{/if}

Верхний багажник бокс для Лада Ларгус.

выбираем бокс, делимся опытом и наработками, оставляем отзывы.
  
Альметьевск
Рейтинг: 165
19-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 391
Lada Largus 5 мест 8V
Cobalt:
Рейлинги грузоподъемностью до 75 кг. Итого: 75кг.-вес палатки-бокса= Никому не нужная коробка!!!
Обсуждалось уже, 75 это динамическая нагрузка, в статике 200кг
Минск
Рейтинг: 10015
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4276
Lada Largus 5 мест 16V
Grom84:
Тема с грузовых боксов съезжает на прицепы и палатки

Так любая вещь должна быть доступна!
Извини, на машину стоимостью 8000$ покупать палатку за 1100$ это маразм! Есть более интересные и первоочередные вещи и дела куда можно пристроить эти 1100$.

Как правильно написал Бамбр - для L200, Тундры, Экватора это более подойдет, чем для ЛЛ.
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
04-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 358
Lada Largus 5 мест 16V
Но уже на неделю-две, так вещей сразу много..
leka, А чем набор вещей на выходные отличается от набора на неделю две, кроме запаса трусов, носков и продуктов питания, которые можно купить в ближайшем магазине,если вы не в тундру едете?!

Добавлено новое сообщение 06-05-2016 в 14:32:07:
Как правильно написал Бамбр - для L200, Тундры, Экватора это более подойдет
Cobalt, А вы с Бамбром наверно каждый день на этих машинах ездите, а не на ларгусе, что знаете кому что лучше подойдет?! Предоставьте людям возможность самим делать выбор!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 мая 2016 в 14:36)
Минск
Рейтинг: 10015
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4276
Lada Largus 5 мест 16V
Zuf:
Обсуждалось уже, 75 это динамическая нагрузка, в статике 200кг

200кг - 10 кг. поперечины - 40кг. палатка = 150кг. / 2 чел =75кг. на человека.
Покупайте - цепляйте - катайтесь! Каждому свое!!

Добавлено новое сообщение 06-05-2016 в 14:34:00:
Gannibal:
А вы с Бамбром наверно каждый день на этих машинах ездите, а не на ларгусе, что знаете кому что лучше подойдет?!

Можно подумать эту палатку-бокс ты каждый день с собой будешь возить на ЛЛ???

Добавлено новое сообщение 06-05-2016 в 14:36:04:
YUAGO pr:
Я же уеду куда захочу.
Ню-ню... На ЛЛ с асфальта никуда!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2016 в 14:36)
Какой бы он не был, он мой!
Рейтинг: 2
22-03-2016
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 54
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt,
Вы даже не поверите, но реально каждый день гоняю. Вообще не мешает!
Минск
Рейтинг: 10015
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4276
Lada Largus 5 мест 16V
YUAGO pr:
А если такой девайс будет на внедорожнике

А если бы у бабушки был ***, то она была бы дедушка!!!

На нормальных экстремальных внедорожниках на крыше стоит грузовая корзина с фонарями по периметру, реечными домкратами и сендтраками!! Вот на нем и заедешь на гору и будешь любоваться закатом. А на бугорок можно и на паркетнике заехать!
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
04-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 358
Lada Largus 5 мест 16V
Можно подумать эту палатку-бокс ты каждый день с собой будешь возить на ЛЛ???
Cobalt, А ты каждый день таскаешь за собой свой прицеп-дачу?! Нужно будет-поставил, нужно снял! И потом важную роль играет место для хранения. Если живешь в квартире то где хранить эту прицеп-дачу? На платной стоянке 3000-3500 руб. в месяц, что получится ~ 40000 руб. в год, а этот бокс можно на балконе или в кладовке!
Минск
Рейтинг: 10015
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4276
Lada Largus 5 мест 16V
Gannibal:
А ты каждый день таскаешь за собой свой прицеп-дачу?!

Стоит на площадке возле моего склада или в самом складе.

Gannibal:
И потом важную роль играет место для хранения. Если живешь в квартире то где хранить эту прицеп-дачу? На платной стоянке 3000-3500 руб. в месяц, что получится ~ 40000 руб. в год, а этот бокс можно на балконе или в кладовке!

И использовать его в лучшем случае, несколько раз в год или 1 полный месяц в год??? А остальное время хранить в кладовке и переставлять из угла в угол?! Смысл?!

Добавлено новое сообщение 06-05-2016 в 15:05:52:
Да что спорить за этот бокс! Посмотрим на график заказов и покупок этого бокса!!!
Серийно его все равно выпускать не будут.
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
04-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 358
Lada Largus 5 мест 16V
Жен попросите, они упакуют правильно.
leka, Хотел бы я посмотреть как вы будете "ПРАВИЛЬНО" упаковывать лодку с мотором, рыболовные снасти и принадлежности для барбекю!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2016 в 15:27)
Рейтинг: 2
22-03-2016
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 54
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, Давай так. Если он будет серийно выпускаться и его будут покупать, то ты сразу делаешь заказ!
Минск
Рейтинг: 10015
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4276
Lada Largus 5 мест 16V
YUAGO pr:
Давай так. Если он будет серийно выпускаться и его будут покупать, то ты сразу делаешь заказ!

А на кой он мне? Сам же сказал, что я по асфальту езжу?? И в сторону ни-ни!
И на "понт" брать не нужно. С моим ростом и весом - он мне не подходит, а соответственно не нужен! А купить и в гараже хранить для галочки - посмотрите у меня есть такой бокс-палатка!!! А для перевозки груза дешевле купить - бокс Терра Драйв 480, или 2!

И не факт что их будут покупать владельцы ЛЛ!
Какой бы он не был, он мой!
Рейтинг: 2
22-03-2016
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 54
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, Тогда не надо утверждать, что она никому не нужна и покупать её не будут и вообще в производство серийное не пойдёт. А если что, то её длина 2 метра 10 см. Так что она даже на большого человека рассчитана.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Gannibal:
набора на неделю две, кроме запаса трусов, носков
Ну именно запасом и отличается. Следовательно отличается ОБЪЁМОМ багажа, числом мест. Как хотите, так и называйте.
Я на 2-3 недельное путешествие только детям беру запас в 20 футболок, по 3 пары обуви, куртки, свитера, шорты, джинсы и т.д. и т.п.
Gannibal:
Хотел бы я посмотреть как вы будете "ПРАВИЛЬНО" упаковывать лодку с мотором, рыболовные снасти и принадлежности для барбекю!
Имелось в виду количество одежды. Не "мужиковая позиция" одни носки и 2 футболки на неделю, а регулярная смена белья и без стирки оного.
Мы же на машине едем, а не в пеший поход идем.
А если лодка, снасти и т.д. и т.п. то это или прицеп, или в салоне едет. Но не будет это добро укладываться на ПЕРЕДНЕЕ сиденье. В бокс на крышу столько не влезет, (больше 30 кг весит, значит нельзя перевозить)
Ну если ехать вдвоём и багажник забит, то такой вариант возможен, НО палатка автомат проще и дешевле. В этой в непогоду посидеть-чаю попить не получится... Не таскать-же горячее туда.
Короче не для массового покупателя.
Кстати импортные и по этому дорогие, что спрос не большой...
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Минск
Рейтинг: 10015
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4276
Lada Largus 5 мест 16V
YUAGO pr:
Тогда не надо утверждать, что она никому не нужна и покупать её не будут и вообще в производство серийное не пойдёт. А если что, то её длина 2 метра 10 см. Так что она даже на большого человека рассчитана.

Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите... (с)
Какой бы он не был, он мой!
Альметьевск
Рейтинг: 165
19-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 391
Lada Largus 5 мест 8V
Бамбр:
я в массовость (в полном смысле этого слова) не верю, а штучно может и будут брать
В массовость верю при ценнике 30-35тыс., при 70 штучно будут брать, но не Ларгусоводы.

Добавлено новое сообщение 06-05-2016 в 17:16:57:
Бамбр:
тому у кого крыша выдержит 200-250 кг может и пригодится
наша крыша как раз столько держит при статике естественно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???