{/if}

Юмор: приколы, баяны, картинки, видео

Сбрасываем напряжение (нервное, не подумайте чего..)))
  
Шахты
Рейтинг: 408
10-04-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 426
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, Вспомнился старинный анекдот: Школа американских диверсантов, урок русского языка. Курсант: " Сэр! Разрешите вопрос Сэр!"- Инструктор" Задавайте!" Курсант" Сэр! В русском языке неопределенный артикль Б..дь! применяется до сказуемого или после подлежащего?" Инструктор" В русском языке артикь Б..дь применяется вместо любого слова!!!"
Рейтинг: 502
17-03-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 243
Lada Largus 5 мест 8V
Шахтинец,
На тему старины:

То ли Гой еси , Красный молодец, или Буй соси, Красна девица!!!! l_zi
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 июня 2015 в 19:29)
как моб твою ять, так моб твою ять!!! а как моб твою ять - так буй!!!
Минск
Рейтинг: 10021
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4283
Lada Largus 5 мест 16V
Шахтинец, хохма хохмой... А ведь он так и говорит... Вставляя и это слово практически везде... Хотел ему анекдот рассказать про прораба на стройке, который говорил на мате... Так решил пока не рассказывать... Во избежание... ,)
Какой бы он не был, он мой!
Обнинск
Рейтинг: 483
22-03-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 336
Lada Largus 5 мест 16V
ГАИшники еще есть с юмором. Сегодня, рано утром еду на речку, на выезде из города вижу стоят ГАИшники, решил набросить ремень. Останавливают и говорит: "Зачем пристегиваетесь? Наверное пьяны? Пройдемте в машину!" Дали продуть алкотестер, извенились. А про то что ехал не пристегнут, забыли.
Москва
Рейтинг: 8731
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7739
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, А Испанский пара ке?, По работе или для души? aa_hi А то я 9 лет учил его, так и лежит в голове без дела. А Каталонца одного зять с братьями в минус 25 после бани в прорубь макнули так он весь необходимый набор слов мигом освоил и почти без акцента. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2015 в 22:40)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Рейтинг: 502
17-03-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 243
Lada Largus 5 мест 8V
ярик, Правда Ваша попадая в Россию:
немцы лакают водку без закуси и долго извиняются за гитлера
англичане делают губки бантиком, зубки шифером, потом догоняют немцев, потом перегоняют и начинают хрюкать
итальяно более адекватные ребята, чем-то армян напоминают - толпы много, толку мало, благо добродушные!!!
французы: трудно сказать, показались надменными лягушатниками.....
как-то так. by_pioneer3
как моб твою ять, так моб твою ять!!! а как моб твою ять - так буй!!!
Москва
Рейтинг: 8731
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7739
Lada Largus 7 мест 16V
ларек566, Приятельницу за Немца замуж выдавали. Пол свадьбы - немцы. Я никогда ни в одной деревне не видел что бы так водку жрали. После ресторана предлагали поехать догоняться куда то в клуб. И это мы пьяницы? Но вот ведь, суки, Живут то реально лучше.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 июня 2015 в 10:35)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Рейтинг: 502
17-03-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 243
Lada Largus 5 мест 8V
ярик, Знаю еще по школьным годам - немцы в России = русские туристы в Турции.
как моб твою ять, так моб твою ять!!! а как моб твою ять - так буй!!!
Минск
Рейтинг: 10021
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4283
Lada Largus 5 мест 16V
Никола:
ГАИшники еще есть с юмором.
Согласен. Но как правило, если они ЛЮДИ в жизни!!! То и на работе такие же.
Вот моя история из жизни. За грамматику сорри.
Года 2 назад, нужно было мне съездить в автомагазин за подшипниковым маятником для ВАЗ 21011 (задолбал меня родной с тефлоновыми вкладышами). В общем, припарковался прямо на против магазина. Магазин находится на противоположной стороне. Пешеходных перехода 2. Один вверху - метров 300, другой внизу - метров 400. Итого, далековато идти до перехода, потом возвращаться к магазину. В общем, было решено (нарушать) шлепать через дорогу, 4 полосы, благо улица не сильно оживленная, и автомобили там ездят не часто, в основном общественный транспорт и то с интервалом в 20 минут. Зашел в магазин, купил все что хотел и на выход. Подхожу к дороге, убедился что никого нет. и начал переходить. Чуть не доходя до середины проезжей части, я посмотрел на лево, а там паркуется машина ДПС(ГАИ). Провернув в голове все варианты, я пошел дальше к машине. Сел, завелся, поехал. А ГАИ стояло по ходу моего движения вверху метров 200, разворот был метров 300 от моего места парковки(как раз за пешеходным переходом), других вариантов (без нарушения ПДД) не было. На подъезде, меня ждала "полосатая палочка". Подойдя ко мне инспектор представился и спросил: Знаете за что я Вас остановил. Я ответил: Похоже, Да! И он мне предложил пройти в автомобиль для составления "административки". В автомобиле они мне сказали, что у них установлена камера и они пишут видео. Дали мне посмотреть кино, в котором я играл главную роль. Понравилось. Я прям, Звезда!!! ,) Спросили, почему, когда я переходил дорогу и их увидел не вернулся назад и не пошел на переход. На что я спросил: Вы бы меня все равно остановили, и выписали "административку"?. Они ответили, что - Да! Вот я им и говорю: Раз платить штраф все равно пришлось бы. Так "нафига" мне километровые круги нарезать. Посмеялись, потравили анекдоты и т.д. Я попросил их меня: Понять, Простить и Отпустить. Они попросили их тоже: Понять, Простить, заплатить административку и отпустить. ,) Но обещали не свирепствовать с размером штрафа. На то время максимум был около 40$. Инспектор дойдя до граф с данными нарушителя, попросил документ удостоверяющий личность. Я им ответил, что их у меня нет. Данные могу продиктовать. Записали. Оплатил штраф на месте (выписали самый минимум). А потом я у них спрашиваю: Ребята, а вас не смущает то, что документов у меня нет?! И Вы меня остановили за рулем автомобиля. На что получил ответ: Мы тебя остановили и составили "административку" как на пешехода-нарушителя, а не как на водителя! А пообщавшись с тобой в автомобиле мы не стали проверять водительское и документы на машину. Так как ты адекватный. В общем, инспекторы все таки еще и психологи. .) Мы постояли еще немного. Поговорили, посмеялись. Тут попался еще такой пешеход, как я. Они мне пожелали счастливой дороги и больше не нарушать ПДД, как пешеходом, так и водителем! В общем после этой встречи у меня было очень хорошее настроение! И скажу честно: Денег которые я заплатил в виде штрафа(официально) было совсем не жалко. Так что, Инспектор Инспектору рознь. И еще все будет зависеть от того как ты с ними себя ведешь!!! ;)
Вот как-то так... )

Добавлено новое сообщение 21-06-2015 в 12:40:14:
ларек566:
Правда Ваша попадая в Россию:
немцы лакают водку без закуси и долго извиняются за гитлера
англичане делают губки бантиком, зубки шифером, потом догоняют немцев, потом перегоняют и начинают хрюкать
итальяно более адекватные ребята, чем-то армян напоминают - толпы много, толку мало, благо добродушные!!!
французы: трудно сказать, показались надменными лягушатниками.....
как-то так.
И проблема в том, что они не понимают русской души!!! Когда я жил и работал в Германии. Мне с ними со всеми было очень грустно. Ни поговорить за рюмочкой за жизнь. Ни так пообщаться на свободные темы... Обстановка стала угнетающей и я начал "хандрить". И вдруг, у нас появилось 2 литовца(совковых) - и тут понеслось!!! Жизнь начала налаживаться!!! И поболакать на русском за жизнь, и рюмочку за воротничек опрокинуть! Компанейские, хорошие ребята попались!!! .)))

Добавлено новое сообщение 21-06-2015 в 12:41:40:
ларек566:
Знаю еще по школьным годам - немцы в России = русские туристы в Турции.
Как говорил один сатирик: Где так нужно работать?! Что бы так отдыхать!!!. ))

Добавлено новое сообщение 21-06-2015 в 12:53:24:
ярик:
А Испанский пара ке?, По работе или для души? А то я 9 лет учил его, так и лежит в голове без дела. А Каталонца одного зять с братьями в минус 25 после бани в прорубь макнули так он весь необходимый набор слов мигом освоил и почти без акцента.
Честно говоря чистый испанский язык у меня не очень. Это не очень - близкое к 0. По работе были - немецкий, французский, литовский. А "каталонский", волею судьбы. У родственника сестра в Каталонии живет уже больше 15 лет. И мы с ним, несколько раз в год летаем в гости. Большая часть населения говорит на "каталонском". Что бы не бэкать и мэкать, разговорный выучил. Письмо без надобности пока. Тем более родители(80 лет им) мужа сестры - "каталонцы" и общаются дома исключительно на "каталонском". И не признают "оккупацию" Каталонии Испанией! В общем и "Каталония" пытается отделится от Испании! Но пока безуспешно! .(
Какой бы он не был, он мой!
Шахты
Рейтинг: 408
10-04-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 426
Lada Largus 7 мест 16V
ларек566, ярик, Да выпивали мы с итальянцами, когда не "Стройфарфоре" работал-НЕ БОЙЦЫ!!! Водка наша у них наглухо отбивает навыки прямохождения, к земле их тянет сильно... Одно обрадовало- на итальянском языке разгульная пьянка называется-Балдерия!!!
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Сутьба сложилась так, что пил даже с мараканцами. Причем на прессконференции в молодежном лагере они расказывали, что мол мусульмане, и свинина для них - ХАРАМ, и спиртное тоже под запретом. После окончания официальной части некоторые заявили, что в россии не первый раз и что тушенка свинная, шашлык из свинины очень хорошо подходят запивать спиртные наптки, настоянные на клюкве и бруснике. Но по факту они оказались совсем не бойцами с зеленым змеем. Пили охотно, но еще охотнее уходили в нирвану с ужасающей скоростью!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2015 в 18:03)
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Да понты это, свинину не ёдят. Таджики в армии вон жрут аж за ушами трещит.
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V

Петрозаводск
Рейтинг: 617
22-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 200
Lada Largus 5 мест 8V
Работал я на одной базе водителем и был у нас молодой грузчик и в разговоре был один мат.Приехали мы в росбакалею, там работала женщина на электро каре ,она так материлась что наш грузчик молчал.
https://vk.com/video25782488_171882608?list=4112192ce9e799fc71
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 2018
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 1072
Lada Largus 5 мест 16V
Матроскин:
она так материлась что наш грузчик молчал.
Гром-баба! Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет ... laugh
KS0Y5-42-02K; K4M; забрал к себе домой 28.10.2014г.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???