоветское сунули в ящик),с удивлением узнал что этот станок пашет по сей день, и можно сказать ломался только по мелочи, вот уже 27 лет. В те времена немцы вещи делали, а сейчас видно г..., да и немцев там уже не осталось, брат в Мюнхене был, там сплошь турки, арабы, негры, немца уж тяжело увидеть.
Волгоград
Рейтинг: 258
06-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 121
Lada Largus 5 мест 16V
Купить, выбросить, купить (Эффект лампочки. Тайная история запланированного устаревания)
http://youtu.be/MIMHoMRAoFM
LADA LARGUS LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223817.gif" не найден!
Кемерово
Рейтинг: 28
29-12-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 104
Lada Largus 7 мест 16V
Slav:
у всех почему-то левый пыльник рвется
Нет не у всех, у меня еще и правый порвался, но как Вы правильно заметили правые рвутся чаще.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Я так понимаю, траблы с пыльником у 16V ?
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Мариинский Посад
Рейтинг: 81
11-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 165
alex:
Я так понимаю, траблы с пыльником у 16V ?
Начитался тут страстей... Заехал на яму, посмотрел все с фонариком. С пыльниками все нормально. Машину получил в сентябре, пробег пока около 10000. Но нарыл другое: Втулка стабилизатора с правой стороны неравномерно перекошена в креплении(нижняя часть со стороны разреза сместилась миллиметров на 5). Товарищ тоже свою глянул. Нормально все.У него августовский.
Кемерово
Рейтинг: 28
29-12-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 104
Lada Largus 7 мест 16V
samsa:
Втулка стабилизатора
Вот и еще одна проблема похоже вылазиет.
Dyusha (Лысый):
наверное хотели написать, что левые чаще рвутся?
Да, извените, левые рвутся чаще, о чем и говорят мастера, оф.дилера.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 67
29-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 175
Lada Largus 5 мест 16V
Левые, наверно, потому-что привод короче след. и угол больше.
"Каждый сам кузнец своего геморроя." ©
Новокузнецк
Рейтинг: 4
31-01-2013
Сообщений: 9
Lada Largus 7 мест 16V
Всем привет.у меня левый пыльник порвался в 3000км а правый через 400км.Был у ОД погледели сфотали сказали пока так ездий, закажем привода поменяем.Прошло больше месяца тишина.Вопрос а если полетит например сцепление или что серьёзней,тогда как.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
smok:
Блин вы ващЕ ))
Матчасть изучите вами купленного авто , на досуге залезьте в гугл с поиском Шо Це такЭ , ШРУС !
ПО теме : Мне один из наших коллег на СТО помогал менять пыльники (правильно они отходили не менее 100т.км), пока я ходил искал подходящий инструмент , он молотком отколол кусок гранаты , редиско sad Пришлось заказывать ещё и шрус , а на старом я ездил ещё 10 дней и НИ ОДИН шарик не ВЫПАЛ !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2013 в 21:02)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1545
10-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 720
Lada Largus 7 мест 16V
как как в отстойник к забору пока сервис ваза найдёт чем ченить а это ой как не скоро
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
как там в законе по защите прав потребителей? если товар находился в ремонте более 40 дней то можно обменять на аналогичный новый. загоняешь авто к ОД в сервис и пусть стоит там 40 дней, на 41 приходишь - отремонтировали? нет. будте добры, вот вам моё заявление и прошу выдать мне новый авто crazy коммунизьм.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Кемерово
Рейтинг: 28
29-12-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 104
Lada Largus 7 мест 16V
Казанец, Немного ошиблись, 45 суток, после, можно требовать замены на новый.
smok:
Прошло больше месяца тишина.
Разрешите совет, переодически позванивайте дилеру, если у дилера есть сайт с обратной связью, то задайте вопрос по срокам прихода зап.частей и уточните номер Вашего заказа, еще желательно написать на горячую линию АВТОВАЗА, лишнем не будет. Удачи! На горячей линии АВТОВАЗ обещают зап. часть через 2 недели, оф. дилер до 3-х недель. А если Вам попробывать обратиться в ДЮК и К (Кемерово), мне обещали, что правый ШРУС прейдет в этот четверг, может у них есть в наличии привода.
Челябинск
Рейтинг: 994
20-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаСупер карма!
Член клуба
Сообщений: 221
Lada Largus 7 мест 16V
то есть после заказа прошло 45 суток,а запчасти нет,я могу ОД предъявить претензию?
г.Южноуральск,мой бортовик http://largusladaclub.ru/blogs/-gusja-na-remonte
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab232869.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
witas, естественно, но только в том случае если вы сдали своё авто на ремонт к ОД и он стоит там.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???