{/if}

Юмор: приколы, баяны, картинки, видео

Сбрасываем напряжение (нервное, не подумайте чего..)))
  
Минск
Рейтинг: 10014
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4269
Lada Largus 5 мест 16V
Какой бы он не был, он мой!
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2015 в 07:03)
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Трехгорный
Рейтинг: 309
13-11-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 309
Lada Largus 7 мест 16V
Аж плакать хочеться!!!
г. Трехгорный, Челябинская обл. - "Знакомый назвал - ЛАДА МАНГУСТ"
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
И так бывает!
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
163vit, я так крупную щуку на хлипкую удочку с лодки поймал, хорошо подсак был. Клюнула на солидного окуня которого я пытался вытащить этой удочкой. Дети были в восторге!
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Alex123007, Типа бонус к окуню! Нормально.
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168



Закинул дед невод в море и сидит теперь как дурак на берегу без невода! laugh




Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2015 в 10:20)
Минск
Рейтинг: 10014
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4269
Lada Largus 5 мест 16V

Как определить на каком языке и/или какому языку принадлежит текст из закорючек!!!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2015 в 12:44)
Какой бы он не был, он мой!
Курск
Рейтинг: 207
06-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 312
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, неправильная картинка.
Корейские символы не являются иероглифами. Это азбука, как и у нас. Каждый символ - буква, передающая звук.
Сгруппированные символы - слоги, передающие созвучие. Совокупность слогов - слово, передающее смысл.
Насколько я знаю, тоже самое касается и японской письменности.

Иероглифы - это когда один сложный символ означает целое слово. А иногда целую фразу.

Среди дальневосточных народов иероглифической является только китайская письменность. Но поскольку она зародилась задолго до того, как соседи Китая обрели свою письменность, то соседние народы заимствовали китайские иероглифы для своего письма. В древности корейцы и японцы писали китайскими иероглифами, по позже у них сложилась своя письменность - азбучная, в которой несложные символы передают простые звуки. Долгое время эти народы использовали наряду со своей письменностью и китайские иероглифы тоже. Но сейчас уже полностью отказались от них. Современные корейцы и японцы уже не знают китайской грамоты.
Минск
Рейтинг: 10014
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4269
Lada Largus 5 мест 16V
George, не я ее рисовал. И по данному вопросу ничего сказать не могу. Это не мои языки, моя это германо-романская группа. ;)
Какой бы он не был, он мой!
Курск
Рейтинг: 207
06-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 312
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, я так, для ликбеза.

Кстати, на корейской табличке написано "аньон хасейо", что означает "здравствуйте". Но не формальное "здрасте", а очень приветливое, доброжелательное, выражающее радость от встречи. Когда его произносят, то искренне улыбаются и кланяются. w_hryas
Минск
Рейтинг: 10014
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4269
Lada Largus 5 мест 16V
George:
я так, для ликбеза.
Понятно! Вот мои "фашики" и "каталонцы" просили их научить русскому мату. Ну не эмоциональные их ругательства. Нельзя выразить глубину чувств на их родном языке. ,))
Какой бы он не был, он мой!
Курск
Рейтинг: 207
06-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 312
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Ну не эмоциональные их ругательства. Нельзя выразить глубину чувств на их родном языке. ,))
Это правда. Я согласен с М. Задорновым, что европейские языки скудные.

Как-то смотрел на ютубе ролик про торнадо в США. Ролик снят американцами, они сидят дома и из окна снимают на камеру небольшой торнадо. Торнадо кружит по их дворику и ломает ветки деревьев, опрокидывает всякие хоз. причиндалы. Торнадо хотя и небольшой и большого ущерба не на нёс, на страху на них нагнал.
Обычно, люди с перепугу становятся не сдержаны и выражают свои эмоции самым витиеватым образом. Но всё, на что хватило американцев, - это в течении 3-х минут кричать лишь одну фразу: "Oh, my God!!!"
Три минуты! И только одна фраза непрерывно. Даже скучно смотреть стало. n_down
Минск
Рейтинг: 10014
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4269
Lada Largus 5 мест 16V
George, это точно... Но вот мой товарищъ "каталонец", попросил с ним в русском разговорном попрактиковаться и говорить с ним только на русском языке и ,между прочим, попросил научить "плохому" русскому. В общем общается очень хорошо, правда с акцентом, но постановка фраз, предложений, склонений и вставкой "мата" в предложения и фразы все уже в порядке. Только вот, засранец, начал материться как сапожник!!!! .)))
Какой бы он не был, он мой!
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Масхалат. Вы или обоссытесь от смеха, либо умрёте от страха.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???