{/if}

Выбор альтернативного бортового компьютера

бортовой компьютер Мультитроникс и другие.
  
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
Alex123 А ты не пробовал пропустить шлейф возе воздуховода лобового стекла? Интересно можно там пройти, как то отогнув его? Мне очень не нравится этот шлейф к стеклу. А так бы он прямо с будки ушёл в щель между торпедо и воздуховод лоб. стекла и ничего не видно.
RS015L. 41-02X платина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Валерий:
Я в центр поставил, за возд.дефлекторами.
вот это зря, весь горячий воздух будет прямо на комп попадать.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
Казанец,
На солнце он ещё сильнее нагревается, что его теперь с собой уносить.
RS015L. 41-02X платина
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
Руль тоже нагревается и торпедо, никто из этого проблем не делает.А вот как жгут между воздуховодом лоб.стекла и торпедо протащить -это вопрос?
RS015L. 41-02X платина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Валерий:
На солнце он ещё сильнее нагревается,
хотя да, я об этом не думал, но на монитор солнечный свет не падает. соответственно монитор не греется.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 63
07-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 170
Вы про другую проблему забыли. Это воздуховод, который дует на лобовое стекло. если комп поставить на пути воздушного потока, то в этом месте оттаивать(отпотевать) буде медленнее, чем в других местах
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
Воздуховод и не загораживается, перед ним комп стоит, как в этом месте жгут провести, чтобы к стклу через всю панель не тащить.
RS015L. 41-02X платина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 0
15-04-2013
Сообщений: 7
Lada Largus 7 мест 8V
Уважаемые сообщники, здравствуйте :)
Задался вопросом: а бывают БОРТОВЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ, которые включают в себя МАГНИТОЛУ и GPS?
И если есть такие в природе, подойдёт-ли такой к Ларгусу?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 44
19-01-2013
Сообщений: 26
Lada Largus 7 мест 16V
Я свой мультитроникс 750 поставил еще в декабре , через несколько дней после покупки машины, а вот только сегодня решил его переустановить и спрятать все провода по человечески, да еще с подключением датчика топлива в приборную панель, но вот не задача, отсоединял разъем приборной панели не отключая клеммы АКБ и в результате получил ошибку 3517. Почитал как с этим бороться(после удаления опять появляется), но внятного ответа по решению проблемы не нашел, вроде само должно со временем пропасть, или инициализацией ЭБУ в МК надо поиграться, вообщем я немного растроен. Может кто подскажет действенный метод лечения?))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab244367.gif" не найден!
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 63
07-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 170
Самим мультитрониксом ошибку стирать пробовали? попробуйте
Санкт-Петербург
Рейтинг: 44
19-01-2013
Сообщений: 26
Lada Largus 7 мест 16V
vova74,Я пробовал стирать ошибку мультитрониксом, она стирается, но сразу появляется снова....
AndrewSV, Завтра попрорубую поиграться переключением протоколов..., может поможет, я надеюсь на это)))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab244367.gif" не найден!
Шелехов
Рейтинг: 3
06-10-2012
Сообщений: 25
Lada Largus 5 мест 8V
Александр Кор, У меня так же было, со временем прошло.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab227849.gif" не найден!
Рейтинг: 6
06-08-2012
Сообщений: 6
Lada Largus 5 мест 8V
У меня на предыдущей машине стоял компъютер ШТАТ . В принципе , устраивал во всем. Он , конечно, уступает мультитрониксам внешне , но по функционалу есть все , что надо . Да и стоит в два раза дешевле.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 44
19-01-2013
Сообщений: 26
Lada Largus 7 мест 16V
Александр, Чтож, согласен, ШТАТ отличный компьютер в другой машине у меня стоит именно ШТАТ, но для Ларгуса я взял Мультитроникс, он дороже, круче но по сути нужны только самые необходимые функции, а все остальное игрушки. Мультитроникс взял только потому, что на тот момент хотелось быстрей взять МК, что поближе в продаже было, то и взял, цена значения не имела)))

Проблему со снятием ошибки 3517 я так пока не решил. Сброс ошибки на МК не помогает, после запуска двигателя снова появляется. Смена протоколов не помогает..., на протоколе OBD ошибка не проявляет себя, при возврате на протокол РЕНО появляется снова, снятие клемм АКБ на длительное время тоже не помогает. Буду ждать, должна сама исчезнуть))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab244367.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 60
13-02-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 108
Lada Largus 7 мест 16V
Александр Кор, Сменой протоколов не пробовал. Сбросить эту ошибку получилось ТОЛЬКО при переключении в режим "Виртуального замка" (см. стр.14 инструкции). Посмотрите какой режим замка стоит у вас.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab234032.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???