{/if}

Зима и Ларгус

В чём заключается адаптация Ларгуса к условиям русской зимы?
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
я вчера около дома на парковке застрял левое колесо в сугробе, правое на лед в колею попало. сыну показал как машина сама может работать - включил первую передачу и вылез из машины. колесо шлифует - сын в восторге smile . мимо проходили 2 школьника толкнули чуть, со льда сдвинули и без проблем выехал.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Казанец:
сыну показал как машина сама может работать - включил первую передачу и вылез из машины. колесо шлифует - сын в восторге
В аналогичной ситуации когда школьников не было мне ещё и толкать её приходилось. Главное успеть в неё запрыгнуть когда она поедет, или на крайняк успеть повернуть ключ зажигания чтоб далеко не уехала.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Dyusha, кстати - да, ставишь на 4-ю и толкаешь, как вылезет - сама заглохнет.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Ноябрьск
Рейтинг: 9
21-10-2016
Сообщений: 10
Largus CROSS
Казанец:
В аналогичной ситуации когда школьников не было мне ещё и толкать её приходилось. Главное успеть в неё запрыгнуть когда она поедет, или на крайняк успеть повернуть ключ зажигания чтоб далеко не уехала.
финт с ключом может не пройти, шибко далеко тянуться! В свое время на классике я снимал с центрального провода на катушке зажигания резиновый колпачек, немного вытаскивал его из гнезда и привязывал к нему веревку. Открыв капот включал передачу, выходил из машины и начинал толкать. Как только машина вырывалась из плена оставалось посильнее дернуть за шнурок, центральный провод выпрыгивал из катушки и машина глохла. Фокус всегда проходил на ура, кроме последнего раза, веревка гниловатая оказалась... и как на зло столб бетонный невдалеке...
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
А если взять брелок от сигналки и, как выедет, поставить на охрану, она заглохнет. Только ручник в первое положение поставить придётся.
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Казанец:
левое колесо в сугробе, правое на лед в колею попало.
?????????????????????????????????????????????????????
И это в Питере? Не в Сибири? Пора и нам готовиться.
Так вроде Дустер у тебя с полным приводом? Или уже нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2016 в 22:45)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Казанец:
левое колесо в сугробе, правое на лед в колею попало.
?????????????????????????????????????????????????????
И это в Питере? Не в Сибири? Пора и нам готовиться.
сьешь сникерс и не тормози - на дворе февраль 13 года
К4М
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
ярик, это сообщение датировано #34 - 5 февраля 2013 в 13:01
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
oapv, laugh
А я на комменты сегодняшние посмотрел и обалдел. laugh
У меня ещё резина летняя. laugh
Сникерс - отстой. Только горький шоколад. by_fiu
Всё, пора спать. А то ещё хрени напишу. nn_psih
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???