{/if}

Держатель велосипедов Lada Largus

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Думаю кому то будет полезно, если они любят выехать на природу и там покататься на велосипедах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2012 в 17:02)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Так как средней дочери подарили на д.р. велосипед средних размеров, а младшей нашли тоже, на д.р. подарим. То дя меня стало актуально вот такое крепление:
Кто с каким сталкивался?

Добавлено новое сообщение 28-08-2016 в 18:32:59:
Адрес сайта. Не реклама.

Добавлено новое сообщение 28-08-2016 в 18:33:25:
Тут всякие есть
Москва
Рейтинг: 47
06-05-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 89
Lada Largus 7 мест 16V
У меня подобный есть. Производства Польши (Альмера что ли). Использовал на Логане. Сейчас лежит на балконе. На Ларик ставить необходимости не было (внутрь запихиваю пока). Про эксплуатацию могу сказать следующее. В принципе нормальное крепление. Что называется "Простенько и со вкусом". Единственное неудобство было то, что водрузить велик на Логан было возможно только вдвоем. Слишком высоко было. На Ларгусе будет еще выше... Так что если только с табуретки...
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
NRU, В ютьюбе на внедорожник с открытой задней дверью ставит.
Просто у меня скоро возникнет необходимость возить два велосипеда, чтобы их не поцарапать, и салон не запачкать, думаю проще будет крепление наверху.
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе, рассмотри вариант держателя великов от Bosal. Он цепляется на фаркоп и крепится за двери. Есть доп фонари. Видел такой прибамбас у знакомого в действии, штука получше чем кронштейны на рейлинги. Правда из-за нашей аэродинамики, есть подозрение, что лисапеды не отмоешь после поездки. Ну и опят же. Если есть фаркоп и едешь без пницепа..
Какой бы он не был, он мой!
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, они дороже намного. Такие крепления, как у меня на фото, я смогу сделать сам. Ездить мне не на дальние расстояния. Ну, километров 7, может максимум.

Добавлено новое сообщение 29-08-2016 в 06:13:22:
Не увидел крепление велика кверхтормашками, за руль где крепится.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???