{/if}

Полка салонная в люксе!

обсуждаемая
  
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Своей машины не имею пока, но много люксов осмотрел. Во всех между 1-ым и 2-ым рядами кресел к крыше прикреплена пластмассовая полка салона чёрного цвета. Ларгус машина пока (до 1-го сентября)бюджетной ценовой категории и полочка отштампована из чёрной пластмассы. У кого есть какие предложения по покраске этой полки под цвет обивки потолка т. е. какой краской для пластмассы красить, как подготовить поверхность под покраску? Сам покраской пластмассовых изделий никогда не занимался поэтому "прошу помощи клуба"© (Якубович рулит).
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
А вот и помощь клуба, спасибо коллеги!
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Первое желание от этой полки ее просто снять и выкинуть. Идеальное место для прикладывание головой. Ни у кого не возникало такого желания?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Не возникло. Наоборот, очень рады. Туда при выезде закидываются детские книжки и по ходу их удобнее доставать оттуда, чем из сумки в ногах...
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Удобства особого не заметил. Но это только от тестового авто. Ждем своего. Но полку буду снимать. Ворос как?кто снимал?
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
kapri:
Идеальное место для прикладывание головой.
Ну дык если не пристегнуться ремнями и на водительском сиденье можно в ветровое стекло улететь.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
А еще интересно после снятия полки вид какой будет? Я в смысле дырок не закрытых много?
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Лучше рацию СИ БИ шку самое место все время ищу место куда поставить, а вообще луше натянуть сетку и безопасно для лба и видночто лежит
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Мне эта полка нравится. Удобно для тех кто на втором ряду.(Не разбрасывают свои вещи по салону). И очень удобно к ней потолочный телевизор закрепить.( У меня пока его нет, но видел как выглядит).Единственное неудобство, когда кто-нибудь забудет на полке бутылку с водой. Она катается и грохочет,а выловить ее с водительского места нереально.
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
И меня сия полка оочень радует. Деток много, и всякого хлама,нужного в дороге с детьми,тоже много. Не подумайте плохого, у меня там карандаши,мелки,бумага для рисования,влажные салфетки и складной горшок в пакете. А так же всё,что любят требовать дяденьки-ГБДДшники
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
неее...огнетушитель,аптечку знак ав. ост,ОСАГО
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2012 в 09:23)
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Так он же тонкий и длинный. Там один. Второй в багажнике
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2012 в 09:23)
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Меня тоже эта полка очень радует, хорошо придумано, тем более, что пока не "брянчит". И даже всех "любопытных" эта полка впечатлила. Если бы её не было, катастрофически не куда было бы складывать вещи, т.к. особо в Ларгусе нет выемок, даже мобильничек не куда положить, чтоб под рукой был. Очень удобно всё сложить на полочку, чтобы не оставлять на сиденье, а на "потолке" не видно и нет соблазна для недоброжелателей)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2012 в 13:52)
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
аХа,он. Про ТО... 1)ведь ближайшие три года не придётся его проходить!или я ошибаюсь?
2)А разве есть конкретные указания на марку и объём огнетушителя?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2012 в 09:22)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Анюта:
А разве есть конкретные указания на марку и объём огнетушителя?

есть тех. регламент проведения ГТО там прописано что да как.
А огнетушитель нужен, было дело помог на дороге товарищю.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???