{/if}

Из чего сделан задний бампер?

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Возник вопрос: Задний бампер он пластиковый? Просто по не очень понятным мне причинам на нем появилась несколько мелких толи царапок, то-ли сколов. Если там пластик, то по крайней мере опаяности ржавчины нет и можно подождать хоть сколь-ко то до принятия мер. А если металл, то надо что-то срочно делать. Иначе эта солевая смесь разъест всё.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Воронеж
Рейтинг: 62
27-08-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 76
Lada Largus 7 мест 16V
leka, бампера у ларгуса пластиковые.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
A-Toxa, тогда надо в 2-3 точках посмотреть, вдруг там какое ребро жесткости железное проходит. Про магнит спасибо.
Кстати, у кого-нибудь есть опыт самостоятельного заделывания царапок на пластике?
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
leka:

..........
Кстати, у кого-нибудь есть опыт самостоятельного заделывания царапок на пластике?
Я бы даже не стал об этом задумываться , до весны .
Фотки сделаете (только не с калькулятора..) и сюда http://www.radikal.ru/ , так понятней будет .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2012 в 20:21)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
alex, фотки сделаю, когда в тепло его загоню, промою качественно, и высушу. Если там пластик, то пусть оно пока так живет. А по морозцу как-то не приятно на улице возиться.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
leka:
Не не , вы что , щас на улице не стОит морозиться !
После мойки , там же и с фоткаете ...
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Краснодар
Рейтинг: 0
27-12-2012
Сообщений: 6
Lada Largus 7 мест 16V
leka:
Кстати, у кого-нибудь есть опыт самостоятельного заделывания царапок на пластике?
В авто магах есть восковые карандаши,подбираешь цвет,обезжириваешь(спирт)пару раз провести карандашом по царапке,тряпочкой протереть и можно забыть)))
www.chaika-service.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 139
27-06-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 226
Lada Largus Фургон 8V
Задний бампер пластиковый - мне въехали чутка - он в клочья разлетелся... А вот передний - впечатление, что гибкий)) и совсем не хрупкий.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Monk, у меня авто с 12 года. Пару раз задом прилично упирался в столб и дерево зимой, ничего не разлетелось.
ВАЗ любит удешевлять технологии. Вспомним 2110, на которых бамперы получают внушительные дыры от не значительного касания с препятствием
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Monk, я уперся в осветительный жб столб. Так срослось, что 1. Забыл, когда парковался рядом. 2. Когда разворачивался задом, рядом жена бла-бла-бла и...хорошо, что сдавал очень медленно, уперся. Столб оказалмя в мертвой зоне за задней стокой. Т.е там где двери образуют широкую полосу заднего обзора. Из-за этой полосы столб выглядывал сантимеиров на пять. В общем...почувствовал. дошло до вмятины дверей, столб не дошел сантиметр до стекла. Повезло. nn_urgh но бампер форму вернул. Маляр покрасил его частично, а верхние поддверные риски были прикрыты 'накладкой черной из ларгусшопа. Где то на форуме фотки есть. Но лопин не было! Бампер супер! Форму вернул свою. (А дверца-сволочь! И молдинг на ней сменил. Кстати этот молдинг дверь и помял. Лучч бы раскололся)
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
Monk, Был нормальный удар в левый нижний угол. Помял дверь, разбил ударопоглащающий элемент под пластиком бампера. Задний бампер порвался, но не разлетелся. Может сейчас сменили поставщиков - "поддерживают отечественного производителя". l_ui
Фото правда плохое (на телефон, на месте аварии)
Файл "http://images.vfl.ru/ii/1518198970/7047cda0/20518409_m.jpg" не найден!
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 139
27-06-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 226
Lada Largus Фургон 8V
AGK:
Был нормальный удар в левый нижний угол.
Угол априори крепче! Мне ударили ровно посредине, бампер разлетелся как бутылка...
Рейтинг: 176
17-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 412
Lada Largus 5 мест 16V
Чё вы спорите? Одно дело на небольшой скорости (сдавал назад) наехать на что-нить. Это и не удар вовсе. И другое дело на большой (в жопу въехали), да ещё и на морозе. Ессно расколется.
5-я передача 0,756
Киров (Кировская обл.)
Рейтинг: 368
29-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 213
Lada Largus 7 мест 16V
Мне притер один на двенашке левую сторону заднего бампера (у меня только краску сдернуло а у него сплошная вмятина включая переднюю дверь до заднего крыла) я отделался только покраской.
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Два раза соприкасался со столбом, небольшие повреждения закрылись чёрной накладкой на бампер, а на лёгкие царапины справа на углу забил! Не в самолёт.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???