{/if}

Кто что докупает на Lada Largus в процессе эксплуатации?

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Друзья, давайте поделимся, кто что докупил на ларгус в процессе эксплуатации.
например:
Коврики
Лючок бензобака
всем интересно что предстоит купить на автомобиль из нужного и полезного.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
Локеры надо обязательно.
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
наверное парктроник, с камерой заднего вида, у друга видел, руль крутишь, трек белыми полосочками на экране меняется, расстояния цифрами показываются, прям аппарат УЗИ.
P.S. не умею ездить задом, особенно парковаться, наверное потому что в нашем городе в этом нет необходимости
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Коврики, пробка бензобака с замком...всерьез задумываюсь о приобретении и установке задних брызговиков и салонного фильтра!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2012 в 00:18)
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Да все надо, и локеры и брызговики, и пробка, и салонный фильтр, так что программа есть!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Угольный салонный фильтр надо обязательно, в городе дышать нечем на дороге, особенно в пробках. Не все же ездят с Евро-4 или -5! В основном Евро-1 и -2... Печально за державу, что попустительствует нефтяникам...
Коврики и задние брызговики - обязательно в процессе, готовлюсь к выбору и покупке зимней резины и замене штатных ламп головного света на более эффективные, например светодиодные.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 319
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Партнер клуба
Сообщений: 572
Lada Largus 7 мест 16V
Добро пожаловать!
Официальный дилер LADA
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-4.gif" не найден!

Тюнинг и установка доп. оборудования на LADA Largus
Файл "http://www.intei-tuning.ru/im/logo.gif" не найден!
http://www.intei-tuning.ru
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Интей Лада:
Добро пожаловать!
Жаль что Интей Лада от меня так далеко nn_nuinu
Екатеринбург
Рейтинг: 1333
03-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняПоложительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 265
Lada Largus 7 мест 16V
Уже купил ковры на первые 2 ряда, крышку бензобака с ключом, поставил сигналку у дилера, зимнюю резину на штамповках, новое детское автокресло (старое уже мало), флешку для магнитолы. В новую машину новую аптечку, трос, знак аварийной остановки, забыл купить огнетушитель.
Хочу прикупить ковер в багажник, коврики на 3й ряд, брызговики задние, дуги багажные (аэродинамические), бокс багажный на крышу, видеорегистратор с GPSом, антирадар, хотелось бы парктроник (или хотя бы линзу на зад), чехлы в салон обязательно, размышляю над целесообразностью покупки автоодеяла. Надо еще купить фильтр салонный.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 ноября 2012 в 20:04)
Станислав
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226484.gif" не найден!
RS0Y5-42-02D мой бортовик www.superfonn.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
stivchg, хорошая тема!
Я тут всё думал, как реагировать на замечания типа, не хочу авто с допами! А что в результате? Всё равно эти допы покупаем, но не у дилера... Или не все допы... Сложный вопрос, на самом деле. Может новую тему стоит открыть, как думаете? И на сколько допустимо наличие допов от дилера? Я полагаю, что допы должны иметь свою разумность по предложению и не стоит за эти предложения дилеров ругать? Просто психологически сложно цену товарного авто увеличить на Цену допов, в конце концов уплачиваемую со временем, но не дилеру. Мне кажется, что грамотный специалист-менеджер автосалона в консультациях на форуме не помешает. Может стоит их внимание активизировать? А то получается, что дилерам это не интересно?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Действительно дело не в допах а в их цене, у ОД все как правило гораздо дороже, чем средняя цена на эту услугу.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Парктроник, сигнализация, механическая противоугонка на рулевой вал, фаркоп, тонировка, антикор, упор капота(газовый) фильтр салонный все поставил у ОД, жалко личного времени не могу таскаться по мастерам в поисках где по дешевле.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Сегодня заколхозил "антикомариные" сетки под декоративные решетки радиатора, крепил пластиковыми хомутами.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Regius, aalexx, я и говорю, что вопрос сложный! Кто-то скажет, больше денег потеряет, чем заработает за время розысков искомого, запись и установку в разных местах, плюс бенз... Да и дилер может послать к установщику при гарантийном,тьфу-тьфу-тьфу три раза через плечо, обслуживании, отключить оборудование для диагностики, например... Получится, что цыплят по осени...
И потребитель не обязан быть таким технически грамотным, как МЫ!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066, Вот точно, технически важные и сложные вещи я предпочту делать у ОД. Экономить можно на другом. Вот например народ тут показывал как решетку радиатора мелкую просто снаружи крепят, не снимая бампер. И еще резинку по капот от двери кажется 99той ставят( уже помню, поищу для себя) Это можно и самостоятельно. Лампочки заменять надо самим. А вот в проводку я уже не полезу, боюсь.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???