{/if}

Порвался пыльник шруса, оригинал и его альтернатива

Возможно ли устранение по гарантии?
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Серега, для снятия колпаков с литья ключ у тебя в бардачке должен был быть. Вместе с болтами для запаски.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Кемерово
Рейтинг: 28
29-12-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 104
Lada Largus 7 мест 16V
leka, У меня то есть а у оф. дилера нет.
Челябинск
Рейтинг: 994
20-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаСупер карма!
Член клуба
Сообщений: 221
Lada Largus 7 мест 16V
Серега, не понял масло сливали с коробки? и какое потом доливали? а то меня та же учесть ожидает
г.Южноуральск,мой бортовик http://largusladaclub.ru/blogs/-gusja-na-remonte
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab232869.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
witas, доливали то же самое, что и слили smile а вы думали вам новое зальют? фигушки. экономика должна быть экономной.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Кемерово
Рейтинг: 28
29-12-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 104
Lada Largus 7 мест 16V
witas, залили которое было слито, Казанец, прав. Со слов автослесаря, масло простое т.е. не синтетика.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2013 в 05:44)
Тюменцево
Рейтинг: 321
02-02-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровня
Сообщений: 160
Lada Largus 5 мест 16V
Димон-72:
Уверен,все дело в пыльниках! Они просто "дубовые
Факт на лицо! Французы экономят даже на качестве пыльников. stuk Массовый отзыв не избежен! lov_me
Санкт-Петербург
Рейтинг: 130
23-10-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 112
Lada Largus 7 мест 8V
Димон-72,
Вам сочувствую !
Но меня как ждуна сей факт с одной стороны огорчает ,что такая болячка на машине проявилась ,а с другой стороны если такие рекламации будут массовыми ,а все об этом и говорит ,то ВАЗ наверняка это дело должен исправить и желательно по- быстрому ,ведь сменить поставщика из за в принципе копеечной резинки думаю не сложно ,а французы обязаны проконтролировать и когда дождусь авто ,то ,возможно ,меня сия участь минует !
"Вы мне тут на "сварку" прихватите , а я дома проволокой намертво примотаю...
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab249320.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Внимание! Скоро! У всех ОД Автоваза!

Премиум комплектация Лады! Вы сами выбираете, что у Вас не будет работать! Если у Вас что-то из этого заработает, Вам сломают это по гарантии!

ЗЫ: простите, что не в разделе юмора - показалось, что здесь будет уместнее... laugh
Кемерово
Рейтинг: 28
29-12-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 104
Lada Largus 7 мест 16V
Димон-72, Поставщик приводов ШРУС для Рено фирма GKN (Германия), так-же эта фирма поставляет привода для всех европейских производителей и проблемы с треснувшими пыльниками в России есть практически у всех при эксплуатации ниже -30-35 градусов. Так какого черта ВАЗ в инструкции пишет, что можно эксплуатировать ларгус до -40. Пусть пишет правду, что эксплуатация в России ларгуса разрешена строго в летний период и не выворачиваяч колеса до упора. Я ждал замены приводов больше 40 суток, правый привод пришел не от той коробки КПП. Две недели очень оптимистично.
Завтра напишу гневное письмо на ВАЗ по факту наружних пыльников. Уже надоело это бл...во. Решения вопроса не стоит выеденного яйца, пусть спросят у г.Балаково.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2013 в 20:43)
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Да блин вот Вам хвалёное немецкое качество - когда это было, были немцы - стали турки и арабы. Даешь Балаковскую резину на пыльники ШРУСов.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Кемерово
Рейтинг: 28
29-12-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 104
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr, Предыдущие автомобили почти все были ВАЗы, не было проблем с пыльниками при более низких температурах, даже было интересно предел по температуре их эксплуатации. ВАЗ 21093 при температуре ниже -40 заводился ( карбюраторный с низкой панелью) и посрамил японский автопром, вот АВТОВАЗ продолжал в том же духе, сейчас наверное жили бы при коммунизме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2013 в 21:11)
Кемерово
Рейтинг: 28
29-12-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 104
Lada Largus 7 мест 16V
Димон-72, Просто плевать на потребителя 3-их стран. Это политика Рено да и всех французов. Они французы мечтают нас превратить в очередную колонию а наше правительство этому потворствует.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Да бросьте, это издержки локализации производства Ларгусов на ВАЗе. Дай Бог, чтобы сменили поставщика комплектующих! На сколько мне известно, контроль качества Альянса Рено-Ниссан это предусматривает безоговорочно, т.е в последствии данный поставщик поставщиком комплектующих не будет больше никогда! Только запишите себе, как его там, Балаково? Запчасти от них покупать тоже не стоит, в будущем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2013 в 22:23)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Залез вчера, посмотрел на ШРУСы: порядок, тьфу-тьфу-тьфу!




Вызвала недоумение трубка, выведенная из подкапотного пространства вниз! Сразу ассоциации возникли с трубой вентиляции картера, которую на ВАЗовской классике вниз выводили многие товарищи! laugh



При детальном рассмотрении выяснилось, что выходит эта труба от поддона аккумулятора - дренаж что ли какой-то? Выемка в защите двигателя есть под эту фиговину - значит, предусмотрена законом! lov_pop
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей, А она не для стока конденсата с кондиционера? Трубка эта. По идее куда-то он стекать должен.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???