{/if}

Ветка для региональных представителей

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Здесь предлагаю региональным представителям обсуждать любые вопросы, связанные с организацией ячеек Неофициального Ларгус Клуба в своих регионах.
Если вы сталкиваетесь с какими либо сложностями или вам нужна поддержка администрации форума, предлагаю все здесь обсуждать.
Всем региональным представителям!
Хочу понднять вопрос по партнерам в Вашем городе, прошу активных форумчан, составить список предприятий-магазинов-сервисов, у которых интересно было бы иметь скидку.
Сюда выложить ссылки на их сайты или электронные почты, мы проведем переговоры и привлечем в наш партнерский раздел.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Орел
Рейтинг: 1683
11-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 856
Lada Largus 5 мест 8V
13или14.04.13гВ Орле пройдет 2ой шашлычный слет Ларгусоведов.Инф-я на форуме Лада Ларгус клуб. by_to_senile
Рейтинг: 46
02-10-2014
Сообщений: 27
Lada Largus 7 мест 8V
Лада Ларгус клуб Сочи, приветствует вас. Меня зовут Александр, я организовал Сочинское отделение клуба, правда со скрипом идут мероприятия, но потихоньку получается, тем более договорились с официальным дилером АВТОВАЗа на предоставление скидок на сервис членам клуба.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab269829.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Александр Викторович, Отлично!
Поддержка от форума требуется какая нибудь?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???