{/if}

Протечка воды в салон ларгуса, из бачка омывателя.

Заводской брак при сборке
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
piha:
Разве столько воды может с кондиционера натечь?
http://largusladaclub.ru/forum/thread1364.html




Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2016 в 17:32)
К4М
Володарск
Рейтинг: 9
07-07-2016
Сообщений: 21
Lada Largus 5 мест 16V
У себя столкнулся с такой проблемой - открываю заднюю дверь багажника (которая с номером), а из дренажных отверстий внизу двери вода вытекает ручьем.... Ну думаю дождь же был - вот и вытекает... А бачок омывателя подозрительно быстро стал пуст. Налил воды до полного, езжу, а при открывании багажника снова вода ручьем из двери... Снова бачок омывателя до полного и уже на каждый подход к машине наблюдаю... Вообщем вода очень быстро уходит из бачка, а на каждом новом месте парковки под задней дверью образуется хорошая лужа. В салоне под коврами еще не смотрел, но судя по обилию вытекаемой воды, надеюсь вся течет на улицу. Вот такой досадный факт. Придется разбираться. Задним омывателем пользуюсь раз в пол жизни и то чаще чтобы убедиться в его работоспособности. Так вот непонятно что в то время когда я начал контролировать утечку воды из бачка и образование лужи сзади - я задний омыватель ни разу не включал... Как вода вытекает самостоятельно самотеком без помощи электрического насоса, да и еще где - через весь автомобиль сзади - это не понятно!??
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Митрич 58:
У себя столкнулся с такой проблемой
а проблема в лопнувшей трубке на задний омыватель в месте изгиба резиновой гофры между кузовом и задней дверью - http://largusladaclub.ru/forum/thread3905-1.html
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 сентября 2017 в 22:48)
К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???