{/if}

Будем ли праздновать новый 2013 год?

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Друзья, наконец то к нам в город пришла зима, и у меня создалось абсолютно предновогоднее настроение!
Все таки уже 1 декабря!
Через 30 дней, по всей стране будет слышен звон бокалов и в каждый дом придет праздник!
Посему хочу уточнить, будем ли собираться где нибудь на новый год, в компании ларгусоводов и отмечать новый год, заодно полученные машинки, ведь мы их так и не обмыли!)))
Файл "http://www.greenmama.ru/dn_images/02/07/19/90/1229080631post-61156-1196512254.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2012 в 23:49)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат, Можно и справить там каникулы длинные. Но вопрос где, в каком формате? Кафешка в городе, экскурсионный или санно-спортивный выезд на природу на один день, или попытки что-то снять на день-два? Последнее правда дорого выдет. Или может у кого-то есть большой загородный дом, в который мы все завалиться можем? Наглость города берет.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Орел
Рейтинг: 352
26-08-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 239
Lada Largus 7 мест 16V
crazy Конец света раньше наступит.))) Может его отпразднуем? А потом еще и по старому стилю.))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab286154.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
leka, Я готов рассмотреть любой вариант!
Можно на природу с детьми на санках, можно домик, можно в боулинг.
Mentol, Я в концы света не верю) поэтому будем праздновать новый год!
у меня планов громадье, какой еще конец света!)))
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1545
10-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 720
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
Посему хочу уточнить, будем ли собираться где нибудь на новый год, в компании ларгусоводов и отмечать новый год, заодно полученные машинки, ведь мы их так и не обмыли!)))
а ждунам собраться у стоянок ОД и там отметить своё ждунство помакивая пред.договором в водочку drunk-sad
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Taleon, Ждуны лучше пусть тоже подъезжают, всяко лучше чем у од помакивать пред договор в водочку.
Может соберем стихийный митинг встанем с транспарантами и будем скандировать, ларгус в студию!)))
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Taleon, Ждунов подхватим по дороге. Нас подхватывали и мы теперь можем. А вот еще может и ждунов станет меньше. Машинки-то появляются.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
leka, Кстати мне помнится скарт предлагал собраться у них на благодатной, они были готовы освободить парковку под ларгусы и выделеть зал под общение...
Но я все таки склоняюсь к чему нибудь такому как клубный боулинг!)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат, да, наверно, какой-нибудь клуб с боулингом и детским городком( ну куда без них-то) будет интересен.
Зимой в СКАРТе не интересно, там как-то холодно будет. Вот весной с шашлычками и под крышей, это имеет смысл. Про выезд куда-нибудь на природу, с ватрушками горками санками можно и в феврале-марте думать. Когда светлое время длиннее. Сейчас 5 часов от восхода до заката, а реально и того меньше. Интересу никакого.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
leka, Санки вообще не проблема у меня в рыбацком как выпадает снег прекрасная детская горка нарисовывается!
Все туда ходим кататься)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Я бы с радостью , но с 21 декабря по 1января 2013г на банкетах Новогодних работаю ...
С удовольствием после 1 января , рассмотрю Наши (форумчан) предложения .
Я бываю здесь http://spb-auto.livejournal.com/24109841.html не всегда(каждый месяц) , но с сообшниками :))
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
alex, Ну до нового года соваться куда либо я считаю бессмысленно и дорого,
Лучше всего после НГ, когда предновогодний ажиотаж утихнет.

А что за встреча? каких таких сообщников?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Вышний Волочек
Рейтинг: 31
03-07-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 62
Lada Largus 7 мест 16V
"Кто ждет конца света, тот конечно дождется. Не зря говорится. каждый получает то, чего ждет. А мы не ждем. Давайте просто жить, делать добро, верить в хорошее, желать друг другу только самого хорошего. С наступающим всех Новым годом и рождеством!"
Санкт-Петербург
Рейтинг: 9
01-09-2012
Член клуба
Сообщений: 21
Lada Largus 5 мест 16V
Синий дипломат:

Taleon, Ждуны лучше пусть тоже подъезжают, всяко лучше чем у од помакивать пред договор в водочку.
Может соберем стихийный митинг встанем с транспарантами и будем скандировать, ларгус в студию!)))

aa_allo Я ЗА , обоими руками и ногами !!!
Видимо в этом году Ларика я уже не дождусь , зато втречу НГ в хорошей компании !!! dance war_koni
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2012 в 02:01)
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-3.gif" не найден!

Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab237950.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 67
29-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 175
Lada Largus 5 мест 16V
vadim, Хорошо сказал a_nise . Плюсанул.
"Каждый сам кузнец своего геморроя." ©
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???